Забастовка адвокатов

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956135
    diver
    Участник

    2Владимир НоровНасколько я понимаю, изменена лишь мера пресечения, так?[quote name='Правовед']Те люди, которые полагают, что Кабаев арестован правильно, придерживаются того мнения, что за так никого не арестовывают. Разрешите развеять это мнение: арестовывают, и еще как! По сведениям статистики, более 40 % заключенных, находящихся в зонах, отбывают сроки за те преступления, которые они не совершали.[/quote]Правовед, вам околесицу нести не надоело? Какая еще статистика? Я даже в интернете копаться не буду — здравомыслящему человеку понятно, что нет такой статистики. Написали бы 80% тогда, что уж тут.В следующем посте предоставьте ссылку на эту «статистику». Если, конечно, у вас страничка komcity откроется [smile =)]

    #1956253
    Forsite
    Участник

    [quote name='diver'] 2Владимир НоровНасколько я понимаю, изменена лишь мера пресечения, так?[/quote]Совершенно верно, и мне этого достаточно, а что там дальше будет мне не суть важно; главное – что человек вышел на свободу и получил равные с обвинением права для защиты своих прав, свобод и своего честного имени, а что там было, кто у кого и в каких размерах чего вымогал, пускай сами разбираются, хотя мне думается, что получив такой щелчок по носу, некие особо ретивые прокурорские, угомонятся и мало вероятно что дело, с такой смехотворной доказательной базой, вообще дойдет до суда.Но это уже не мои проблемы.

    #1957536
    Forsite
    Участник

    С адвоката Владимира Кабаева решением краевой прокуратуры сняты все обвинения по делу Бушкова, тем самым полностью подтверждена необоснованность всех обвинений в его адрес. Основанием послужили многочисленные нестыковки в доказательствах и абсурдность самих обвинений в адрес адвоката. Так же прокуратура края при вынесении решения о прекращении уголовного преследования в отношении Кабаева руководствовалась судебной практикой.Тем самым полностью доказана правота тех кто изначально считал все дело выдуманным и нелепым.

    #1973587
    ser2087
    Участник

    История на этом не закончилась. Прокуратура до сих пор рассчитывает добиться осуждения Владимра Кабаева.

    #1791912
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.