Скидка 8% для всех покупателей в “Пирамиде” !!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1838796
    Добряк
    Участник

    ВНИМАНИЕ всем желающим сэкономить 8% своих денег, при покупке в магазине “ПИРАМИДА” сотовых телефонов, компьютеров, комплектующих, оргтехники и прочего !!!!!Необходимо просто сообщить менеджеру номер дисконтной карты — 434 (владелец ШПУНТЕНКО СЕРГЕЙ). Вам необходимы просто желание сэкономить и хорошая память. [smile ;)]Благодарностей не требуется. [smile ;)]Всем удачных и дешевых покупок, магазину «ПИРАМИДА» новых клиентовP.S. С наилучшими пожеланиями СЕРГЕЙ ШПУНТЕНКО

    #1838957
    Alexmid
    Участник

    А тебе это, зачем? А?

    #1838968
    Pvt_White
    Участник

    А у него накопительная, насколько я понимаю…

    #1838974
    Alexmid
    Участник

    Хитёр бобёр. Отключаюсь!

    #1838987
    Добряк
    Участник

    [quote name='Alexmid'] А тебе это, зачем? А? [/quote]
    “Давайте вместе будем дарить ХАЛЯВУ людям …” из песни.Цель ?1 Подарить людям праздник (ведь 5,5% от 30 000 это 1650 кровно заработаных рубликов)Цель ?2 Помочь процветанию хорошего магазина “ПИРАМИДА” (поставляя ему все новых клиентов)Цель ?3 Повысить собственную КАРМУ, делая добрые дела (может мне простятся убийства гоблинов и орков в “Проклятых Землях”)P.S. Кстати максимальная скидка после праздников стала только 5,5% вместо 8% [smile :(]

    #1839005
    Alexmid
    Участник

    Добряк Базара нет! Только халява не улучшит твою карму, а скорее наоборот. (Если ты понимаешь о чём я) А по поводу “хорошего магазина “Пирамида”” у меня есть собственное мнение и оно, извини, не совпадает с твоим…
    С уважением.

    #1839022
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alexmid'] Добряк Базара нет! Только халява не улучшит твою карму, а скорее наоборот. (Если ты понимаешь о чём я) А по поводу “хорошего магазина “Пирамида”” у меня есть собственное мнение и оно, извини, не совпадает с твоим…
    С уважением. [/quote]
    Свое мнение и у меня есть по поводу пирамиды. Отвлекусь от темы: Кто хочет скидку в 10% Всем дарю на покупку в САТУРНЕ, при покупке от 300$ http://WWW.SATURN.VL.RU, зайдите на сайт, там новый раздел: СТРАНИЧКА РУКОВОДИТЕЛЯ, прочитайте о системе скидок, а они до 15%, на ЯНВАРЬ и о бесплатном размещении рекламы при покупке у нас на сайте и в наш магазин за тем о чем давно мечтали. Я халяву не предлагаю, я предлагаю включиться в праздничную гонку скидок. С уважением,…

    #1839059
    Alexmid
    Участник

    Я люблю праздничные системы скидок. И, более того, я кой-чего уже присмотрел в вашем магазине. Если успею то обязательно в январе сделаю покупку.
    С уважением.

    #1839085
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alexmid'] Я люблю праздничные системы скидок. И, более того, я кой-чего уже присмотрел в вашем магазине. Если успею то обязательно в январе сделаю покупку.
    С уважением. [/quote]
    Cкидки не только праздничные, они постоянные! Все зависит от поставщиков. Чем мягче условия поставок, тем ниже цены у нас. А вобще приходи и приводи знакомых, чем больше покупается сразу, тем больше экономится с одной вещи. Ждем так же всех! ФАНАТЫ ПИРАМИДЫ! У нас скидки больше, да и вобще найдите хоть одного недовольного. Зайди http://WWW.SATURN.VL.RU и ознакомься с услугами. С уважением,….

    #1839144
    Alexmid
    Участник

    astafiev Отлично. Еще один вопрос. Какие варианты оплаты у вас есть, я имею ввиду есть ли система кредита и т.п.С уважением.

    #1839180
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alexmid'] astafiev Отлично. Еще один вопрос. Какие варианты оплаты у вас есть, я имею ввиду есть ли система кредита и т.п.С уважением. [/quote]
    Обычные кредиты как и везде: от ОВК и КБ Дземги. можно договриться всегда, все зависит от того на какую сумму покупаешь и что, это лучше поговорить при личном приходе. С уважением,…

    #1839188
    Alexmid
    Участник

    Понятно. Это очень хорошо!Спасибо, до встречи.

    #1839241
    Smart
    Участник

    Я очень сильно извиняюсь, но ГДЕ на http://WWW.SATURN.VL.RU прайсы на новые комплектующие ???? Как вас можно сравнить с ПИРАМИДОЙ ??? Или вы только Б/У торгуете ??? И где гибкая система скидок ??? Зачем мне 3 изделия одного наименования что бы получить скидку 10 % ??? И как мы могли заметить ваши низкие на всем Дальнем востоке цены ??? P.S. А так все неплохо. Я даже разместил 2 компа на доске объявлений. Посмотрим будет ли толк.

    #1839246
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SPNSH'] Я очень сильно извиняюсь, но ГДЕ на http://WWW.SATURN.VL.RU прайсы на новые комплектующие ???? Как вас можно сравнить с ПИРАМИДОЙ ??? Или вы только Б/У торгуете ??? И где гибкая система скидок ??? Зачем мне 3 изделия одного наименования что бы получить скидку 10 % ??? И как мы могли заметить ваши низкие на всем Дальнем востоке цены ??? P.S. А так все неплохо. Я даже разместил 2 компа на доске объявлений. Посмотрим будет ли толк. [/quote]Отвечаю! 1) прайс лист на новые комплектующие уже почти доработан, так что в скорем времени все смогут его скачать, 2) Гибкая система скидок на наш основной вид деятельности: Ноутбуки, мониторы, КПК, но возможны и на все другие моменты, всегда можно договориться, зависит от того, что вы хотите купить, восновном, если вы делаете заказ на что-нибудь у Нас. 3) Вы можете посетить http://WWW.ATARI.RU, это основной диллер ноутбуков и мониторов на Дальнем Востоке, можете зайти на разные доски объявлений или просто сравните наши цены с другими прайс-листами, других организаций. Обратите внимание на новую возможность сбить при заказе 1/3 стоимости. 4)Спасибо за объявление, мы с Вами свяжемся в рабочий день и поговорим на счет них, а может быть кто-нибудь свяжется быстрее нас. П.С. Ваше письмо мы получили по поводу банерообмена, хочется, чтобы Сергей связался с нами 44-66-2, есть что обсудить. С уважением,…

    #1839254
    Smart
    Участник

    1. Как увидим прайс, так и продолжим разговор про цены и скидки … [smile ;)]2. Гибкие системы скидок это хорошо, но они должны действовать для всех, а не только с теми кто может договориться ( или вытребовать ) [smile ;)]3. А как у вас обстоит дело с дистрибъютерством ??? Т.е. если кто нибудь будет приводить клиентов к вам в магазин, как делает Добряк с ПИРАМИДОЙ ..С наилучшими пожеланиями …

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Тема «Скидка 8% для всех покупателей в “Пирамиде” !!!!!!» закрыта для новых ответов.