Вежливость

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014911
    roks
    Участник

    Подберите, пожалуйста, 10 слов, которые по вашему мнению, входят в понятие “вежливость”. спасибо

    #2014918
     VaIerik
    Участник

    [quote name='roks'] Подберите, пожалуйста, 10 слов, которые по вашему мнению, входят в понятие “вежливость”. спасибо [/quote]вежливость выражается не словами, верней не только словамия стараюсь вести себя вежливо. особенно на работе, как ты относищься к людям, так они и к тебе (хотя и бывают исключения)

    #2014931
    Iceman
    Участник

    В общественном транспорте не уступаю место,если не попросят.про беременных,так про них в законе сказанно что для них,а также инвалидов, есть отдельные места,вот им то я всегда уступаю место,даже если чертовски устал.что касается бабушек и дедушек,то они сами порой бывают без всякой причины грубы и хамят,а потом говорят-“вот молодеж нынче пошла наглая”(был личный конфликт с дедом,который не успел ногу поставить на ступень уже мне тростью стучал по ноге и по хамски требовал уступить место),даже нет ни какого желания уступать таким место.

    #2014932
    Iceman
    Участник

    А вообще вежливость хорошая штука.в банке МИБ что на территории судостройсельного завода находится,заходил(заказать вторую карту),там оператор меня встретил как врага народа.было желание ответить ей так же,но решил на грубость ответить вежливостью и подействовало!оператор сменил гнев на милость,даже улыбнулась мне.вот и думай как поступать-быть грубым и хамить на право и на лево,или быть все таки вежливым.

    #2015468
    =Серёжк@=
    Участник

    [quote name='Ванёк'] даже нет ни какого желания уступать таким место. [/quote]Поддерживаю! Что насчет того уступить место, так это не в одном законе не прописано!!!! Это является лишь личным желанием каждого человека и его внутренней культурой! Что касается вежливости, – На грубость, ругательство и т.п. я что должен мило улыбаться???? Сомневаюсь что ктото так делает!

    #2015536
    ясный
    Участник

    грубость на грубость, двойная грубость

    #1791863
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.