Запрет на худобу

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952072
    Oya
    Участник

    90-60-90 в разном возрасте женщины, при одном росте, ну допустим 160 см, выглядят также по разному.В 18 лет девушка с такими параметрами не будет выглядеть слишком воздушной и изящной, в 22 – она будет привлекать мужские взгялды более сильно нежели раньше. В 30 она будет изящной. А вот в 45 она будет выглядеть довольно сухой.Только на объёмы или на вес ориентироваться не стоит. Нужно смотреть на пропорции и прислушиваться к внутренним ощущениям. Годам к 25 каждая женщина уже знает какой вес и какие объёмы для неё оптимальны. И стремиться к нему, не потому что хочет быть как кто-то, а потому что ей так комфортно и она сама себе нравиться в такой форме. А до этого возраста, думаю каждая девушка проходит хоть раз через страдания по поводу своей фигуры и пытается сидеть на каких-либо диетах.

    #1952097
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Gretchen'] Глупо ценить только внешние данные. Да красивая фигурка, да плюс симпатишная мордашка это многое. Но не главное в этом мире. Ценить необходимо человеческие качества. Красиво когда фигурка стройная и подтянутая, но реально это не каждому дано, конституция, возможно гормональные сдвиги и заболевания. При таком раскладе многим желаемая гармония в рамках 90-60-90 не достигаема. и вследствие этого комплексы, нервенные срывы . [/quote]Так никто не возражает против твоих душевных качеств. Конечно мне тоже не нравятся пустышки, какая бы у них фигура не была бы. Все должно быть в гармонии-и тело и душа. Только для этого приходиться пахать, что для теля . что для души. Не будешь ты привлекать мужчину если ты словесно не подкована, а для этого нужно читать, пытаться анализировать свои слова и как они будут влиять на определенного мужчину. А тело-это спортзал прежде всего. Да и не добьешься ты красивого тела без физических нагрузок. А то что достигается диетами-так вы видели это тело? Все дряблое, висит, упругость кожи отсутствует. В одежде вроде ничего, а как разденеться . так без слез смотреть нельзя.

    #1952110
    calinda
    Участник

    [quote name='ируся'] calinda писала:”Так же и в Голландии. Девушки говорят, пусть парни любят нас такими, какие мы есть…Хотя голландки не такие толстые…более того, у них вполне хорошие фигуры”Лукавят, я думаю. Говорить-то, говорят, но спортзалы наверняка посещают регулярно. Да и в еде дисциплинированы, наверно. 🙂 [/quote]Да я думаю, не лукавят… Посмотреть, в каком виде наши девушки приходят на дискотеки (макияж, все разодеты, большинство на каблуках и т.д.)или они… [smile redface] Не сравнить!

    #1952147
    Lilo
    Участник

    а что они? во всех странах есть девушки, ходящие в балахонах и те, кто каждое утро начинает с получасового make-up 🙂 а вообще я стала больше склоняться к естественной красоте, нет, конечно, следить за собой надо, но не доводить это до безумия, ухоженная девушка без макияжа смотрится гораздо лучше, чем девушка с килограммами косметики на лице и полусогнутых ногах, которые уже идти не могут на шпильках, молчу уже про массовую “моду”, когда все носят одно и то же, потому что это “модно”, не задумываясь о том, как это выглядит. То же касается и парней, зачем “зализываться” и изображать манерность, когда достаточно просто чистых волос и аккуратной одежды? Да и полные люди бывают весьма очаровательны, вот только если это природная полнота, а не складки жира, свисающиеся на “талии” между топиком и джинсами.

    #1952221
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='SlavaX'] [quote name='Gretchen'] Глупо ценить только внешние данные. Да красивая фигурка, да плюс симпатишная мордашка это многое. Но не главное в этом мире. Ценить необходимо человеческие качества. Красиво когда фигурка стройная и подтянутая, но реально это не каждому дано, конституция, возможно гормональные сдвиги и заболевания. При таком раскладе многим желаемая гармония в рамках 90-60-90 не достигаема. и вследствие этого комплексы, нервенные срывы . [/quote]Так никто не возражает против твоих душевных качеств. Конечно мне тоже не нравятся пустышки, какая бы у них фигура не была бы. Все должно быть в гармонии-и тело и душа. Только для этого приходиться пахать, что для теля . что для души. Не будешь ты привлекать мужчину если ты словесно не подкована, а для этого нужно читать, пытаться анализировать свои слова и как они будут влиять на определенного мужчину. А тело-это спортзал прежде всего. Да и не добьешься ты красивого тела без физических нагрузок. А то что достигается диетами-так вы видели это тело? Все дряблое, висит, упругость кожи отсутствует. В одежде вроде ничего, а как разденеться . так без слез смотреть нельзя. [/quote]Это хорошо, когда девченки насмотревшись моделей на подиуме бегут в спортзал и активно занимается спортом, это есть хорошо. Но в большинстве случаев, они идут по пути нименьшого сопротивления и становятся активным сторонником диет. При этом слепо следуют, полностью отказываясь от еды. Гармонично развитое тело и откровенно худое тело это две разные вещи. Лично я за гармонично развитое тело и необязательно это 90-60-90 (где ты видел такие параметры у людей занимающихся спортом, разве у гимнасток), но я против худобы.

    #1952347
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Gretchen'] Это хорошо, когда девченки насмотревшись моделей на подиуме бегут в спортзал и активно занимается спортом, это есть хорошо. Но в большинстве случаев, они идут по пути нименьшого сопротивления и становятся активным сторонником диет. При этом слепо следуют, полностью отказываясь от еды. Гармонично развитое тело и откровенно худое тело это две разные вещи. Лично я за гармонично развитое тело и необязательно это 90-60-90 (где ты видел такие параметры у людей занимающихся спортом, разве у гимнасток), но я против худобы. [/quote]Тел я таких видел не мало. Ну может плюс-минус пару см. Против изнуряющих диет я против, а вот нормальное тело, не обезабраженное целлюлитом, нужно постоянно гонять. А иначе стоит только дать слабину и уже начинается расплываться все в организме. Даже просто дома немного позаниматься(если нет времени сходить в спортзал), и уже есть эффект. Проще поддерживать, чем потом лепиды сгонять

    #1952375
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='morfei'] Признаюсь честно,-никогда не нравились склонные к полноте девушки,- я их нисколь не осуждаю.., просто не нравятся и всё. А, стройные и худенькие просто супер на мой взгляд!Целиком и полностью поддерживаю SlavaX , что девушкам гораздо проще махнуть на себя рукой и сказать “пусть любят такими какие есть”, нежели утруждать себя спортзалом. И потом, здесь не раз прозвучало то, что многие садятся на диеты которые вредны.., а что им мешает заниматься шейпингом?Так, что стройные и подтянутые девушки/женщины будут всегда “рулить”, а не следящим за собой,- вводи/не вводи законы никогда этого не добиться. 🙂 [/quote]Точно так же как и мужчинам проще махнуть на себя рукой, легли на диван, обняли любимую кружку с пивом, у ютно и хорошо. А то что животик очень огромных размеров и глазки мутные,так этого же с дивана не видать. какой спортзал или бассейн, это же… 😀

    #1952720
     VaIerik
    Участник

    девушка должна следить за своей фигурой, так же как и парень…но диеты это не то… конечно можно ограничить себя в еде… но нужно это делать не с бухты барахты, а посоветоваться прежде с врачами, диетологами и прочее… а не вычитывать совет из книжки и эксперементировать на себе…нужно ходить в тренажерный зал или бегать, поддерживая себя в тонусе и форме.. но тоже советоваться прежде со знающими людьми, специалистами.. и не убивать себя до последнего нагрузкой, чтобы потом целую неделю ползать…не нужно жить по принципу: “заставь дурака богу молиться, так дурак лоб расшибет”не всем дано стать стройными и худенькими, но быть в форме может каждый..не допустим, чтобы висел пивной живот! вот такая позиция должна быть )))из жизни: мне вот всегда все говорят, люсенька, солнышко, почему тебя никто не кормит, ты такая тонюсенькая и идут извечные приколы, что меня сдует, снесет ветром и тд… давай мы тебя подкармливать будем…но дело то не в том, сколько ем… дело в моей конституции… потому что все мои близкие и родные знают, какая обжора )))и ем я побольше некоторых людей, которые прикалываются надо мной…и когда я занялась бегом, то тоже многие начали прикалываться, зачем это…ты и так маленькая, худенькая…а я хочу себя держать в форме, мне нравится бегать…и я не собираюсь худеть….) я просто хочу себе красивые ножки…..

    #1952728
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Lyusya'] а я хочу себя держать в форме, мне нравится бегать…и я не собираюсь худеть….) я просто хочу себе красивые ножки….. [/quote]Вот здесь я согласен. Можно иметь красивые ноги, но при этом они будут дряблые. А если заниматься над собой, то твоя фигура еще красивее станет, подтянутая, упругая и т.д.

    #1952745
    Dismal
    Участник

    [quote name='Lyusya'] но дело то не в том, сколько ем… дело в моей конституции… потому что все мои близкие и родные знают, какая обжора )))[/quote]Дело еще не только в твоей “конституции” и в том, “сколько есть”, а в том, ЧТО есть. Все зависит от продуктов, их калорийности и соотношения нутриентов в дневном рационе… Можно много есть и худеть, а можно есть мало и полнеть…

    #1791811
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.