Ваш завтрак

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953626
    МАЛИНКА
    Участник

    У меня к примеру подруга есть может круглыми сутками и все что угодно! как то за раз сьела 5 билешей и весит 45 кг.при росте 170! Это как?! хотя я могу вообще не есть ни чего целыми днями, главное утром выпить кружку чая!и похудеть ни как не получается,я не говорю что толстая но диеты всякие люблю!и мне почему то без разници что ем что не ем у меня вес всегда один!может вообще есть престать?!

    #1953627
    Dismal
    Участник

    calinda, ну это несколько неверный взгляд на тренировочный процесс. Зачем сразу начинать “много заниматься”? Конечно, если с самого начала “обогатить” свои тренировки часом или даже двумя, аэробной нагрузки (это бег, всякие велотренажеры и пр.), то, ессно, ни о каком наборе веса речи идти не будет. Но я же сказал: надо все делать “грамотно”. Организовать занятия можно и так, что вес будет только расти.

    #1953628
    calinda
    Участник

    [quote name='leksandrik'] и весит 45 кг.при росте 170! Это как?![/quote] 😎 😎 😎 Ужас… Так мало??? Дистрофия… Её суповым набором никогда не дразнили? 😀 [smile redface] Я еще, по сравнению с ней, толстой буду! 😀

    #1953629
    calinda
    Участник

    [quote name='Dismal'] calinda, ну это несколько неверный взгляд на тренировочный процесс. Зачем сразу начинать “много заниматься”? Конечно, если с самого начала “обогатить” свои тренировки часом или даже двумя, аэробной нагрузки (это бег, всякие велотренажеры и пр.), то, ессно, ни о каком наборе веса речи идти не будет. Но я же сказал: надо все делать “грамотно”. Организовать занятия можно и так, что вес будет только расти.[/quote]Да я думаю, легкой нагрузки мне и так хватает [smile redface] Уроки физкультуры, пешие прогулки да и дома я частенько делаю упражнения…

    #1953648
    sl
    Участник

    Утром не завтракаю. Топаю на работу со своими бутерами – вот там в области 10-11 голод и приходит.

    #1953654
    Kir@
    Участник

    Вот еще насиловать себя… впихивать чего-то…не хочу – не ем, хочу – ем 🙂 Обычно на завтрак что-то из яиц, обязательно пью кисломолочное (кефир или варенец). Если не успеваю куда-то, то яйца с кефиром идут по бороде. Большой бутерброд с икрой (очень сытная штука) и кофе. Только не очень горячий, но грамм 300. На выходных завтракаю все утро. С 10 и до 12 чего-нибудь жую. Потом только ужин часов в семь. И все. Так что, как показывает практика – есть с утра что-то одно и постоянно – эт осложно 🙂

    #1953655
    overpro
    Участник

    я год назад два с половиной месяца по утрам ел яйца с колбаской, жаренные. потом месяца 3 точно не мог на них смотреть, тошно было.так что надо разнообразие вносить.

    #1953656
    Kir@
    Участник

    так эти яйца можно жарить с олбаской,м ожно с крабовыми палочками, можно с помидорами, можно с копченостями, можно варить, можно хлеб крошить на сковородку, потом заливать яйцами и постоянно мешать…. там куча рецептов. За неделю ни одного повтора 🙂

    #1953658
    Dismal
    Участник

    calinda, солнце, а я не говорил о “легкой” нагрузке. Просто одно дело изнурять себя аэробной нагрузкой (тебе это не надо, поскольку избыточного веса ты не имеешь), другое дело – АНАЭРОБНОЙ (это работа на тренажерах, с гантельками и штангой и пр.). В результате последней и будет расти твой вес. Причем не количественно, а качественно. Именно на анаэробную нагрузку и стоит сделать акцент, хотя и аэробную забывать не надо (но делать ее в небольших количествах). Так что не о какой легкой нагрузки речи быть не может… 😉 Вообщем любой хоть немного грамотный тренер в любом из городских тренажерных залов города подскажет тебе что, да как. Но если есть или будут вопросы – спрашивай, буду рад помочь. 🙂 И про питание забывать не надо. А главное про старый добрый завтрак 🙂

    #1953664
    calinda
    Участник

    А я люблю глазунью с беконом и с фасолью. Няма! Попробуйте! 🙂 Только я на завтрак обычно такое не могу съесть…[smile redface]

    #1953707
    Лепесток
    Участник

    А у меня завтрак зависит от нагруженности предстоящего дня. К примеру, если у меня всего 2-3 пары-лекции, то завтрак состоит из печенья и чая. А вот если будет практика (особенно по химии), если я знаю, что ещё задержусь, то тогда могу и яичко с сосиской сварить, или кашку “Быстров” запарить. А в выходные ем что придётся и когда придётся, на то они и выходные, чтобы не думать ни о чём 😉

    #1953744
    Zoomer-100
    Участник

    А я протягиваю руку, что нащупал на сервировочном столике около дивана, то и съел. Если перпутал стороны и начал шарить с другой стороны, соответственно что поймал – то и поимел. Вот по-этму никогда не ночую в гостях, случались казусы… 🙂

    #1953770
    calinda
    Участник

    А никаких “особых” рецептов не знаете? Чтоб вкусно, питательно и быстро… 😉

    #1953772
    Patikova
    Участник

    Ой, а я однажды налопалась на первом курсе чебуреков на завтрак, так с тех пор на них смотреть не могу… Овсянку каждое утро есть – тоже надоедает… Уж тогда что придётся.)

    #1953796
    Dismal
    Участник

    calinda, есть один секретик 🙂 И быстро, и вкусно, и полезно (что немаловажно:))… Берется пачек эдак 5-6 кашки “Быстров”, заливается нужным кол-вом вскипяченного молока, заваривается, естся и нормально живется 😉 Испытанно, кстати говоря, на космонавтах и на мне… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.