Продукты (ваш личный топ 10 продуктов)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952936
    pava
    Участник

    щас довольно много продуктов продают в магазине, а какие бы вы перечислили продукты самые любимые вами и как вы считаете полезные, ну хотябы десятку 🙂 любимых и полезных…..

    #1952939
    Patikova
    Участник

    Ну десятку не скажу, но молоко- йогурт- сыр обязательно отмечу.) Знаю даже тех, кто открыто признаёт, что за сыр душу продаст.)

    #1952942
    pava
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ну десятку не скажу, но молоко- йогурт- сыр обязательно отмечу.) Знаю даже тех, кто открыто признаёт, что за сыр душу продаст.) [/quote]что же это за душа коль за сыр продаётся 🙂 🙂

    #1952946
    куратор
    Участник

    Да разные но сделаные только по госту сколько раз попадал читаешь колбаса ту-???????? берешь а потом даже собака есть отказывается

    #1952983
    КотёнокГав
    Участник

    то, без чего жить не могу – то , что в любое время года лежит в холодильнике – сыр, яблоки, сок вишневый, пельмени, картошка во всех видах…. но главное, это все-таки сыырррр!!!

    #1952997
     VaIerik
    Участник

    Бананы, виноградный сок, батон нарезной, мин. вода ‘Ласточка’ или ‘Шмаковская’, яйца, шоколад

    #1953002
    Patikova
    Участник

    Тогда и я заполню полочки своего холодильника:Минералка, масло, сыр, сосиски, яблоки или груши, полуфабрикаты, зефир или лукум.)

    #1953059
    Dismal
    Участник

    10, я тоже, наверное, не выдам, но важнейшие из важнейших выложу с удовольствием 🙂 [quote name='pava']любимых и полезных….. [/quote]Зачастую между этими понятиями надо ставить не “и”, а “или”, но бывают и исключения… 😉 Итак, полезное, то что входит в мой ежедневный рацион (основное, часто употребляемое)1. Молоко (очень много:))2. Куриные грудки (ну и не только грудки:))3. Сыр (я смотрю, эт распространенная “зараза” 🙂 )4. Йогурт (только наш питьевой, а не эта бяка желатиновая).5. Яица куриные.6. Кальмары (кто-то тут готов за сыр душу продать, а я вот за них 😉 )Теперь любимые (жрякается намного реже:))1. Шоколад (как это глупо бы не звучало, но Твикс – это рулез 🙂 ).2. Пиво (в те немногие дни, когда я его пью, “миллер” поглащается в немалых количествах:)).3. Торты и пирожные (это редко, но уж очень приятно:)).Немного туповатый топ (то что связано с “любимыми”), но на вскидку ничего лучше не написалось 🙂

    #1953118
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Знаю даже тех, кто открыто признаёт, что за сыр душу продаст.) [/quote]я одна из них. )))))))

    #1953141
    Khton
    Участник

    1. Питьевая вода, торговой марки “живая вода”2.Мясо (баранина), с исторической родины 🙂 3.Хлеб, желательно черный.4.Помидоры соленные, тещины.5.Картошка, с тещиной дачи.6.Капуста квашенная, сделанная лично.7.Икра красная, купленная в кетовую и посоленная лично.8.Сосиски, но только куриные.9.Кефир, строго переясловский.10.Минералка “Ласточка”.

    #1953146
    KLepa
    Участник

    Различные фрукты в первую очередь и салатики собственного приготовления, а также сладкое (шоколадка “Picknik” “Bounty” или “Snickers”), иногда ем пирожное, но редко. Ещё люблю картошку с каким-нибудь мясом или курицей, натуральный сок (яблочный, вишнёвый или виноградный).

    #1953240
    Kir@
    Участник

    1. Кофе “Максим”, черный, без сахара.2. Кефир, 5%.3. Колбаса “Чайная”от Ратимира или ветчина.4. Сыр. Любой, но лучше твердый-твердый.5. Кортофель. В любом виде, кроме сырого.6. Мясо, говядина, но лучше телятина.7. Мартини. Бьянко. Со Швеппсом.8. Шоколад. Только фабрики “Россия”9. Икра. Красная или черная. Есть в холодильнике даже весной.10. Сигареты. Может и не еда, но без них никуда.

    #1953269
    M@ximum
    Участник

    удивился, когда прочитал, что столько любителей сыра оказывается, тоже жизнь без него не представляю, а в китае говорят его не делают и везут дорогой из новой зеландии, так что остаемся тут=), помимо сыров хотелось бы выделить майонез и шоколад, и тут плавно можно перейти к раздаче комплиментов корейским продуктам: уже упоминавшийся кофе Максим, майонез кактамего-непомню=)),Милкис, чипсы, которые поглощаются нами уже не первый десяток лет=), ну и изобретение века от японцев, ставшее для нашей страны,символом корейских продуктов, доширак(хотя вот в его полезности конечно можно сильно усомниться, но я думаю так или иначе каждому приходилось=), может чего и забыл ещё

    #1953273
    KLepa
    Участник

    а что в сыре хорошего? Терпеть его не могу! И кому-то он ещё нравится????

    #1953281
     VaIerik
    Участник

    Топ 10 продуктов в холодильнике холостяка:1.Яйца 100%, без них никуда, сколько раз спасали от голодной смерти 🙂 ;2.Картошка (затарился на целую зиму);3.Рожки – макарошки;4.Пиво!! Как ни странно, даже, когда ты совсем его не хочешь, оно все равно лежит у тебя в холодильнике;5.Салат, неизвестно какой давности, но все равно лежит для количества, чтобы заполнить ниши холодильника;6.Консервы. Без комментариев;7.Кофе, кофе и еще раз кофе! Обязательно крепкий и без сахара в неограниченных количествах;8.Доширак, на случай прихода друзей;9.Полуфабрикаты, на случай прихода голодного себя с работы и родственников;10.Сыр!!! Хоть у меня его и нет, все равно я его люблю!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.