Где научиться танцевать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953657
    Faret
    Участник

    Вот… мне 17… скоро будет 18… а я так и не умею толком танцевать, от этого и на дискотеки не люблю и ходить и в клубы… А так хочется научиться! Подскажите… где и как? Хочется или современным или бальным танцам…

    #1953662
     VaIerik
    Участник

    ?Персона?, Партизанская, 12, тел. 547493 Восточные танцы, фитнесВт, чт.:19.00, 20.00Разовое посещение — 100 р.Абонемент на месяц — 680 р.?50 лет октября?, ул.Калинина, 7, тел.258999, Фитнес. С 15.00ДК «Алмаз», ул.Культурная, 18, тел.573784, Фитнес. Пн., ср., пт.: 18.00, 19.00?Кафе у моста? на набережной, тел.541859, Танец живота, силовые тренинги10.00-19.30. Разовое посещение — 70 р.ДК ЗЛКтел. 545056Шейпинг, силовой тренинг, танцевальные элементы, калланетика (проработка мелких мышечных волокон, основанная на растяжении мышц и статических упражнениях), тай-бо, пилатес (разработка гибкости суставов, эластичных связок, выносливости), стретчинг (приведение в состояние покоя и психоэмоционального равновесия), услуги тренажёрного зала, аэробика. Пн, чт, сб.:15.00-20.00.Силовой тренинг: Вт, чт., сб. 15.00-20.00.Разовое посещение:Взрослые — 60 р.Студенты, пенсионеры — 55 р.Школьники — 45 р.Фитнес с детьми — 80 р.Посещение спортивного зала (с одного человека) — 50 р.?Энерджи?ДК Строитель, тел.543422 (Фитнес, танцы) аэробика (классическая, стэп, латина, фламенко, аэроданс, стрип), танцы (брэйк), тренажёрный зал, йога, пилатес, танец живота. Спортивные бальные танцы для взрослых без ограничения.Пн.-пт.:10.00-21.00Сб.-вс.:10.00-17.00Клубная карта для удобства — можно ходить и на тренинг, и на аэробику (абонемент на месяц стоит 1150 р.)?Олимпия?Калинина, 22, тел.89141776709. Фитнес?Виват?Октябрьский, 19, тел.512230 Фитнес. Запись на занятия с 23.08 в школе ?9. Пн.-сб.:17.00-21.00Дом МолодёжиМира, 2, тел.591600,Тел.для справок 89141873962.Танцы для взрослых: хобби-класс, спортивные танцы? занятия танцами для детей в возрасте 5-8 лет.?Родник?Кирова, 57, тел.544439Танцы. Набор в этнические группы.?Серпантин?Орехова, 70, тел.220845Танцы. Запись с 29.08?Аэлита?Чапаева, 1, ДК ЖД?Фламинго?ДК «Строитель» Бальные танцы, танцы для детей от 3 до 12 лет.?Исида-центр?89098654929Танец живота для женщин любого возраста

    #1953663
     VaIerik
    Участник

    тебе ЭТОГО хватит? 🙂 А вообще, есть телефон “Горячей Линии”, который уже устали всем писать. Позвони и спроси, что тебя интересует у них.телефон 527997

    #1953666
    Faret
    Участник

    мда… я имел ввиду на вообще места, а где именно танцевать научат… может кто-то там уже занимался! чтобы не искать, а сразу наверняка!

    #1953702
    Rolas_S
    Участник

    [quote name='Faret'] мда… я имел ввиду на вообще места, а где именно танцевать научат… может кто-то там уже занимался! чтобы не искать, а сразу наверняка! [/quote]Есть ещё мастер-классы по историческим танцам по воскресеньям в 13:00 в ДЮЦ “Дземги”. Они проводятся в качестве подготовке к балу-маскараду .И пусть тебя не смущает слово «исторические», там есть такие танцы, что современные дискотеки отдыхают 😉 .Если хочешь узнать подробней пиши мне в личку.Кстати ,занятия абсолютно бесплатные.

    #1953731
    Цёмик
    Участник

    Мечтаю заниматься танцами живота !!! Подскажите, куда лучше пойти заниматься — Хотелось бы услышать отзывы о преподавателях, если кто знает. Заранее спасибо всем, кто ответит !

    #1953750
    calinda
    Участник

    [quote name='Rolas_S'] [quote name='Faret'] мда… я имел ввиду на вообще места, а где именно танцевать научат… может кто-то там уже занимался! чтобы не искать, а сразу наверняка! [/quote]Есть ещё мастер-классы по историческим танцам по воскресеньям в 13:00 в ДЮЦ “Дземги”. Они проводятся в качестве подготовке к балу-маскараду .И пусть тебя не смущает слово «исторические», там есть такие танцы, что современные дискотеки отдыхают 😉 .Если хочешь узнать подробней пиши мне в личку.Кстати ,занятия абсолютно бесплатные. [/quote]Расскажи поподробнее. Набор групп уже прошел? Какой контенгент туда ходит (возрастные группы)? Обязательно посещать каждое занятие? Строгий отбор или нет?

    #1953769
    Patikova
    Участник

    Ту ЦёмикВ “Персоне” у Людмилы Воротниковой очень хорошо обучают. Она и самая очень пластичная и харизматичная, и других заражает своим стремлением танцевать.)

    #1953781
    Rolas_S
    Участник

    to calindaИтак, поподробней: Эти мастер-классы проводятся клубом ролевых игр Санктуарий. Все изучаемые танцы будут на балу, который состоится примерно через 2-3 месяца. Если ты всегда мечтала попасть на Настоящий Бал, теперь у тебя наконец-то появилась такая возможность 🙂 .Нет никакого «набора групп» , платы за посещение, и тем более ?строгого отбора?.У нас всё абсолютно добровольно. Ты можешь прийти или уйти в любой момент, когда пожелаешь.По поводу посещений занятий: как я уже сказал-ходить можешь как угодно ,но ты сразу поймёшь ,что некоторые танцы довольно сложные и выучить их «с ходу» вряд ли получиться. Особенно если надо учиться ?с нуля?.И если мастер-классы проходят относительно постоянно, то балы проводятся примерно раз в год-полтора. То есть если ты не успеешь подготовиться к этому балу, то следующего ждать придётся ооочень долго.Хотя можно вообще ни к чему не готовиться и просто потанцевать «для души» (конечно при условии, что будешь знать как танцевать). Контингент у нас самый дружеский! Возраст примерно 20-25 лет. А вообще-то лучше тебе прийти в пятницу и самой всё увидеть. Кстати есть записи прошлых балов и некоторых мастер-классов, если захочешь посмотреть, то неси диски-запишу их тебе.Чуть не забыл: Кроме воскресенья занятия проводятся ещё по пятницам в 18 00 в молодёжном педагогическом центре на Октябрском

    #1953833
    calinda
    Участник

    [quote name='Rolas_S'] to calindaВсе изучаемые танцы будут на балу, который состоится примерно через 2-3 месяца. Если ты всегда мечтала попасть на Настоящий Бал, теперь у тебя наконец-то появилась такая возможность 🙂 .[/quote]Бал… А платье?[smile redface][quote name='Rolas_S']Хотя можно вообще ни к чему не готовиться и просто потанцевать «для души» (конечно при условии, что будешь знать как танцевать).[/quote]А танцы только для балов или современные тоже?[quote name='Rolas_S']Контингент у нас самый дружеский! Возраст примерно 20-25 лет. [/quote] 😎 А мне 16… [smile redface] Маленькая еще?

    #1953838
     VaIerik
    Участник

    [quote name='calinda']Бал… А платье?[/quote]Платье может быть обычное вечернее (как вариант многие девушки идут в выпускных), а может быть специально сшитое – по историческим образцам. Что тоже не обязательно, фэнтезийные тоже приветсвуются. Кстати, некоторые девушки замечательно обходятся и без платьев и танцуют партии за мальчиков (но это уже проблема недостатка в представителях сильного пола;)).[quote name='calinda']А танцы только для балов или современные тоже?[/quote]Танцы исключительно исторические. (направленность клуба, всё-таки)[quote name='calinda']А мне 16… [smile redface] Маленькая еще? [/quote]На самом деле возраст не имеет никакого значения. Рады всем.^^ Было бы желание учиться.

    #1953843
     VaIerik
    Участник

    Тут столько информации выложено, а в Привокзальном районе есть что-нибудь такое? Фитнес или танцы? А то из вышеизложенного самое близкое ДК ЖД, а зимой ходить по темным улицам вечером не очень весело!

    #1953908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lalushe4ka'] Тут столько информации выложено, а в Привокзальном районе есть что-нибудь такое? Фитнес или танцы? А то из вышеизложенного самое близкое ДК ЖД, а зимой ходить по темным улицам вечером не очень весело! [/quote]Возможно, чтонадо “пошукать” 🙂 по школам, что рядом с вашим домом есть. Вполне возможно, что реально записаться и ходить на занятия.

    #1953936
    Rolas_S
    Участник

    [quote name='calinda'] [quote name='Rolas_S'] to calindaВсе изучаемые танцы будут на балу, который состоится примерно через 2-3 месяца. Если ты всегда мечтала попасть на Настоящий Бал, теперь у тебя наконец-то появилась такая возможность 🙂 .[/quote]Бал… А платье?[smile redface][quote name='Rolas_S']Хотя можно вообще ни к чему не готовиться и просто потанцевать «для души» (конечно при условии, что будешь знать как танцевать).[/quote]А танцы только для балов или современные тоже?[quote name='Rolas_S']Контингент у нас самый дружеский! Возраст примерно 20-25 лет. [/quote] 😎 А мне 16… [smile redface] Маленькая еще? [/quote]Отправил подробные ответы тебе на E-mail

    #1953939
    Цёмик
    Участник

    Женечка, спасибо за ответ ! Я тоже слышала про Персону только хорошие отзывы !

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.