Что больше всего раздражает вас в вашей половинке?

  • В этой теме 15 ответов, 15 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Valerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1951495
     VaIerik
    Участник

    Что больше всего раздражает вас в вашей половинке? Интересно послушать..

    #1951502
    Лепесток
    Участник

    На то она и половинка, чтобы быть идеальной. У моей половинки один недостаток: он слишком сильно меня любит. Почему это недостаток? Потому что я не очень люблю чрезмерную опеку и контроль над своими действиями

    #1951506
    КотёнокГав
    Участник

    я вот тоже не понимаю ,как может что-то раздражать в любимом человеке… у всех свои недостатки и тараканы в голове ..

    #1951530
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] я вот тоже не понимаю ,как может что-то раздражать в любимом человеке… у всех свои недостатки и тараканы в голове .. [/quote]Есть поговорка-у друзей недостатков не замечают. Точно так же и в своей половине. Но мы привыкаем к ней, и что раньше в этом человеке восхищало, сейчас может просто раздражать. И как говориться без причины. Меня может раздражать все- правда я честно предупреждаю свою девушку или девушек, что сегодня злой( на работе нервотрепки, или что-нибудь еще) и меня не нужно сильно дергать по пустякам и объясняю причины такого поведения. Как правило все проходит нормально. Потом у меня все проходит и никто за это время не раздражался и не ругался.

    #1951538
    Виола
    Участник

    Привет! Я новенькая, попала на ваш форум случайно. Много чего прочитала, поняла, что люди здесь умные, интересные можно о многом поговорить, или просто узнать мнение других. Это тоже интересно! так вот по поводу темы:меня в моей половине ничего не раздражает, да и не может потому как она МОЯ половина, но что делать если половинка хочет оторваться? Или это уже другая тема???

    #1951546
    Triton
    Участник

    знаете, ребятя, в моей половинке, хоть и бывшей меня раздрожало то, что она не моя половинка, кто как хочет, так и понимает. Были мы женаты 2 года, знакомы мы 10 лет, но вот не тот человек и всё.

    #1951562
    Sup
    Участник

    …её отсутсвие (надеюсь временное) 🙁

    #1951582
    Khton
    Участник

    Меня просто бесит: когда она ест, бывает проводит вилкой по зубам… жуть…

    #1951594
    Patikova
    Участник

    Знаете, что самое обидное? Все недовольства половинкой, которые есть с самого начала, потом всплывают снова и снова… У меня так во всяком случае было. Может, закроем глаа на все недостатки? Мы же не идеальны…

    #1951607
    Oya
    Участник

    Жутко раздражает его нежелание мне помогать в быту. А из этого вытекает огромная раздражительность, которая выплёскивается по любому малому поводу… 🙁

    #1951617
    _DaN_
    Участник

    То, что она иногда бывает правА… 🙂

    #1951654
    384
    Участник

    ОЧень многое может раздражает, но если он – ПОЛОВИНКА, то всё ему прощается 🙂

    #1951657
    Лес_ник
    Участник

    если она и в правду половинка, то ничего незамачаешь, и все прошаешь 🙂

    #1951662
    a_smurn0FF
    Участник

    Если она раздражает, то это уже НЕ половинка, а если половинка, то раздражать не может, имхо.

    #1951665
    Valerik
    Участник

    Всем всё понятно. Можно закрывать. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Тема «Что больше всего раздражает вас в вашей половинке?» закрыта для новых ответов.