Чем может поразить мужчина?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1951629
     VaIerik
    Участник

    Какие качества и достоинства в мужчине привлекают девушек наверняка, а какие наоборот – отпугивают? Хотелось бы узнать в первую очередь мнение девушек по этому поводу…А на основании нижеприведенных ответов парни смогут корректировать себя в ту или иную сторону.. 🙂

    #1951643
     VaIerik
    Участник

    Это зависит от того, на какой стадии знакомства с ним я нахожусь.Если только познакомились – чувством юмора, умением удивить, манерой одеваться…ну если уж мужчина сильно симпатичный, то и этим тоже.Если мы знакомы некоторое время – кругом общения, работой, собой в постели, в конце концов!А неприятно отдаляет от мужчины – неаккуратность, неумение говорить не матом, очевидная его связь с чем-то преступным… Для меня, по крайней мере так…

    #1951653
    384
    Участник

    Для меня на сегоднящний день это две вещи – понимание и забота…Пока ни от кого не видала 🙂

    #1951681
    SlavaX
    Участник

    всем может,только смотря какая женщина перед ним. И стоит ли она того обожания и заботы и ласки? мне редко встречались такие женщины.

    #1951777
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='SlavaX'] всем может,только смотря какая женщина перед ним. И стоит ли она того обожания и заботы и ласки? мне редко встречались такие женщины. [/quote]ну если так рассуждать “стоит ли она..”, то точноо ни Вы не дождетесь понимания и ласки, ни от Вас… зачем взвешивать эмоции на весах цинизма??

    #1951822
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] ну если так рассуждать “стоит ли она..”, то точноо ни Вы не дождетесь понимания и ласки, ни от Вас… зачем взвешивать эмоции на весах цинизма?? [/quote]А много тебе встречалась парней которых ты обажала и они тебя поражали до всей глубины души своей? Думаю, что нет. Точно так же оценивала их. С кем просто встречалась, с кем просто жила. И так же цинично взвешивала возможности мужчины. У меня вот так, а почему у тебя не так? Ответь

    #1951838
    КотёнокГав
    Участник

    странно может быть ,но люди мужеска полу,которые меня привлекают и те ,рядом с которыми я стремлюсь быть в жизни , всегда меня поражают и удивляют .. не подарками и цветочками, а сами собой… а “просто жить ” с кем то – это как?? чтобы былО ?? потому что все живут или имеют семьи, а я нет?? чтоб от других не отстать?

    #1951851
     VaIerik
    Участник

    образом жизни…отношением к жизни…главное – чтобы совпадало – это самое удивительное… 😉 ну, пожалуй, ещё отношением к окружающим.

    #1951856
    Julia
    Участник

    почти всем, в отличие от женщины.для каждого поразительность сочетания этого самого “всего” разная…

    #1951861
    KLepa
    Участник

    Вот меня отпугивают слишком навязчивые парни! 🙂

    #1951864
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] Вот меня отпугивают слишком навязчивые парни! 🙂 [/quote]во-во!!! один такой предлагал мне отношения… сбежала от него на следующий день, хи 🙂 .

    #1951887
    Grom_rus
    Участник

    😉 К достоинствам мужчины причисляю умение понять , заботиться и ценить тебя как уникальную женщину. Недостатки – это самовлюбленность, эгоизм и обостренное себялюбие 🙂

    #1951918
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Gretchen'] Недостатки – это самовлюбленность, эгоизм и обостренное себялюбие 🙂 [/quote]и вытекающее из всего этого – невнимание к тебе… Хотя оно может существовать и отдельно от этих недостаточков. 🙂

    #1952090
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Gretchen'] 😉 К достоинствам мужчины причисляю умение понять , заботиться и ценить тебя как уникальную женщину. Недостатки – это самовлюбленность, эгоизм и обостренное себялюбие 🙂 [/quote]Самовлюбленность должна присутствовать в каждом человеке. Ведь каждый себя любит, при чем любит по разному. Заботиться о женщине как в равной степене о мужчине- это главная аксиома жизни. И только тогда мужчина просто будет поражать свою половину. И наоборот.

    #1952183
     VaIerik
    Участник

    Спасибо девушкам, ответившим здесь!Действительно, есть над чем поработать (над собой)…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.