Работа через интернет – кидалово?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950883
    Nikas
    Участник

    В инете часто встречаются предложения о работе удаленным сотрудником и подобная бурда по набору текста, помощи студентам, работе с эл. почтой с оплатой через банки или webmoney. Зарплату сулят от 200$ и чуть ли не до 1000$. Оплата у них в основном по факту выполненной работы. Кидалово? Может у кого есть опыт подобной авантюры?:)

    #1950910
     VaIerik
    Участник

    Опыта нет но уверен что тебе от этого ничего не светит. Вот они на тех кто поведётся помают бабок в количестве зависимости и веры кого либо на них. Убедиться можешь наверняка написав или ответив им согласием.

    #1950917
    Квант
    Участник

    побольшей части кидалово!! в основном работа связанная с обработкой элекктронной почты!! пирамида!!

    #1950987
    morfei
    Участник

    У меня знакомый работает модератором одного из инет-ресурсов.., ему платят 450 убитых енотов, его работа заключается в том, чтоб обрабатывать заявки в инет магазине. Правда он ездил, сам в офис этой фирмы, там соглашение заключал и все такое. А так,-незнаю ни одного случая, что б кто-нибудь зарабатывал через инет.

    #1951174
    ANTI?
    Участник

    о бетом пожно прочесть тут http://www.lonelycat.ru/…. пробывал! деньги поступаю но очень медлено…..!!!

    #1951221
    Patikova
    Участник

    У меня приятель из владивостока пришет новости Hi-tech и про новинки для PC для Интернет-ресурсов и получает лишнюю денежку, никто никогда не кидал. Это как договоришься и если уверен, что контора проверенная

    #1951224
     VaIerik
    Участник

    Если при предложении просят выслать денег (обычно – небольшую сумму, рублей сто, например), чтобы якобы прислать вам ключи-пароли-явки, то – кидалово. А если необходимо съездить куда-то и одписать-заключить договор, то вряд ли.

    #1951246
     VaIerik
    Участник

    а что вы думаете по поводу работы на дому, типа обработка информации, склеивание конвертов и тд?…там тоже просят отправить им денежку для последующей регистрации

    #1951250
    SlavaX
    Участник

    Работа по инету- это нормальный заработок денег. Только смотря, что ты делаешь. Мой знакомый вскрыл базу милиции. Потом сам пришел и указал на дыры в их защите. теперь он работает на их интересы. и деньги за это получает.

    #1951260
    C@SPER
    Участник

    в большей степени – это кидалово… различный мухлеж с эл.ящиками и т.д. ничего другого пока не встречал

    #1951272
    lavetta
    Участник

    Согласен и с Квант’ом и с Женечкой. Знаю людей которые неплохо зарабатывают и знаю много примеров хорошего кидания. Нужно осторожнее. Но тот кто не рискует – тот не алкоголик [smile ;)]

    #1951276
    SlavaX
    Участник

    [quote name='lavetta'] Но тот кто не рискует – тот не алкоголик [smile ;)] [/quote]Риск только тогда хорош, когда это оправданный риск. Просто можно попасть на этом. Инет штука зманчивая, но и кидальная. С умом можно и город построить

    #1951407
     VaIerik
    Участник

    Я работаю удаленно по Интернету – пишу статьи порой в издания из других городов.Бывает и кидалово, это наод проверять заранее. У меня однажды только было такое – что статью отправила, ее опубликовали, но денег не перечислили.В большинстве же опыт положительный.Но! Работу я нахожу в профессиональном сообществе, это снижает риск, плюс – в том же сообществе можно заметить постоянно пишущих туда, легко проверить тот ли человек, за кого себя выдает и тп. И спросить например, у сообщников – мол что за контора? Отличается ли способностью к кидалову…Был один случай такой – с журналом путешествий, который набрал статей у авторов из сообщеста номера на три. И всех кинул с деньгами… Их вычислили, а потом те, кто был из Мск (журнал московский) схъездили в так называемую редакцию и все подробно объяснили [smile ;)]Правда, гонораров так никто и не увидел…А что касается сортировки почты и прочего -мне кажется, такое – кидалово. как и работа на дому. но утверждать не берусь, не сталкивалась.

    #2073418
    Akhsunela
    Участник

    Система Одной Линии – это самая продвинутая система по скорости построения социальных и коммерческих сетей в мире. Я говорю о компании 6VIA . Не спешите махать руками, а попробуйте вникнуть в суть и, я уверена, Вы не прогадаете! О подробностях можно узнать на страничке http://www.spinplaits.com/work.html

    #2073449
    Августо
    Участник

    Ну не вся работа – кидалово. Сама уже три недели пишу статьи за деньги. Пока особого дохода не наблюдаю, аработала всего 1,3 тр. Но на бирже многие зарабатывают по 20-30 доларов в день. У них большой опыт и постоянные заказчики. Оплата в среднем 1 доллар за одну вордовскую страничку. Если кому интересно, пишите в личку, дам ссылочку. Только там не халява, а место где можно Работая зарабатывать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.