Чувство собственности!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984659
    Lynch
    Участник

    [quote name='-=super'] Представь себе ситуацию: ты звонишь своей любимой, спрашиваешь где она, а тут в ответ:дорогой я тут не много с ДРУЗЬЯМИ погулять решила(ну или посидеть где-нибудь, в кино сходить, на дискатеку, не знаю там… включите вооброжение) и как вам? во мне сразу зверь просыпается… [/quote]Ну я не тусовщик и всегда могу отпустить. А если найдет там другого, то, может быть, это к лучшему.[quote name='-=super'] Вот и я такойже, но требуя я не отказываюсь от своих принципов и также считаю что моя девушка попросит чтоб я поменьше общался с подругами и т.п. то я не буду спорить … [/quote]А если она будет продолжать сама общаться ещё больше? Если так, то стоит подумать: может ей рано строить серьёзные отношения.

    #1984661
    Кисуля_
    Участник

    Ой а какая я собственница! 🙂 Хотя чувство собственности у меня появляется только тогда когда я понимаю что люблю человека…А там уж держитесь!!! [smile =)] Если уж моё, то моё…и никуда! Всегда рядом!!! Хотя бывают ситуации над кторыми можно подумать…[smile doubt] ну там встретиться с друзьями…хм…Парни ведь такие! за ними присмотр нужен! 🙂

    #1984673
    Lynch
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Парни ведь такие! за ними присмотр нужен! [/quote]За вами нужен присмотр не меньший. 🙂

    #1984698
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Lynch'] [quote name='Кисуля_'] Парни ведь такие! за ними присмотр нужен! [/quote]За вами нужен присмотр не меньший. 🙂 [/quote]Ну мне кажется что сейчас с тобой согласиться большая половина сильного пола… 🙂 И вообще у вас парней чувство собственности развито меньше чем у девушек….и ревнуете вы меньше…за всех конечно говорить не буду, но в моей практике таких было мало. 🙂

    #1984734
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] И вообще у вас парней чувство собственности развито меньше чем у девушек….и ревнуете вы меньше… [/quote]А по моему это не от пола зависит, а от человека. Я вот закоренелый собственник, всегда им был и буду. Ревную я не меньше вашего, только с возрастом прошла так называемая ревность к “каждому столбу”. И мне безумно нравится когда меня ревнуют, так смешно и прикольно это выглядит, хотя наверно когда сам ревную тоже выглядит прикольно со стороны.

    #1984737
    Lynch
    Участник

    [quote name='Scorp'] И мне безумно нравится когда меня ревнуют, так смешно и прикольно это выглядит, хотя наверно когда сам ревную тоже выглядит прикольно со стороны. [/quote]Это прикольно, когда человек может себя контролировать в порыве ревности. А некоторые совершают необдуманные поступки.

    #1984739
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lynch'] Это прикольно, когда человек может себя контролировать в порыве ревности. А некоторые совершают необдуманные поступки. [/quote]Согласен, есть люди которые в порыве ревности могут ченить учудить, у меня брат такой. Я же имел в виду не чем не мотивированную, в чемто беспомощную слегка глупую ревность.

    #1984905
    Lynch
    Участник

    [quote name='Scorp'] Я же имел в виду не чем не мотивированную, в чемто беспомощную слегка глупую ревность. [/quote]Можно поподробнее о том, что такое “беспомощная ревность”. Да и мотивация всегда есть. Только для кого-то это мелочь, для другого – мощный стимул.

    #1984976
    кошечка
    Участник

    А вы разделяете чувство ревности и чувство собственности? Для меня это разные вещи, я абсолютно не ревнивая, но собственница еще та…

    #1984981
     VaIerik
    Участник

    Это какойто псих вызванный ревностью не из-за чего. Пример, зашел со своей снять кассу, там девушка работает. Ну я чуть чуть с ней поболтал о работе, тк потом от нее несколько часов слушал о том как она на меня смотрела, что я ей нравлюсь, и то что она готова ее на кусочки порвать. Или ис тогоже репертуара, все в томже месте считаем товар, дверь естественно закрыта чтоб некто не мешал. Моя подошла дверь подергала, даже не постучав ушла. Захожу к ней, мам ее гаварит иди типо успокаивай. Так она подумала я ей там изменяю, тоже долго переубеждал. Короче говоря ревность на пустом месте, причем она сома понимает что это глупо, но ничего не может с собой поделать. P.S. Это я для Lynchа написал.

    #1985090
    Lynch
    Участник

    А в чем беспомощность-то? Считать, что “это глупо” (ревновать в приведенных ситуаций) и всё равно ревновать?

    #1985144
    Patikov
    Участник

    Чувство собственности это когда у вашей девушки нет не одного мужчины в справочнике мобильного телефона – раз.Два – она звонит вам каждые 20 минут когда бодрствует дабы отчитаться где она и что она делает.Три – разговаривать с другим мужчиной для нёё смертельный грех.Это примерно так я представляю себе собственничество)

    #1985172
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lynch'] А в чем беспомощность-то? Считать, что “это глупо” (ревновать в приведенных ситуаций) и всё равно ревновать? [/quote]Просто это сложно объяснить словами, это нужно видеть. Видно в том как она себя ведет, что говорит и т. д. Типа, она хочет мне чтото предьявить, а нечего, вот и злится от своей беспомощности.

    #1985600
    КотёнокГав
    Участник

    выше кто-то писал, мол ,представь себе, что звонишь своей девушке – а она видите ли ,с подругами в кино или кафе… ну и что тут такого, объясните ?? если мой парень внезапно решит сегодня вечером собраться с друзьями на дачу, или в кино, без меня ,то почему я должна этого не позволить, при условии, что нет на этот вечер у нас с ним совместных планов?? в конце концов , быть все время вместе- это лишать себя и других радости общения с друзьями, родными..зачем?

    #1985618
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] в конце концов , быть все время вместе- это лишать себя и других радости общения с друзьями, родными..зачем? [/quote]Я с тобой согласна…нельзя быть всё время вместе. Просто можно бысто надоесть друг другу, это во-первых. А во-вторых, можно просто потерять связь с друзьями…Чувство собственности это конечно хорошо… 🙂 , но в пане разумного!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.