Моя любимая девушка переспала с моей бывшей женой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952401
    S
    Участник

    Моя любимая девушка переспала с моей бывшей женой. Я в ШОКЕ!!!! И после этого моя любимая девушка предлагает мне к ней вернутся и простить её! Какие будут мнения?вообще это нармально?

    #1952402
    Khton
    Участник

    Переспи с ними с обоими одновременно. И бросай их 🙂

    #1952404
    S
    Участник

    не хотят груповуху 😀

    #1952411
    Dismal
    Участник

    [quote name='S'] Моя любимая девушка переспала с моей бывшей женой. Я в ШОКЕ!!!! И после этого моя любимая девушка предлагает мне к ней вернутся и простить её! Какие будут мнения?вообще это нармально? [/quote]Прими ислам и стань “многоженом” 😀 Ну эт не нормально конечно 🙂

    #1952413
    Timilon
    Участник

    Ну ты тоже спал со своей женой. Вы квиты.И что такого? Бисексуалка оказалась твоя подруга. Ты ей сам этого дать не сможешь, поэтому смирись. В этом тоже есть свои плюсы, надеюсь.

    #1952416
    S
    Участник

    Смирится с чем? И как жить после этого?

    #1952419
    S
    Участник

    и чего дать не могу?

    #1952420
    Timilon
    Участник

    [quote name='S'] Смирится с чем? И как жить после этого? [/quote]А для тебя это проблема. Подруга спит с женщинами. В чем проблема-то? Ты ведь не можешь быть женщиной. Поэтому, либо смирись с тем, что твоя подруга бисексуалка. Либо брось ее

    #1952421
    S
    Участник

    Она спала с моей бывшей женой я еще не развелся

    #1952422
    Timilon
    Участник

    А откуда ты узнал о том, что она спала с твоей “бывшей” женой?Мож ты их всех достал и и они решили над тобой пошутить?

    #1952425
    S
    Участник

    Нет точна знаю они сознались

    #1952430
    Timilon
    Участник

    Может быть и враньем. Хотя в чем криминал-то? Что тебя смущает в этой ситуации?Сам факт контакта твоей подруги с женщиной? Или то, что женщина была твоей женой (пусть и бывшей)

    #1952433
    S
    Участник

    [quote name='Timilon'] Может быть и враньем. Хотя в чем криминал-то? Что тебя смущает в этой ситуации?Сам факт контакта твоей подруги с женщиной? Или то, что женщина была твоей женой (пусть и бывшей) [/quote]ты считаещь что это нармально?

    #1952435
    Timilon
    Участник

    S, Ты так и не ответил на вопрос. Я сам не вижу ничего предосудительного в этом.

    #1952452
     VaIerik
    Участник

    [quote name='S'] Моя любимая девушка переспала с моей бывшей женой. Я в ШОКЕ!!!! И после этого моя любимая девушка предлагает мне к ней вернутся и простить её! Какие будут мнения?вообще это нармально? [/quote]Нормально что? Что она бисексуалка? Для кого то нормально, для кого то трагедия.Короче решения такие:1. Простить и на будущее договорится, что на все ее бисексуальные мероприятыя ты ходишь с ней и принимаешь в них активное участие 😀 2. Не прощать, послать подальше к жене и найти другую… гетеро.3. Простить, все же не с мужиком спала 🙂 , а с бывшей женой 1 раз не страшно. Но сдается, что это не последний раз…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.