Двойники нас

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950812
     VaIerik
    Участник

    Встречали ли вы в своей жизни одновременно и тёзку и однофамильца? Как это произошло? Чем закончилось?

    #1950817
    overpro
    Участник

    в политене. на моем же факультете есть такой, только отчество другое. когда списки на отчисление повесели, девченки прибежали в срочном порядке отчество узнавать, вот, но оказался там другой.

    #1950819
    Я_такой
    Участник

    это ни к чему не приведет страшному, если не пытаться это перевести себе на выгоду, а оставить “As Is”

    #1950828
    КотёнокГав
    Участник

    нееее.. не встречала.. уж больно редкое у меня сочетание имени – фамилии… [smile =))]

    #1950850
     VaIerik
    Участник

    Было. Не совсем одинаковые имя-фамилия, но…Нас в группе 2: я-Быкова К.А. и она-Быкова А.К..Вот и перепутали-с моей стипендии за ее счет в общаге заплатили… 🙂

    #1950864
    Сатир
    Участник

    По тнт иногда показывают клипы музыкальные и один раз увидал певца, у которого и имя, и фамилия такие же как и у моего друга. Я уж сначала подумал:”Андрюха уже петь начал что ли?!!” 🙂 Вот так вот бывает….

    #1950881
     VaIerik
    Участник

    Я не встречал своего однофамильца с моим именем, я встретил кое что намного интереснее: Приходилось мне как-то частенько посещать один недалёкий посёлок от нашего города (раньше там никогда не был) и то что там со мной происходило приводило меня в полное заблуждение. 90 % жильцов реагировало на случайную встречу со мной буд-то знают меня всю жизнь. Все со мной здаровались, многие даже жали руку и спрашивали как дела? И это было каждый день со всеми кого я там встречал. Всё что я мог подумать это кто-то там живёт жутко похоже на меня. К счастью мои поездки были туда не долгими и я так *его* не встретил 🙂

    #1950887
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sanek'] 90 % жильцов реагировало на случайную встречу со мной буд-то знают меня всю жизнь. Все со мной здаровались, многие даже жали руку и спрашивали как дела? И это было каждый день со всеми кого я там встречал. Всё что я мог подумать это кто-то там живёт жутко похоже на меня. К счастью мои поездки были туда не долгими и я так *его* не встретил 🙂 [/quote]Это к теме [smile :-)))]Говорят некоторе, что я похожа на бывших жён нескольких моих знакомых…*теперь становится понятнее их поведение по отношению ко мне 😉 🙂 *

    #1950891
    ANTI?
    Участник

    встречал! и то один раз как то , искал друга адрес в городке….больно редкая фамилия…

    #1950906
     VaIerik
    Участник

    Есть в нашем городе К. девочка чем-то похожая на меня 🙂 В политене пару раз я её виделаА так больше в своей жизни ни с чем такого рода необычным не сталкивалась[smile :-/]

    #1950954
    Танюшка
    Участник

    А у меня есть однофамилица с одинаковой фамилией и именем, причем родственница и наши знакомые всегда уточняют: старшая и младшая

    #1950975
    mootal
    Участник

    однофамильцы известны, но не встречал…а вот на улицах города со мной почему-то постоянно здороваются молодые парни (13-18 лет) хулиганской наружности, незнакомые совершенно. с кем меня путают я так и не прознал. самое удивительное что внешность за годы сильно изменилась, а меня по прежнему путают. короче ситуация один в один как у Sanek. только мистическая до безобразия.

    #1950976
     VaIerik
    Участник

    У меня однофамильцев наверное миллион – приморская таможенница, морской спасатель, директор нашей восьмой колонии…жуть… Знаю девочку, которая тоже Марина Бабич, только отчества разные. Нас вечно путали в поликлинике т давали нам чужие карточки. А так, внешне, мы очень разные.

    #1950996
    Джузеппе
    Участник

    Часто по телеку слышу одноименифамильцев своих друзей, себя пока ни разу ни по имени/фамилии, ни по внешности не встречал.А вот случай мне один запомнился, как то в “Аркашу” пришли по зиме, стоим в холле, облокотившись на стойку (та что от гардероба, у кассы), стоит к нам значит девченка спиной и тут вдруг поворачивается 😎 … вылитая Avril Lavigne (Эврил Лавин), у меня и кореша челюсти поотвисали, а она смотрит на нас и улыбается, короче она поняла, кого мы в ней увидели, уж наверное не первые 🙂

    #1951031
    Mikos
    Участник

    Мне частенько говорят, что похож на Константина Хабенского. Ещё пару раз видел людей, чем-то похожих на меня. Однофамильцев встречал, но чтобы имя совпадало не было. Зато встречал тезку брата. Да и двойники говорят у него есть. Он даже сам с одним из них разговаривал.Если попробовать ввести в каком-нибудь поисковике свое имя, то можно найти тёзок.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.