Знакомство с девушкой

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953568
    cooldude
    Участник

    Какие способы самые эффективные, и каких любят девченки?

    #1953661
    GT_Boy
    Участник

    Главное быть уверенным в себе. Неуверенных дамы не принимают в серьез.Говори плавно но напористо. Ну и следи за своей внешностью. Костюм не стоит напяливать но и в лахмотьях ходить не надо. А если не знаешь как вообще подойти к девушке которая понравилась то это проблемка посерьезней. Если что пиши в личку. Чем смогу-помогу.

    #1953670
    KLepa
    Участник

    [quote name='gtboy'] Главное быть уверенным в себе. Неуверенных дамы не принимают в серьез.Говори плавно но напористо. Ну и следи за своей внешностью. Костюм не стоит напяливать но и в лахмотьях ходить не надо. А если не знаешь как вообще подойти к девушке которая понравилась то это проблемка посерьезней. Если что пиши в личку. Чем смогу-помогу. [/quote]Реально знаешь эффективные методы??? Поделись со мной! 🙂

    #1953672
    SlavaX
    Участник

    Опыта никто не даст. У каждого свои флюиды в завоевании женщин. И то что может один, то никогда не сделает другой. динственный совет, так -это никогда не тушеваться, о том чего не получилось или не произошло. Переживать по поводу того, что тебя проигнорировали. Есть хорошая поговорка- никогда не беги за женщиной, ведь следом идет другая. И не нужно бояться знакомиться с противоположным полом-откажут, ничего страшного в этом нет. В следующий раз обязательно получиться. Смело, но без наглости, не скромно- но вежливо.

    #1953721
     VaIerik
    Участник

    Громадного опыта не имею, но поделиться советом могу – нужно быть самим собой. Не напирать сильно – если девушка не хочет с тобой знакомится, она тебе об этом скажет, может и не прямо, но намекнет. А если не откажет, то вести себя естественно и действовать по обстановке..Удачи

    #1953767
    КазаДереза
    Участник

    Побольше инициативности! А то бывает подойдет знакомится (или на стаивает на встрече) и все на этом инициатива заканчивается. Как будто сначала был такой самоуверенный (переосилил что ли свою застенчивость или что там еще), а потом сдулся))).

    #1953817
     VaIerik
    Участник

    [quote name='cooldude'] Какие способы самые эффективные, и каких любят девченки? [/quote]Пошерсти здесь http://www.pickup.ru/, есть что почитать.[quote name='gtboy'] Главное быть уверенным в себе. Неуверенных дамы не принимают в серьез.Говори плавно но напористо. Ну и следи за своей внешностью. Костюм не стоит напяливать но и в лахмотьях ходить не надо. А если не знаешь как вообще подойти к девушке которая понравилась то это проблемка посерьезней. Если что пиши в личку. Чем смогу-помогу. [/quote]Хорошо тексты умеем копировать с Пикапа.ру.

    #1953884
    GermyBest
    Участник

    Не знаю как всем, но меня бы заинтересовал парень, если бы он был не как все (увидит, губа до пола и давай мой телефон выпрашивать), а каким-то особенным, с изюминкой. Ведь не только женщина в отношениях должна быть загадкой, но и парень также. А кому из нормальных девушек, которым без труда познакомиться с кем-то, добиться внимания парня, понравится обыкновенный, столь надоевший стереотип бегающего за ней ухажера???и ещё – самое главное – естественно, это юмор

    #1953895
    morfei
    Участник

    Дубль.Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=7088'] здесь [/link].

    #1791904
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Знакомство с девушкой» закрыта для новых ответов.