Ногти

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959392
    _Elenka_
    Участник

    а если блеск под гелем. То спиливаете ганицу и покрываете бесцветны лаком с блестками. И ногти как новые 🙂

    #1959510
    KLepa
    Участник

    [quote name='Elenka'] а если блеск под гелем. То спиливаете ганицу и покрываете бесцветны лаком с блестками. И ногти как новые 🙂 [/quote]Это и не было ни для кого секретом. Вопрос не во внешнем виде ногтя, а в ломкости. Т.е. если вовремя не делать коррекцию, то велика опасность его сломать или вывернуть. Вот как этого избежать?

    #1959551
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] если вовремя не делать коррекцию, то велика опасность его сломать или вывернуть. Вот как этого избежать? [/quote]Сама же писала-поменьше нагрузки на ногти-нет давлению,нет ударам, брать вещи пальцами,а не ногтями-и всё будет тип-топ. Вон некоторые же и по месяцу без коррекции ходят-и не ломают ногти

    #1959561
    _Elenka_
    Участник

    У меня “разрушается” только один ноготь. Поэтому проблем особых не имею, могу не ходить на коррекцию пока мне не надоест цвет на ногтях.

    #1959600
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Elenka'] У меня “разрушается” только один ноготь. Поэтому проблем особых не имею, могу не ходить на коррекцию пока мне не надоест цвет на ногтях. [/quote]А сама почему не перекрашиваешь? Всегда маникюр и рисунки на ногтях сама делаю, поробуй и тебе понравится….(ну конечно если у тебя не *аквариум*)

    #1959606
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy'] А сама почему не перекрашиваешь? Всегда маникюр и рисунки на ногтях сама делаю, поробуй и тебе понравится….(ну конечно если у тебя не *аквариум*) [/quote]Это надо уметь делать ведь! Даже если ты возьмёшь самую тонкую кисточку-при полном неумении рисовать ничего путного не получится! К тому же нужно иметь хорошую фантазию,чтобы придумать рисунок,и вкус,чтобы подобрать для него краску

    #1959670
    _Elenka_
    Участник

    Дело в том, что у меня на это абсолютно нет времени 🙁 . Поэтому делаю блеск под гель 🙂 И хожу счастливая 😀 . Да и действительно, максимум, что я могу так это покрыть их лаком и фсе 🙁

    #1959694
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Неверная'] [quote name='Foxy'] А сама почему не перекрашиваешь? Всегда маникюр и рисунки на ногтях сама делаю, поробуй и тебе понравится….(ну конечно если у тебя не *аквариум*) [/quote]Это надо уметь делать ведь! Даже если ты возьмёшь самую тонкую кисточку-при полном неумении рисовать ничего путного не получится! К тому же нужно иметь хорошую фантазию,чтобы придумать рисунок,и вкус,чтобы подобрать для него краску [/quote]Так ты попробуй раз, два, потом будешь асом…. а вообще есть незатейливые рисунки которые очень легко делаются! не надо быть вообще асом…

    #1959927
    KLepa
    Участник

    Вопрос тем, кто делал ногти. Как вы думаете, какие лучше – акриловые или гелевые ногти?

    #1959979
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] Вопрос тем, кто делал ногти. Как вы думаете, какие лучше – акриловые или гелевые ногти? [/quote]Гелевые выглядят натуральнее-они тоньше,чем акриловые,но вроде акриловые попрочнее будут. Вывод-сделай и те,и те-всё познается в сравнении

    #1960050
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='KLep@'] Вопрос тем, кто делал ногти. Как вы думаете, какие лучше – акриловые или гелевые ногти? [/quote]акриловые попрочней, мне делали акрил с прозрачными типсами и с прозрачным акрилом… от геля практически не отличались и смотрятся как настоящие, так что всё зависит какой материал у мастера.

    #2088183
    Granata
    Участник

    Нарощенные ногти это красиво и ручки всегда имеют ухоженный вид,не надо с лаками мучится каждые и каждые 3 дня перекрашивать,но удовольствие это конечно не из дешевых..

    #2088272
    AlixiS
    Участник

    Не дешево, зато красотень) Я сама себе делаю. Никаких поход по салонам.)

    #2088418
     VaIerik
    Участник

    аналогично делаю ногти себе сама. времени конечно занимает иногда и много, но в общем то очень нравится. моим только “аромат” не нравится, который в доме стоит при наращивании… но по прошествию времени к нему привыкают. считаю, что это красиво.. Но не всегда удобно) особенно, когда длинна ногтей слишком длинная… На гитаре не поиграешь, да и не каждый день будешь менять их цвет и длину.. Зато экономит время от “приготовления” маникюра каждые 4 дня, постоянного покрытия ногтей..я не против, когда они красивые и сделаны аккуратно.

    #2088559
    Sun_a
    Участник

    [quote name='KLep@'] Вопрос тем, кто делал ногти. Как вы думаете, какие лучше – акриловые или гелевые ногти? [/quote]все зависит от мастера, кто как делает. могут и наляпать и чудо соорудить. а насчет материала тут индивидуально. пр прочность не скажу, не заметила разницы. но акрил с меня “сыпался” ну не держались ногти и запах от него убойный конечно. с гелем проблем нет. сейчас вот опять сделала ногти после перерыва,длина небольшая, т.к. ребенок маленький и работа на компе слишком длинные мешают. а так здорово – на ногти вечно времени не хватает, да и муж не выносит запах лака и прочего… а тут 1 раз в месяц 2 часа выкроил и не заморачиваешься.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.