Тренинги в Комсомольске.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953316
    Франсуа
    Участник

    Ув. жители форума, может кто-нибудь знает или слышал, есть ли у нас в городе какие-нибудь тренинги (курсы или клубы) по развитию навыков коммуникации, эффективному общению, умению расположить к себе собеседника, правильной речи и т.п.? Заранее спасибо.

    #1953330
     VaIerik
    Участник

    Скоро намечается в нашем городе. скинь свои контактные данные на tsoi@pochta.ru, и я тебе сообщу.

    #1953331
    Франсуа
    Участник

    Спасибо за ответ, про этот тренинг я уже знаю [smile ;)))] Хочется узнать, есть ли еще что-нибудь. Вопрос остается открытым.

    #1956137
    sl
    Участник

    Можно в кадровых агенствах узнать – не намечают ли они подобные тренинги. Раньше Русское радио вроде то же что-то организовывало или РТВ..

    #1956184
    Франсуа
    Участник

    sl, спасибо за ответ! Попробую узнать.Пока что нашел только аудиторские курсы.Если знаете еще что-нибудь, напишите пжлста!

    #1956545
    TES
    Участник

    В педагогическом университете (КнАГПУ) есть Ассоциация студентов-психологов (АСП), которая как раз занимается, прежде всего, практической психологией. В АСП проводятся тренинги. Ближайший спланирован на 16 ноября и посвящен диагностике межличностных отношений, выявлению лидеров. Следующий – 22 ноября, тема: осознание груупового давления и способы защиты от него. Студенты из АСП могут организовать тренинг для группы людей по нужной им теме.За более подробной информацией можете обратиться ко мне. Тел. +79242257645

    #1956551
    step
    Участник

    А для школьников есть подобная штука? Или что-то типа общения с массами….

    #1956678
     VaIerik
    Участник

    Народ!! у нас в Комсе Международный Центр Психологии и Развития тренинги по соблазнению открыл!Тренера – ведущие специалисты с Москвы!У всех как минимум одно высшее образование и больше года тренерской деятельности.Где только ихних филиалов нету..Даже есть в Израиле, Германии, Украине и Белоруссии,США…И наконец-то у нас в городе!Телефон для справок 8-924-225-2553Скажу по секрету скоро по ТНТ передача выйдет “Правило сьёма”.Там тренера будут выступать в роли консультантов!

    #1791895
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.