Моя любимая девушка переспала с моей бывшей женой

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952534
    Dismal
    Участник

    [quote name='leksandrik'] Ты не обвиняй свою девушку,может за тобой было косяков! 😉 [/quote]Гы 🙂 Эт ты намекаешь ему на то, не спал ли он с мальчиками? 😀

    #1952536
    МАЛИНКА
    Участник

    Ты хочешь сказать он не в чем другом не мог провинится?!Да причин так поступить, со сторони девушки, масса!Хотя я больше чем уверена она решила посмтреть на его реакцю в такой стуации,ничего у нее небыло темболее с бышей женой!

    #1952540
    Dismal
    Участник

    [quote name='leksandrik'] Ты хочешь сказать он не в чем другом не мог провинится?! [/quote]Да не хочу я ничего такого сказать 🙂 Он мог. Просто ты говоришь: “Ты не обвиняй свою девушку, может за тобой было косяков!” Здесь можно подумать: раз девушка изменила ему с другой девушкой, то ты, ссылаясь сначала на нее, а только потом “обличая” его грехи, намекаешь на возможность происшедших в прошлом действий сходного характера; а поскольку эти действия в отношении человека мужского пола могут интерпретироваться только как половые отношения с представителями этого же пола, т.е. его отношения с мальчиками, я предположил, что ты пытаешься уличить его в этих гомоссековских связях, говоря: “может и за тобой косяков”. Если детально рассмотреть построение твоей фразы, то в мыслях возникает некая абстрактная картина, выражающая твои суждения об эквивалентности “косяков”; ведь измена девушки с девушкой в данном конкретном случае не может приравниваться к измене парня с другой девушкой, а равноценным действием здесь выступает измена парня с парнем; опираясь на твое суждение о его возможных “косяках” я и сделал ряд вышеизложенных выводов. Надеюсь их логическая цепочка будет вами прослежена. 🙂 На самом же деле я не отрицаю возможность наличия проступков у данного человека в прошлом. Но судить тут и выносить свои субъективные решения в отношении него здесь я не буду. Честно говоря, мне вообще кажется, что это всё выдумки? 😉

    #1952544
    МАЛИНКА
    Участник

    [link url='http://www.komcity.ru/'] ссылка [/link]Полностью с тобой согласна,но зачем так заумно выражаться!Где к примеру с тобой можно пообщатся на свободные темы?Я в иннете совсем недавно и нихрена не знаю!

    #1952574
    grina
    Участник

    Nico_gluk,Timilon, то есть по вашему получаеться ,если пара встречаеться и девушка переспала на стороне с девушкой, или парень переспал с парнем -это не измена??? А измена только,когда девушка с другим парнем и парень с другой девушкой??S,что вам больше не нравиться, что ваша девушка сделала также как вы? Изменила вам? Или потому что ИМЕННО ваша бывшая жена? А если бы была другая девушка,то тогда вы бы,как Nico_gluk,Timilon не считали ,что измена?

    #1952578
    Timilon
    Участник

    Да это изменой не будет, как это и неприятно слышать. Потому как в таких бисексуальных отношениях парень не сможет заменить девушку, а девушка парня.И ваще у каждого свои тараканы в голове и я не пойму позицию автора темы.

    #1952587
    S
    Участник

    Не выдумки, реальная ситуация! Сам такого представить не мог! было это 2 раза! Я решил просто с этими девушками необщаться. Касики были спал сними.

    #1952592
    SlavaX
    Участник

    Измена-это любая измена. А вот как ты среагируешь на это, тебе решать. Кому то нрвиться , что его девушка бисексуальна, и при этом еще и подруг для парня приводит. А кому то это не нравится. Лично мне бы это не понравилось. А вот как тебе быть, наверно все таки здесь есть какой то заговор против тебя, даже может то что один мужчина-это небольшая женская солидарность. И наверно чья то маленькая месть. Ты подумай, зачем они сделали это, да еще и признались тебе в этом. Для чего? Ведь могли и не говорить, ты бы и не узнал. Подумай.

    #1952601
    Ilichoff
    Участник

    Да ладно, подумаешь! Нет, понадобится, конечно, некоторое время, чтобы свыкнуться с мыслью, но ведь она раскаялась, как я понимаю? Вот если бы ты переспал с бывшим своей подруги, это было бы уже ненормально. 🙂

    #1952812
    unika
    Участник

    [quote name='Timilon'] Да это изменой не будет, как это и неприятно слышать. Потому как в таких бисексуальных отношениях парень не сможет заменить девушку, а девушка парня.[/quote]Такая же измена. У меня на работе молодая женщина, мать четырех детей, кстати из русских, загуляла с немкой. Бросила и мужа, и четырех детей, и живет с подругой. Муж приезжал даже на работу, с немкой с этой разборки проводил, а ничего не помогло. Так и остался с четырьмя детьми на руках.

    #1953219
    Kir@
    Участник

    Хм… женщина с которой я спал когда-то… переспала с женщиной, с которой я сплю сейчас…Если ты сам образец целомудрия (сомневаюсь, исходя из преамбулы), то непнормально. А если нет – то чего удивляться.Вкусы у тебя с твоими женщинами просто схожи [smile :)))] а это вполне нормально 🙂

    #1953285
    S
    Участник

    Тема раскрыта

    #1953288
    _Elenka_
    Участник

    Так чем же дело закончилось?

    #1791851
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.