Продукты (ваш личный топ 10 продуктов)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035679
    Fa#enAngel
    Участник

    1. Овощи2. Фрукты3. Молочные продукты4. Соки натуральные5. Мясо 6. Пироженые и тортики ))7. Сыр8. Креветки9. Морская капуста10. Мороженое в неограниченных количествах

    #2036033
    Лучшая
    Участник

    1. Броколли + цветная+брюссельская капустки – замороженные2. Куриные грудки Михайловские охлаждённые3. Рыбка – Тилапия4. Сыр твёрдый – типа пармезана5. Печень куриная6. Коктейль из морепродуктов7. Хлеб зерновой – в 77 магазине офигенный выбор8. Колбаса и сосиски “Дымов”9. Йогурт “Молочный край”, г. Хабаровск10. Трюфели бабаевские

    #2036154
     VaIerik
    Участник

    1. Хлеб2. Яблоки зеленые (самые дешевые)3. Печенье (дочке помусолить)4. МОлоко (туда же)5. Масло сливочное (тоже)6. Картошка собственная7. Крупы (каши для ребенка)8. Яйца куриные (у родителей курочки несутся)9. Куриное мясо (оттуда же)10. Сыр (иногда, самый дешевый из неплавленных)

    #2037060
    anna08
    Участник

    молококефиртворогсметанафасольгорохкукурузасок гранатовыйморковьяблоки

    #2037529
    Hell
    Участник

    хммм…1. свежий белый хлеб2. сливочное масло3. колбаса (лучше копченая…Георгиевская, например…но под настроение [smile =)] )4. вишнёвый сок Я (жаль, Тропикану перестали продавать((( )5. белый виноград без косточек! (редко бывает дома, но тем не менее, очень его люблю!)6. картошка (!!!)7. солёные огурцы!8. комсомольский лимонад Экстро-ситро в стеклянных бутылках (только в стеклянных!)9. чёрный чай10. маринованый сладкий болгарский перец! (ням-ням!!!)

    #2038391
    Fly#
    Хранитель

    1. свежие кабачки, некрупные, чтобы готовить удобно было2. капуста брокколи и цветная3. твёрдый сыр (особо любим “Рембрандт” с плесенью)4. креветки и крабы – жить без них не могу (сюда же кальиары и гребешки)5. обязательно минералка без газа6. мясцо)) (приветствуется говядина или баранина, хотя и определённые части “хрюшки” сойдут)7. птица (курица – стандартно, утка – время от времени)8. молоко – в обязательном порядке, только “из-под коровы”, тетрапаки – зло))9. икра чёрная – изредка себя балую10. мартини бьянко с апельсиновым соком – в качестве награды за хорошую работу

    #2056077
    Koroed89
    Участник

    Тоже внесу свою лепту )))1. Почти вся молочная продукция кроме творога, терпеть его не могу2. Окорочка3. Картофель4. Кофе “Максим” черный БЕЗ сахара в неограниченных количествах5. яйцо6. Косбаса “Чайная”7. Сосиськи “3 поросенка”8. Майонез “Золотой” ОБЯЗАТЕЛЬНО 9. Печеньки всякие10. Пельмени и пиво

    #2056080
    verosad
    Участник

    1. Мясо (говядина, свинина)2. Курица3. Язык говяжий4. Макароны5. Икра рыбья6. Птичье молоко7. Творожные торты8. Мандарины9. Бананы10. Блины

    #2056122
     VaIerik
    Участник

    1. Из молочных продуктов люблю почти все, особенно мороженое!!2. Соки: вишневый, яблочный, томатный.3. Рыбное: шпроты, селедочка!!4. Маринованные помидорки-черри!!5. Куриные крылышки и грудки.6. Фрукты: мандарины, абрикосы, яблоки.7. Из круп – рис и гречка.8. Корейские майонез и кетчуп Оттоги.9. Полукопченая колбаска.10. Сало!!

    #2056127
     VaIerik
    Участник

    1. Картошечка.2. Курочка.3. Грибочки.4. Икра красная, чёрная и минтая.5. Кальмарчики.6. Тортик.7. Соки.8. Зедёный чай.9. Корюшка.10. Пиво тёмное, со вкусом жжёного сахара, карамелезированное.

    #2056131
    Tatiana
    Участник

    1. Молоко и кисломолочное (вся линейка, выбор по желанию на момент покупки)2. Овощи: кабачки средние, перец болгарский, морковь, баклажаны, помидорки (предпочтительно на веточке или черри), сельдерей, чесночные стрелки, соевые ростки, папоротник, картошка, много капусты, тыква.3. Фрукты: виноград зеленый без косточки, авокадо, мандарины, бананы, гранаты, памела или грейпфрут, яблоки банановые, персики, черешня, апельсины.4. Рыба и морепродукты – ВСЕ!!! Сюда же морская капуста.5. Курица!!!6. Мясо – телятина, свининка, баранина, конина, оленина.7. Сыры – от плавленных до твердых сортов (Ями!)8. Колбаска – ветчина или сырокопченая и сосиски. Сардельки телячьи.9. Спиртное: Красное вино (терпкое, густое), из крепкого – текила, джин, ямайский ром. Бэйлис.10. Конфеты – жизнь без них тусклая и безрадостная!

    #2056139
    Нани
    Участник

    Я че-то не поняла, у нас что город миллионеров, почти все едят черную икру. Люди поделитесь. и вообще вылов рыб, которые “несут” черную икру запрещен. Вы какую едите, а?Читаю про натуральные соки, смешно, вы видели что написано на упаковке? Будьте внимательны. И вообще призываю всех, давайте питаться правильно. а то там кольца кальмаров едят, чипсы – это же сплошное Е. Читайте про состав продуктов. А овощи и морепродукты это хорошо, тоже их люблю.

    #2056148
    nuta24-03
    Участник

    1. Мясо2. Картошка3. Рыба4. Макароны5. Колбаса6. Сыр7. Творог8. Сладкое (торты или шоколадные конфеты)9. Фрукты (гранаты и бананы)10. Соки

    #2056153
    Алиса
    Участник

    1. Творог (жить без него не могу)2. Сыр3. Курица4. Рыба 5. Рис6. Огурчики солёные7. Ириски8. Шоколадка “Баунти”9. Орешки M&M’s10. Гранатовый сок

    #2056178
     VaIerik
    Участник

    1. Гады морские (Криветки, кольмары)2. Морская капуста3. Рыба4. Овощные смеси5. Грибы6. Курица7. Зеленый чай8. Майонез9. Кефир или Йогурт10.Чипсы (Вредно, но так вкусно…=))Хлеба в моем списке нет, не люблю я его. И на вопрос о том – Как можно хлеб не любить? – могу ответить – Спокойно, очень спокойно можно не любить хлеб, и не особо огорчаться от того что его не любишь! Еще мясо в супе терпеть не могу, только в жареном виде либо в шашлыках. Картофель и колбасно-сосисчатые продукты в список вносить не стала, потому что рейтинг у них несколько ниже чем у уже перечисленных продуктов.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.