Нормально ли принимать деньги от любимого человека?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952944
    Kir@
    Участник

    вот у вас есть молодой человек (девушка). И он(а) время от времени дает вам деньги. А брать их как-то неудобно. Может неудобно потому что ненормально?

    #1952948
     VaIerik
    Участник

    а своих денег нет? Так? если нет – неудобно. Если есть – ну, пусть будут, может, потом пригодятся… Если парень даёт деньги любимой, то это как-то привычно.Но если наоборот, то странно будет выглядеть [smile cool]. Обычно как расуждают – женщина-домохозяйка-мать, значит надо оберегать-обеспечивать. Мужчина-завоеватель-добытчик – пусть приносит добычу, тьфу 🙂 , деньги, домой.А вообще – как договоритесь, так и будет.

    #1952958
     VaIerik
    Участник

    Если оба не испытывают от этого каких-то отрицательных эмоций, то это нормально. А если тебе неловко – откажись, правда, он(а) может обидеться. Делай так, чтобы никому не было обидно.

    #1952962
    Patikova
    Участник

    Сама никогда ничего не попрошу. Очень не удобно для меня. Если предложит, когда я совсем на мели, тогда возможно приму. Когда живёшь с человеком вместе – это нормально помогать друг другу, совать в карман денежку.

    #1953022
    Джузеппе
    Участник

    Интересно кому это неудобно?Невстречал таких пар, везде друг другу, как сказала Женечка, подсовывают в карман, когда это надо.Или например, если парень работающий чел, а девушка еще учится, почему бы ей и не взять спонсорскую помощь 🙂 , купит себе там, косметику, иль еще чего, деньги лишними не будут, что такого, они же не чужие друг другу люди.

    #1953056
     VaIerik
    Участник

    Встречаю сплошь и рядом такое явление – партнеры деньги на телефон друг другу (в разных вариациях) кладут… Прикольно и правильнохочешь чтоб дЭвушк на связи был – оплатил телефон и не паришься..

    #1953102
    КотёнокГав
    Участник

    нуууу.. в моих отношениях с любимыми я никогда не жалела денег.. естессно ,в зависимости от суммы обговаривалась целесообразность ее использования на задуманное – например, на новую ударную установку дать 20 000 было …трудно, но не жалко, т.к. музыка для человека была главным в жизни [smile =)]

    #1953108
    МАЛИНКА
    Участник

    Конечно нормально,это же от любимого а не от кого попало!Да и вообще я придерживаюсь такого правила-дают,бери!!!

    #1953115
    Nevilz
    Участник

    а почему бы и нет! 🙂 а вообще пошло. секс за деньги получается 😉 . А если честно то нету в етом ничего плохого если человек любимый: всякое бывает! человек знает что у тебя нету на проезд сегодня или на сигареты ну и дал! обычно дающий в такие моменты мало о чем думает!

    #1953224
    Kir@
    Участник

    Кажется, начинаю понимать логику участников форума – “Дает – бери, никому от этого плохо не будет”. Думаю, что вы правы, спасибо за участие

    #1953357
    SlavaX
    Участник

    У меня девушка постоянно получает деньги от меня, на что считает нужным (солярий, парикмахерская, шейпинг,ногти, крема, парфюм и т.д.). Честно говоря я испыьываю удовольствие от того что моя девушка выглядит настолько хорошо, что с ней невозможно пройти по улице. Взгляды со стороны окружающих лиц-это просто , что то с чем то. И меня это очень сильно радует. Да я готов столько отдавать ей, сколько она скажет, лишь бы, было в пользу дела. А красоту я очень люблю,поэтому готов на все идти, чтобы моя девушка выглядила на все 10000%

    #1953388
    Grom_rus
    Участник

    😀 думаю что это норма, и ничего зазорного в этом не вижу, тем более если ему это не в тягость а в радость. А если он еще и на солярий с ногтями дает вообще прекрасно! 🙂

    #1953514
    Patikova
    Участник

    А я думаю, что в случае дквушки брать или не брать деньги – это дело гордости. Например я не могу позволить, чтобы спросили: – Может тебе дать денег на маникюр? Или на стилиста? Это означает, что я недостаточно хорошо выгляжу. В форме нужных подарков от него не зазорно.)

    #1953526
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] А я думаю, что в случае дквушки брать или не брать деньги – это дело гордости. Например я не могу позволить, чтобы спросили: – Может тебе дать денег на маникюр? Или на стилиста? Это означает, что я недостаточно хорошо выгляжу. В форме нужных подарков от него не зазорно.) [/quote]а для меня это означает не то, что я плохо выгляжу, а то, что меня лишают накой самостоятельности.. я вроде и сама могу обечпечить себе многие вещи…

    #1953641
     VaIerik
    Участник

    прочитала ваши посты, и так получается, что в порядке вещей брать деньги, пусть даже от любимого человека…а вот я не могу брать…пусть скажете, что это гордость, но это не так…мне неудобно, я самостоятельна и когда мне предлагают деньги, даже если я в минусе, я не могу их взять…сразу возникает ощущение, что будто я с любимым человеком только из-за денег…а вот, если я вижу, что мой любимый человек на мели в материальном плане, я всегда пытаюсь подсунуть ему деньжат…..потому что не могу по другому

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.