Чувство собственности!!!

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985700
    izverg
    Участник

    Я тоже с вами согласен. Надо порой друг от друга отдыхать.

    #1986404
    matador
    Участник

    [quote name='Scorp'] Короче говоря ревность на пустом месте, причем она сома понимает что это глупо, но ничего не может с собой поделать. [/quote]она подсознательно видит соперницу, значит чтото увасв отношениях нетак. гдето раскол наметился.

    #1986418
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Scorp'] Короче говоря ревность на пустом месте, причем она сома понимает что это глупо, но ничего не может с собой поделать. [/quote]она подсознательно видит соперницу, значит чтото увасв отношениях нетак. гдето раскол наметился. [/quote]Если девушка видит в ком то соперницу, то просто напросто она в себе самой не уверена. Такое бывает…Нужно и себе знать цену…Ну а если появилась соперница, и парень сознательно идёт на это, то тут уж и чувство собственности не поможет.

    #1986562
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] на подсознательно видит соперницу, значит чтото увасв отношениях нетак. гдето раскол наметился. [/quote]Ага, не так, уже как год никак. Я повода ей вообще никогда не давал, она сама себе продумывала, фантазия черезчур бурная.

    #1986605
    matador
    Участник

    [quote name='Scorp'] Ага, не так, уже как год никак. Я повода ей вообще никогда не давал, она сама себе продумывала, фантазия черезчур бурная. [/quote]не прав ты. такая байда может и через 20 лет случиться.но в этом есть плюс, можно спокойно изменять, а потом все валить на ее фантазию )))

    #1791812
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.