Одежда мировых брендов. Benetton

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953984
    Patikova
    Участник

    Ту stepНа третьем этаже ТВОЁ.)Semir нв втором вроде, налево.)

    #1954002
    Dismal
    Участник

    куратор, ты не понимаешь!!! На кой черт нам бабушкины свитера?! Че я появлюсь на улице в этой бяке, что ли?! И чем я буду в форуме хвастать?! Не друг… Одежда – это СВЯТОЕ. А одежда мировых брендов так вообще… это то, на что надо молиться…………………………………………………………………………………………………………………………[smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1954007
    куратор
    Участник

    [quote name='Dismal'] куратор, ты не понимаешь!!! На кой черт нам бабушкины свитера?! Че я появлюсь на улице в этой бяке, что ли?! И чем я буду в форуме хвастать?! Не друг… Одежда – это СВЯТОЕ. А одежда мировых брендов так вообще… это то, на что надо молиться…………………………………………………………………………………………………………………………[smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin] [/quote]Помолимся брендовой иконе села и другим брендам Амиинь

    #1954022
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту stepНа третьем этаже ТВОЁ.)Semir нв втором вроде, налево.) [/quote]Не на втором этаже, а на первом. Вторая дверь налево, а у дверей манекен в симпатичном пуховике стоит 🙂 Когда у них в прошлый раз была, они даже всякие блокноты, кошельки и часы фирменные продавали…

    #1954052
    step
    Участник

    ну чтож… посмотрим завтра… расскажу о впечатлениях)

    #1954082
    Nikolay-82
    Участник

    [quote name='step'] http://www.benetton.com/html/en/man/main/images/07.jpg – перваяhttp://www.benetton.com/html/en/man/main/images/04.jpg – вторая [smile ;)] [/quote]!!!!Ахтунг!!!! 😎 Помоему данная одежда для парней несколько гомофобна. Качество это плюс, стиль – тоже, но не перегибая палку!!!! Можно одется мужественно, стильно, красиво, но без ГОЛУБИЗНЫ!! 😀

    #1954138
    step
    Участник

    мда… мне кажется вы “попахиваете” серостью! А одежда это просто не для Комсы, она чересчур креативна!!

    #1954142
    Данилка
    Участник

    [quote name='Nikolay-82'] !!!!Ахтунг!!!! 😎 Помоему данная одежда для парней несколько гомофобна. [/quote]http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомофобия”Гомофобия (греч. homós — одинаковый, phobos — страх) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на гомосексуальность, а также на связанные с ней общественные явления.”Интересно, что вы подразумеваете под словом “одежда гомофобна”? То есть одежда гомофоба – человека, ненавидящего гомосексуалистов? [smile badgrin]Не бросайтесь терминами, лексического значения которых не знаете [smile badgrin]Мое мнение, однако, по поводу приведенных фотографий… не знаю, дорогое – не значит хорошее. Рюшечки и финтефлюшки не для мужского костюма. И тут дело не в серости. Просто лично я люблю качество и простой стиль (не в одежде, а вообще – во всем). Одежда должна быть стильной, но вместе с тем быть простой, удобной. Даже строгой. Человек на фотографии, одетый в пеструю одежду, с подкрашенными губками и глазками и кудряшками на голове, не производит впечатления мужественности, силы, надежности.

    #1954846
    irishka
    Участник

    Данилка respect!мужчина может быть стильным, но в первую очередь ему должно быть удобно! а ходить с подкрашеными губами-неудобно факт! 🙂 а вобще главное одеваться опрятно, чтоб одежда была ухоженной. в внешнем виде как парня , так и девушки главное это- качественная ухоженная обувь, хорошая прическа и дорогой парфюм. а остальное- дело вкуса. европейцы уже давно отболели “брэндоманией”, а у нас эта зараза еще в полном разгаре… особенно убивает видеть в метро деточку 16-ти лет с сумкой Gucci на плече и в дешманских сапогах с рынка!!! хоть бы для интереса глянула чтоль – что эта модель сумки в бутике за 158 тыс. рубликов стоит. а она купила её за 1500 где-то в подворотне и радуется![smile badgrin] и ни кто не объяснит деточке что с фальшифкой ходить еще хуже чем вобще без ничего! я считаю что главное чувство стиля у человека, а одежду можно миксовать на себе самых разных марок- и дорогих, и более демократичных. да и на рынке можно отрыть что-то интересное если очень захотеть.а бенетон- так себе марка, мне например ни чего не идет. только если перчатки и шарфы [smile :))] – а сколько брюк, джинсов мерила- ни чего не сидит. шьют все на фигуры без талии по всей видимости 😀 да и ориентирован брэнд больше на спортивную классику, а нам девушкам ведь даже в одежде хочется немного “секса”! 😉

    #1954915
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Данилка'] , удобной. Даже строгой. Человек на фотографии, одетый в пеструю одежду, с подкрашенными губками и глазками и кудряшками на голове, не производит впечатления мужественности, силы, надежности. [/quote]вообще то судя по ой фотографии , ты вроде тоже на мужественног парня не походишь, да и одежда так себе. Рассуждать издалека можно, а вот приобрести себе ….увы.

    #1954934
     VaIerik
    Участник

    о вкусах не спорят..Одежда должна быть удобной, чистой, невредной и “в тему”… 😉

    #1954969
    Patikova
    Участник

    Ту IrishkaСкорее, стоит сказеть не то, чтобы тебе не идёт Бенеттон, наверное, это попросту не твой стиль.)А мужчины на хорошую одежду ой как скупяться.. Наблюдаю пример: десять раз будет торговаться, чтобы потратить Н-ную сумму на одежду, а не на, к примеру, любимые железки.)

    #1954984
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] А мужчины на хорошую одежду ой как скупяться.. Наблюдаю пример: десять раз будет торговаться, чтобы потратить Н-ную сумму на одежду, а не на, к примеру, любимые железки.) [/quote]оооо!! а я наоборот, знаю парней, которые ради хорошей одежки(именно хорошей, а не просто ради шмотки, ради процесса покупки вещей) готовы сидеть на “дошираке” 🙂

    #1955024
    Patikova
    Участник

    Ту ЛиночкаОй, это редкие для города экземпляры.) Говоря об одежде: удивилась однажды, что мальчишки тоже кофточками и штанишками меняются… Дико как то… Даже “брендовой” вещичкой готовы с товарищем поделиться.)

    #1955231
    step
    Участник

    я смотрел Семир, и понял почему я его не замечал) это же блин только женская одежда) хотя и ништяковая))А вот у нас открывется Sprandi! на ленина 52! ура ура! ура! наконечно-то брэндовый спортивный салон!Кстати, кто что знает о куртках Bask? они в спортландии продаются?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.