Взаимоотношения-что это такое?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1951455
    SlavaX
    Участник

    Взаимотношения – что же это такое? Как же нужно себя вести, что говорить, как это делать, чтобы и у тебя и у твоей половины не возникало к друг другу претензий, недомолвок. Мое мнение, что самое гланое-это взаимопонимание между друг другом. У какого какое мнение по этому вопросу.

    #1951498
    Rayder
    Участник

    morfeiсучка бля разбань меня!

    #1951503
    Лепесток
    Участник

    Они в любом случае будут! Это 2 разных человека со своими мнениями, вкусами, желаниями. Моё мнение: искать во Всём компромиссы

    #1951527
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Лепесток'] Они в любом случае будут! Это 2 разных человека со своими мнениями, вкусами, желаниями. Моё мнение: искать во Всём компромиссы [/quote]А если не получается, а если человек не может где то уступить. Наверно ты сама тоже где настаивала на своей точке зрения, навязывала свое мнение. Ведь иногда нужно и настоять на своем.

    #1951566
    Лепесток
    Участник

    [quote name='SlavaX'] А если не получается, а если человек не может где то уступить. Наверно ты сама тоже где настаивала на своей точке зрения, навязывала свое мнение. Ведь иногда нужно и настоять на своем. [/quote]Согласна, нужно. Но тогда это надо сделать так тактично и умело, чтобы у второй половинки не возникло сомнения в том, что ты уважаешь его (её) мнение, понимаешь его. 😉 Но вся проблема в том, что этого умения нам и не хватает. Мы привыкли к грубости и хамству, и, как это ни печально, используем эти методы на самых любимых людях. 🙁

    #1951581
    Khton
    Участник

    Поступайте с людьми так, как вы бы хотели, чтобы они поступали и с вами. И помните, все люди хорошие, самому нельзя быть плохим. И всё будет ок.

    #1951655
    384
    Участник

    [quote name='Khton'] Поступайте с людьми так, как вы бы хотели, чтобы они поступали и с вами. И помните, все люди хорошие, самому нельзя быть плохим. И всё будет ок. [/quote]Жила по этому принципу десяток лет. Считала это аксиомой. В итоге: за этот десяток лет было два мужчины, которые быстренько сложили лапки на груди и сказали: какая ты хорошая, ты же умница, вот и делай как надо, а чего ты нас дергаешь?Как бы не верещали феминистки: мужчины и женщины – разные существа. По разному мыслящие. Женщина в любом случае остется слабой. Потому что ей нужна опека, забота и нежность. Какая бы она сильная не была.Конечно, есть исключения. Но мужеподобных женщин за личностей я не принимаю. На то мы и женщины, чтобы быть непонятными.

    #1951679
    SlavaX
    Участник

    И все таки что это такое взаимоотношения? Можно быть грубым(ой) и тебя понимают, хотя со стороны другие могут осуждать твое поведение. Может ты ласковый(ая), а от этого уже тошнит, а со стороны все восхищаются им(ей). Так все же как найти тот разумный компромисс в взаимоотношениях?

    #1951695
     VaIerik
    Участник

    нужно доверять друг другу и в случае чего суметь простить. а недомолвки они должны быть… не бывает идеальных отношений, потому что в паре не 1 человек, а 2.. и одинаковыми они быть не могут )

    #1951699
    Khton
    Участник

    384, в зачем вы их дергали? Вы бы наверно не хотели бы чтобы дергали вас. Кстати, а может это и не те мужчины были, которые вам нужны. Ведь вам такой непонятной, нужен в первую очередь загадочный человек 🙂 .

    #1951707
     VaIerik
    Участник

    Взаимоотношения – это паззл,на несколько тысяч кусочков. Иногда пытаешься куда-то один из кусочков впихнуть, а он, вроде и подходит, но никак не хочет впихиваться. А ты его всё равно пытаешься… В результате – разбивается вся, уже почти сложенная картинка. Нужно быть очень осторожным, чтобы ничего не сломать.

    #1951739
    SlavaX
    Участник

    и в тоже время очень сильным, чтобы удержать все это в душе, в руках

    #1951843
    Ayana
    Участник

    Это то, без чего человек не может существовать, какие бы они не были. Ведь так хорошо когда ты кому-то нужна, а еще приятней когда нужна такая, какая ты есть.

    #1951888
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='SlavaX'] [quote name='Лепесток'] Они в любом случае будут! Это 2 разных человека со своими мнениями, вкусами, желаниями. Моё мнение: искать во Всём компромиссы [/quote]А если не получается, а если человек не может где то уступить. Наверно ты сама тоже где настаивала на своей точке зрения, навязывала свое мнение. Ведь иногда нужно и настоять на своем. [/quote]а если человек настаивает на своем и не может уступить, тогда от своей второй половины он получит массу недовольства, ураган обвинений, слез, криков и может даже сцены рукоприкладства. Основа взаимоотношений это взаимонимание, умение найти компромисс, умение уступить, это не проявление эгоизма 🙂

    #1952091
    SlavaX
    Участник

    Согласен. А если это просто каприз, а если это просто обыкновенное недопонимания тебя. А ты прав. Мое мнение- иногда нужно быть предельно жестким в отношениях. Тогда просто не будут задавать глупых вопросов, чтобы не выслушивать неприятные ответы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.