Ваш завтрак

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953430
    calinda
    Участник

    Думаю, все и так понятно… Что обычно у вас на завтрак? 😉 Буду признательна, если напишите простенькие рецептики вкусняшек [smile redface]

    #1953432
    buffalo-76
    Участник

    Каша!!!:)))))))Только не гороховая!!!:)))

    #1953434
    Dismal
    Участник

    Все зависит от целей и морального настроя 😉 В 2005 г. (весь год), когда серьезно занимался, у меня был вот такой вот завтрак (с небольшими вариациями)1. Овсянка. Большая чашка.2. Яица. 5-7.3. Молоко. Литр.Сейчас возраждаю сию полезную традицию… 🙂

    #1953439
     VaIerik
    Участник

    Если отбросить варианты, типа бутерброд на ходу, вприхлебку с чаем, когда опаздываешь на работу (когда проспишь) – а такое бывает раза 2 в месяц, то завтрак примерно следующий:1. Каша Быстров 5 злаков с орехами и с юзюмом на молоке.2. Мед 3. Кока-Кола (Милкис)4. Бутер с сосиской.А еще меню разится частенько от сезона и образа жизни.. Вот лет 5 назад в годы своего студенчества завтрак состоял только из одного кофе, причем не растворимого, а натурального, сваренного в турочке (позже в кофеварке) и БЕЗ сахара..еще (когда жил в комсе) когда проходила путИна, в период с сентября по примерно январь на завтрак (и ужин тоже) были бутерброды с красной и черной (реже) икрой…Эх, времена 🙂 ..

    #1953440
     VaIerik
    Участник

    Вода чистая питьевая.

    #1953447
    DryunKa
    Участник

    У меня еда простая утром 🙂 Стакан молока и кусочек удегейского сыра 🙂

    #1953449
    Khton
    Участник

    Кефир плюс хлеб с маслом и сыром

    #1953459
    Сатир
    Участник

    А у меня по утрам вообще ничего в рот не лезет. Просто организм не принимает. Если приму на завтрак что-нибудь кроме стакана чая с сахаром, то весь день страдаю. От этого и нестабильное питание. Не знаю как с эти бороться… 🙁

    #1953475
    marina
    Участник

    Хлопья с молоком. Банан. По выходным омлет со стаканом апельсинового сока. 🙂

    #1953494
    Dismal
    Участник

    Obi_V@nn, проблему надо решать, поскольку главным приемом пищи в сбалансированном рационе является завтрак и без него ну никак нельзя… Вообщем, сначала хочу узнать: ты на ночь ешь? И если ешь, то скажи что примерно и в каких количествах. Еще одно: есть примерный режим дня? В среднем, во сколько ты ложишься и встаешь?P.S.Было время, когда я сам до обеда даже крошки в рот не брал. Правда я курил тогда, и, по-моему, именно этим почти всё и было обусловлено…

    #1953503
    Patikova
    Участник

    Поскольку приходится быстро убегать, на завтрак обычно не бывает ничего, кроме кофе.) А если случается проснутся так же рано, как младшая сестра- студентка, удаётся отвоевать какую-нибудь кашу и сосиски.)

    #1953525
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Obi_V@nn'] А у меня по утрам вообще ничего в рот не лезет. Просто организм не принимает [/quote]о!!! такая же история !!! поэтому ограничиваюсь чаем или кофе… с сырром 🙂

    #1953530
    Patikova
    Участник

    У меня одноклассник с утра ел тарелку борща.) Чтобы наесться и не думать о еде на уроках.)

    #1953532
    Lilo
    Участник

    обычно – активия творожная, либо чудо творожок с вишней [smile =)] по выходным завтракаю позже, поэтому есть время на что-нибудь более серьёзное, типа кукурузных хлопьев с молоком или чего-нибудь сырного)

    #1953533
    overpro
    Участник

    мне кажется, что утром плотно есть не очень хорошо. так кофеек, или чаек с лимоном. а потом можно часиков в 11 в политене перекусить, да и хватит до обеда.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.