Инвестиционный проект может представить каждый

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955756
    mx-sunny
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ждём, ждём… Может вы пожелаете, чтобы возможно выигранную премию я вам тоже вручила?;) [/quote]Можно будет ограничиться позравлениями 🙂 Получается, что пока ничего неизвестно? 🙁

    #1957347
    mx-sunny
    Участник

    Евгения, Вы не могли бы узнать, кто все же стал победителем? Я звонил, по указанному в объявлении телефону, и мне сказали: ” Если Вы победите Вам позвонят. Если не позвонят, значит не судьба, и звонить узнавать более не имеет смысла.”Мне не позвонили, выводы я сделал. 🙁 И все же интересно узнать подробности. Критери по которым оценивали и выбирали, кто какие места занял и почему нет новостей по этому поводу? [smile :-/]Пожалуйста… пусть общественность знает своих героев! 😉

    #1957490
    Patikova
    Участник

    Советник главы города заметил, что в настояще время одводятся итоги.) Ждите, уважаемый, а конкурентов с проектами у вас прибавилось.)

    #1959358
    mx-sunny
    Участник

    [quote name='Женечка'] Советник главы города заметил, что в настояще время одводятся итоги.) Ждите, уважаемый, а конкурентов с проектами у вас прибавилось.) [/quote]Женечка, а долго еще ждать? [smile :-/]

    #1959379
    Patikova
    Участник

    Сейчас я жду пока из отпуска вернётся советник главы города…

    #1791836
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.