Жалобная книга Комсомольска

  • В этой теме 116 ответов, 41 участник, последнее обновление 17 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954391
    Dagerfall
    Участник

    По части корма Кирилл прав.Во всех магазинах где продают корма на развес достают его из большого мешка с таким же оформлением что и маленькие корма. Тоесть чётко видно что за корм ты берёшь. Сейчас этих кормов всяких разных горы просто. А на вид большинство из них похожи. Моя собака например отказалась есть корм Роял Канин. Только Педигри. А там могут подсунуть что угодно. В лучшем случае животное не будет есть корм. В худшем – будет нанесён вред здоровью животного. По части автобусов- сегодня на клюшке с 8-ми до 9-ти вечера ждал 21-й автобус. В 9 он подъехал. Ходят то они до 11 вечера. Но как они ходят – это отдельная история. За час ожидания мимо меня проехало 7 24-х автобусов. Такое ощущение что у нас на рассвете живет большая часть населения раз они ходят так часто. А люди действительно охамели в последнее время. Причём не только “дети перестройки”. Но и люди в возрасте такие же. Постоянно езжу на нефтезавод на работу на вахтовом автобусе, так люди,стоило только подъехать автобусу к остановке и открыть двери, начали чуть ли не распихивая друг друга прыгать внутрь автобуса чтобы занять сидячие места. Причём делают так преимущественно люди 40+ лет.А про наши магазины я вобще молчу.

    #1954565
     VaIerik
    Участник

    Жалоба имеется на “Дальсвязь”.Упоминалось все в другом топике, но мож подействует. На официальом сайте стоит информация, что звонки на мобильные телефоны в северных районах Хабаровского края – 1,7 руб. У нас дерут 3,6. Мы не относимся к северному району? Тогда брать должны 1,5!!!! Но никак не в 2,5 раза больше. Куда смотрим прокуратура? Это же явное нарушение законодательства (когда “местное” распоряжение противоречит Федеральному законодательству). Добиться правды невозможно, очереди в телефонку километровые. На сайте Дальсвязи никаких комментариев по данному поводу не дают. Консультации тоже никто не хочет давать. Где юристы? Неужели все безропотно платят??? Для моей семьи – это единственный способ иметь со мной связь. И приходится платит огромные суммы![smile mad]Я думаю, получится как когда-то со страховкой, когда в кассах ж-д вокзала Комсмольска насильно всучали страховку ДальЖАСО, которая стоила существенно. Провели проверку – оказалось незаконно. А деньги, ествественно никому не вернули. Хотя насильно страховали лет 5…

    #1954566
    N@din
    Участник

    Чистая правда!Меня тоже этот вопрос давно волнует. Как только сотовые компании ввели принцип “Платит звонящий”, везде – по местному ТВ, в газетах – прошла информация, что звонки с городских телефонов на мобильные в Хабаровском крае будут стоить 1,5 рубля за минуту. Приходят счета – там то 3.45, то 4.60 за минуту (непонятно, по какому принципу)! И никаких объяснений, на каком основании применяются эти тарифы.

    #1954602
    Тапочкин
    Участник

    Жалоба на наш главпочтамт.В начале октября мне надо было срочно получить посылку “до востребования”. Человек отрпавил ее 2 недели назад из Хабаровска. По всем возможным и невозможным срокам она болжна была уже придти. В Кассе “до востр.” сидела девушка. Я ее вежливо попросил: “посмотрите, пожалуйста, квитанцию на посылочку”.Девушка посмотрела на меня волчьим взглядом и сказала примерно так: “Паспорт сюда давай”. Ладно, черт с ней.”Возьмите, пожалуйста”.Девушка Взяла паспорт, потом полезла в квитанции, просмотрела штук 5 (хотя их лежало там штук 30) и сказала довольно грубым тоном сказала: “нету ниче”А (опять вежливо, хотя мне это уже порядком поднадоело) говорю: посмотрите повнимательнее, пожалуйста.Ответ был такой: “Слушай, ты достал, я же тебе сказала: нету. Иди отсюда, не задерживай очередь” Вот. посылку получил на следующий день, хотя на почте она лежала уже четыре дня…

    #1954843
    Kir@
    Участник

    2 Т@по4екА пожаловаться на нерадивую сотрудницу почтового отделения Вы не пробывали? Я один раз попробовал… помогло… теперь они все там такие шелковые 🙂

    #1954887
    Тапочкин
    Участник

    Да я там уже такой злой был, что жаловаться мог только матом… А это уже не дело…

    #1954889
    Fogelman
    Участник

    И из совсем свежего:Купил в “Олимпе”, что по Ленина, несколько предметов так сказать мебели. Всё вроде бы нормально, доставку мне назначили с 15-00 до 18-00 (сами между прочим) В итоге на третий день от ожидаемого срока таки довезли мебель, но от части её пришлось отказаться уж больно вид был плачевный, часть приехала недоукомплектованной… и приехали в 20-00 (темень жуткая была, и они всю эту хрень вытаскивали под свет фонарика). После мелких разборок привезли фурнитуру(на следующий день), стол компьютерный под названием “Илья” таки ещё в процессе доставки…видимо откажусь…Мне вот, что странно они так, что себе постоянных клиентов подбирают, которые ни под каким соусом, и несмотря ни на какой сервис, от них не откажутся?!

    #1954912
    BNA
    Участник

    8 октября оставил авто на стоянке ООО “АВТО-Сервис-К” что возле Силина двора. Утром обнаружил – проколоты два колеса по диагонали! Пока шли разборки прокололи третье.Администрация приняла в штыки, мотовируя тем, что такого никогда не было и быть не может в принципе.Люди! Может у кого был или кто знает такой или похожий случай на этой стоянке? мне это поможет с ними воевать. Спасибо.

    #1954927
    komues
    Участник

    [quote name='N@din'] 1,5 рубля за минуту. Приходят счета – там то 3.45, то 4.60 за минуту [/quote]в газете “ДВК” была статья по этому поводу,и нач. узла связи ответил на этот вопрос

    #1954928
    komues
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Купил в “Олимпе”, что по Ленина [/quote]имел с ними дело,привезли все вовремя и с полной комплектацией…. получается кому как повезет ?

    #1954953
    Fogelman
    Участник

    2komues Видимо да, но это тоже не есть Гуд.Мы ведь не в лотерею играем.

    #1954994
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='komues'] в газете “ДВК” была статья по этому поводу,и нач. узла связи ответил на этот вопрос [/quote]Может кто подскажет где в инете можно ознакомиться с этой статейкой.

    #1954999
    Тапочкин
    Участник

    Вот ишчо одно, из самого последнего… Про нашу доблестную медицину.Уезжаю в ВДЦ Океан. Надо было комиссию пройти в 7ой детской поликлинике. Пришел к участковому врачу. Она мне выписала напраления на анализы. Все сдал, осталось общий анализ крови. Захожу я в кабинет, даю направление. А сдавал я это неблагодарное дело все во вторник (а сегодня уезжаю уже). Сами понимаете, надо срочно… Петух жаренный, как обычно, кой куда клюнул.Так вот, зашел я в кабинет, где кровь сдают, отдал направление и впервые за 16 своих лет сделал для себя открытие: На кровь, оказывается еще и талончик в регистратуре надо брать!!!Дали талончик только на следующий день. Хорошо хоть в среду вечером мне наконец-то все заполнили… Однако Ее величество Заведующая, без чьей величайшей подписи мне никуда вечером, когда у меня прием был уже отработала. Ладно… Плюнул я на все это дело, выматерился мысленно. В четверг пошел с утра к етой самой величайшей особе. Та говорит мне (время на часах: 07.57): “Во первый, я работаю с восьми, во вторых у меня планерка, поэтом приходите к 12.00″Тут я не выдержал, наехал немного не нее и сторговался до 10.00.Пришел к 10.00, она мне проверяет мед.карту и говорит: “Ну вот, а вы, молодой человек, нервничали”Ладно, вроде все сделал. Сегодня сдаю карту в отдел молодежи и мне говорят: Саша, а почему у тебя нет результатов обследования дифтерию в карточке?” Пришлось опять скакать в эту П-И-И-И-П поликлинику к врачу и спрашивать: где обследование? На что мне был ответ: “подумаешь, дописать забыли”.Да сих пор обидно… Нервных клеток кило три с этой поликлиникой потратил…

    #1955025
    komues
    Участник

    [quote name='Fogelman'] 2komues Видимо да, но это тоже не есть Гуд.Мы ведь не в лотерею играем. [/quote]может вам попробовать обратьться в мебельную фабрику на кирова,12 — с ними тоже работал – нареканий не было

    #1955029
    komues
    Участник

    [quote name='Nico_gluk'] [quote name='komues'] в газете “ДВК” была статья по этому поводу,и нач. узла связи ответил на этот вопрос [/quote]Может кто подскажет где в инете можно ознакомиться с этой статейкой. [/quote]этого наверное нет – кажется газета местная не представлена в нете,вкраце – есть что-то такое в правилах предоставления услуг связи,что такая цена – 1.50 берется в месте присоединения сотовой компании к проводной телефонной сети,а все наши сотовые присоеденены в ха,и мол поэтому и берется 4.60 как за трафик до ха

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)
  • Тема «Жалобная книга Комсомольска» закрыта для новых ответов.