Чтобы город был красивым…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956131
    lavetta
    Участник

    [quote name='тррр'] Ледовые скульптуры в Комсомольске будут!Ура! так что, имею честь, предложить местным умельцам попробовать свои силы в этом (на мой взгляд)интерсном искусстве. думайте, решайте. Информация о сборе появится позже! 😉 [/quote]Интересно сколько у нас таких умельцев? Особенно без инструментов 🙂 У нас умельцев много только долбить да крошить. Даже снеговиков-то не наделаешь – все равно сломают 🙂 и стар я для этого уже

    #1956195
    тррр
    Участник

    lavetta, я вас не понял… есть и умельцы и инструментом я их обеспечу, а если смотреть на всё так писимистично, можно давно город стеной обнести как в “13 районе”… Здесь живут не только отморозки и вандалы!!! люди деградируют потому что нет кульурного развития…

    #1956428
    тррр
    Участник

    [quote name='вович'] … Да. очень похоже, что большинство властьимущих в этом городе вполне устраивает культурный и эстетический уровень Комсомольска. Я не одной промышленностью должен жить город, многие населенные пункты вообще практически не имеют таковой и неплохо живут за счет туризма например… но какая там высокая культура!чем культурней и привлекательней город, тем больше в него инвестиций!!! тем лучше его жителям![smile cool] [/quote]обсолютно с Вами согласен! побольше бы таких как Вы! 😉

    #1958279
    тррр
    Участник

    К моему глубокому сожалению, ледовые скульптуры этой зимой в Комсомольске можно будет увидеть лишь в Ленинском округе, т.к. в центральном не получается найти средства на данное оформление….. плошадь ЗЛК как и в прежние годы будет радовать кучами счищенного с дорог “снега” облитого краской… 🙁

    #1958282
    Patikova
    Участник

    Рады будем понаблюдать за вашей работой и результатом любоваться.) Надеемся, что у вас всё получится!

    #1958311
     VaIerik
    Участник

    тррр, Очень сожалею!!!! 🙁 Складывается впечатление, что властям города просто наплевать, как выглядит их город [smile mad]Пожалуйста, выложите потом свои работы на фотосообщество комсомольска по этому линку http://community.livejournal.com/foto_komcaможет у вас етсь другие фотографии города, или ваши прошлые работы. с удовольствием посмотрим!

    #1959185
    тррр
    Участник

    начиная с 11.12.06г. начинаем строить фигурки изо льда в Ленинском округе ( парк им. Ю.Гагарина)!!! а там думаю и центральный округ завяжется! очень хочется привлечь к этому мероприятию побольше местных умельцев ( если работы будет больше) ….. т.е. ждём новых заказов и предложений!!! 😉

    #1959194
    Patikova
    Участник

    Ту трррА я жду от вас приглашения на “стройку”Сегодня, кстати, уже залили каток у ДК Судостроителей, тот, который у ёлочки ^_^

    #1960774
    Dismal
    Участник

    Итак… Интересно было бы узнать, как продвигается работа. Господина тррр уже давненько не видно ни в чате, ни на форуме, так что думаю, дело идет.) Люди, те кто живет около гагаринского парка или недавно были там, может расскажите: видели ли зарождавшиеся чудеса или нет?)Завтра, скорее всего, буду в том районе. Загляну в парк.

    #1960882
    Dismal
    Участник

    Ну что ж, был я сегодня в парке. В 4 утра) Холодно там и много больших кусков льда)) Работа, на мой взгляд, над ними еще не началась, но раз они уже там, думается, что начнется) Будем надеяться))Кстати говоря, там от одной отколот довольно большой кусок льда. Вот думаю, то ли уже зачатки фигуры решили сделать мастера, то ли наши маргиналы постарались…

    #1961395
    тррр
    Участник

    вот и закончили со льдом в Ленинском округе. ( приходите посмотреть…) начинаем в Центральном!

    #1961406
    Dismal
    Участник

    Слушай, насколько я понял, только в Гагаринском парке?А в Центральном где? Площадь перед ДК ЗЛК?

    #1961442
    тррр
    Участник

    для оформление льдом площади злк деньги выделяют только три фирмы ; Билайн, Евросеть и ИТЦ…….. так что буду надеятся что остальные ( включая администрацию) дозреют на следующий год… т.к. мне придется всё оплачивать из своего кармана, даже за электричество которое нам нужно для работы….

    #1988486
    тррр
    Участник

    Снова затрону данную тему…. т.к. опять стоит вопрос: будуд ли в Комсомольске на зимние праздники фигуры изо льда и нужно ли менять традиционное оформление города крашенным снегом ( счищенным с дорог)? напишите пожалуйста Ваши отзывы и предложения.

    #1988491
     VaIerik
    Участник

    [quote name='тррр'] вопрос: будуд ли в Комсомольске на зимние праздники фигуры изо льда [/quote]Хотелось бы не отставать в плане ледяных фигур (их качества и количества) от Хабаровска. Но, я так думаю, решение всё равно будет принимать администрация?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.