Ногти

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1951768
     VaIerik
    Участник

    Как вы относитесь к нарощенным или наклеенным ногтям? Считаете, ли вы, что лучше иметь свои собственные? Что вы думаете о ногтях без маникюра и с маникюром?вообщем, все о ногтях…

    #1951783
    КотёнокГав
    Участник

    ээм…я хоть и девушка ,но отношусь ко всему искусственому в женском облике отрицательно ( нарощенные волосы, ногти , перманентный макияж и ты пы )..многие мои подруги имеют нарощенные ногти.. кому-то идет, кому-то не оченно… от формы руки зависит ,от длины пальчиков…некоторые девочки делали себе подобный маникют не на каждый день ,а на какое-либо торжество..но лично я никогда не буду наращивать ногти ,потому что :1. на енто уходит куча времени, + потмо коррекция -тоже время.. не могу себе позволить столько времени сидеть у маникюрши, даже пусть это и для красоты2.деньги тоже жаааалко 3. учась 7 лет в музыкалке, так привыкла к своим ,хоть и не длинныи , ногтям (там запрещали иметь длинные), что до сих пор не хочу ничего другого 4. все-таки лично мне кажется, что я бы не смогла мыть полы ,посуду ,работать на даче с нарощенной красотой.. видимо те, кто наращивает ногти , в земле на даче не копаются [smile =)]

    #1951789
    Oya
    Участник

    Я хожу с нарощенными ногтями уже 1,5 года, не снимая. До этого наращивала ещё 2 раза, но быстро надоедало. Делаю сама, экономит время и деньги. Наростила потому что свои после родов стали вообще никудышные. Дома делаю всё, не мешают. Ухаживать за ребёнком, также не мешают, после родов первый раз наростила, дочке ещё месяц не исполнился.Мне очень нравятся такие ногти, мне с ними удобно. Каждый сам выбирает, что ему нравится, кому-то нравится вообще без какого-либо маникюра ходить. А кто-то самовыражается через необычный дизайн на ногтях. 🙂 У женщины всегда должны быть ухоженные руки, не важно какой длины ногти, натуральные или искусственные.

    #1951803
     VaIerik
    Участник

    Может накладные ногти это и красиво. Но у каждой медали есть обратная сторона. По прошествии длительного времени ношения таких ногтей свои (настоящии) разрушаются. Так что в итоге может получиться, что без искуственных уже и не обойдешься. Так что все искуственное враг натурального!!![smile badgrin]

    #1951810
     VaIerik
    Участник

    Оечка, нарасти мне ногти [smile ;)]Я вообще люблю нарощенные, но при моей работе сильно длинные нельзя. Мои же родные крайне хрупкие и не вырастают до приличного размера.

    #1951828
     VaIerik
    Участник

    а еще давайте предлагать в данной теме советы по укреплению ногтей и в таком роде…

    #1951886
    Grom_rus
    Участник

    Красиво, практично, но ногтевая пластина сильно страдает. [smile doubt]

    #1951894
    calinda
    Участник

    Мне, Слава Богу, повезло с ногтями. 🙂 У меня всегда были (и теперь тоже есть) натуральные длинные ногти. Но если у кого-то хрупкие ногти, то, думаю, можно и нарастить. Хотя ногти очень портятся, становятся “промокашкой”. Насчет того, мешают ли ногти… мне нет. Могу спокойно мыть посуду, полы и т.п. Раньше даже на школьную отработку (где надо ковыряться в земле и прочее) ходила с длинющими ногтями… и ничего 🙂 И еще, считаю, что маникюр просто необходим! Как часто его делать – решать вам. Всё зависит от того, как быстро отрастает кутикула. Средствами по уходу пользуюсь нечасто. Могу посоветовать серию Арт-визаж. У них есть различные масла (в таких же бутылечках, как и лаки), помогающие укрепить ногти.

    #1951896
    Лепесток
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Как вы относитесь к нарощенным или наклеенным ногтям? Считаете, ли вы, что лучше иметь свои собственные? Что вы думаете о ногтях без маникюра и с маникюром?вообщем, все о ногтях… [/quote]Если ногти сделаны красиво, аккуратно прежде всего, то это смотриться очень эффектно. Вообще считаю руки у девушек одной из самых главных частей тела, за которой необходимо ухаживать, холить и лелеять 🙂 . Если у девочки свои ногти неплохие, пусть даже и не длинные, но опрятные, накрашенные хотя бы бесцветным лаком-это тоже смотриться очень хорошо. А вообще по поводу нарощенных ногтей: я сама наращивала, так после снятия типс мои ногти полгода офигевали 😀 , пытаясь восстановиться! Всё таки портятся сильно, но как говориться, красота требует жертв![quote name='Lyusya'] а еще давайте предлагать в данной теме советы по укреплению ногтей и в таком роде… [/quote]1.ванночки с морской солью2. протирать соком или коркой лимона3. смазывать на ночь йодом (если не впитается, то наутро такая неприглядная картина на ногтях…[smile badgrin])4. воск для ногтей (продаётся в аптеках)5. кремы для рук с ланолином и норковым маслом6. укрепляющие лаки и маски для ногтей

    #1951916
     VaIerik
    Участник

    всегда любила длинные ногти, но как и у некоторых девушек, здесь уже писавших, не всегда получалось их отрастить до нужной (желанной) длины – мешала природная форма и ломкость. Поэтому думаю хоть раз в жизни нарастить искусственные. Раз свои никак [smile badgrin]

    #1951931
    GuessMeNow
    Участник

    Я уже больше года с нарощенными…без них уже чувствую ся не так комфортно…!!и не жалко мне ни времени,ни денег…и конечно,даже с такими ногтями за руками надо ухаживать!После того…как сняла..мои выглядели вполне прилично..и после банки кальция..через месяца 3 пластина полностью срасла и ногти приобрели вполне товарный вид..! 🙂 У марки sally hansen есть специальные восстановливающие средства именно после порчи искусственными..крема,лаки…и прочее…пользовалась..врроде помогло…!

    #1951942
    проказник
    Участник

    вот никогда не понимал смысл этих всех длинных накладных ногтей. как у Фреди Крюгера… а потом еще и обидеться могут,что мы не замечаем то ли этих ногтей то ли их цвета..)) вот я лично никогда этого не замечаю 🙂

    #1951952
     VaIerik
    Участник

    ногти всегда свои, длинные, не мешают абсолютно…даже по клаве стучать ))а вот с маникюром беда…последнее время вылезла аллергия на лак для ногтей..странно, последние 5-6 лет красила и все было в порядке…помогите советом, что делать….плиииз

    #1951956
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='проказник'] вот никогда не понимал смысл этих всех длинных накладных ногтей. как у Фреди Крюгера… а потом еще и обидеться могут,что мы не замечаем то ли этих ногтей то ли их цвета..)) вот я лично никогда этого не замечаю 🙂 [/quote]ну вот .. выясняем, что не всем парням нравится… а еще говорят ,что нарощенными и наклыдными ногтями царапаться не получается [smile =))] а я люблю енто дело – значит , свои коготки не променяю ни на какие иные 🙂

    #1951998
     VaIerik
    Участник

    Как и Калинде, мне очень повезло со своими ногтями *поплевала 3и раза через левое плечо и постучала по голове 😀 *Поэтому смысла наращивать ногти нет.Да и денег это стоит немалых(если делать профессионально и постоянно поддерживать). А вообще следить за своими ручками надо любой девушке(хоть с длинными ногтями,хоть с короткими).P.S.: лично я не считаю нарощенные ногти(особенно когда это сильно бросается в глаза..ну т.е. именно то,что они нарощенны)признаком какой-либо красоты вообще. Это лишь показатель того,что у девушки плохой вкус.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.