Национал-социализм

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954739
    atSix
    Участник

    [quote]А по уставу ООН мононациональной считается страна, в которой более 65% населения – представители одной национальности. http://un.org/%5B/quote%5DЭта ссылка плохая. После слэша нужно приписать russian. Однако устава вы там не найдете. Наверное, автор поста думает, что мы должны ему поверить на слово. Если же вы все-таки найдете устав ООН ( http://www.shkolaprav.ryazan.ru/ustavOOH.htm ), то с помощью функции поиска вам не удастся найти ни фрагмента “моно”, ни числа 65 (хотя удастся – там есть 65 глава), ни признаков упоминания о процентах. Вывод – автор поста либо пытается нас обмануть, либо его уже кто-то обманул.Вообще, то, что Россия – мононациональная страна.. этож нужно было такое придумать [smile =)]. Автор, видимо, перепутал “моно” с “много”.

    #1954748
     VaIerik
    Участник

    2yagr23Ну ведь можете когда хотите цивилизованно свои взгляды декларировать 😎 Про молчать – дык я и не решал, с высказал Свое мнение – а считаться или нет Ваше право выбирать… Свобода ведь….А про Ваше неприятие – можно ли аргументов?

    #1954749
    Зеня
    Участник

    В первую очередь надо уничтожить китайцов они здесь как у себя дома с каждым годом их всё больше.

    #1954793
    Khton
    Участник

    А давайте по полочкам разложим русский национал-социализм и посмотрим с чем его едят 🙂 . Попробуем черпнуть с поверхности. Итак, на мой взгляд русские национал-социалисты-самое крикливое и трусливое политическое движение страны. По какой причине у меня сложилась такая точка зрения, поясняю: Что является верхом героизма для нашего наца? Ответ: запинать несчастного гастрабайтера толпой на улице, поколпашить негра, который приехал в Россию учиться и особый подвиг: пырнуть какого-либо верующего в синагоге. А сколько мы от них слышим о жутких этнических группировках, которые криминализируют страну! А хоть одну такую нацы ликвидировали? Вы слышали хоть раз: русскими патриотами была уничтожена этническая преступная группировка, контролирующая, к примеру рынки г.Комсомольска, руководитель Гиви Алиев (фамилия с потолка) был убит? Я ни разу не слышал, да и наврятли услышу. А все потому, что боятся и будут бояться всегда. Толку от Вас, нацы, не было и никогда не будет. А поэтому, уважаемые нацы, если не можете {цензура}, то не мучайте органы, включая органы правопорядка.

    #1954800
    pava
    Участник

    я вот не знаю как там эти партии называть нацы, коммунисты, демократы, патриоты или ещё как там лишь бы хоть раз эти граждане вступились за свой народ, который их кормит.

    #1954804
    фарш
    Участник

    Khton .! Не греби под один гребень здоровый Русский Н.С. и деструктивный аврал футбольных фанатов . А про органы скажу : – сам В.В.П поддерживает Р.Н.С..!

    #1954815
    a_smurn0FF
    Участник

    Real_DimKa,народ путает терминологию. в какой-то ветке уже пытались расставить точки над этим термином (но тщетно)..фарш, это ВВП где говорил? Во время телеобращения такого не запечатлено!

    #1954824
    Мстислав
    Участник

    Ух ты какие новости я тут узнал! ВВП оказывается поддерживает РНС! Вот это да ! А завтра он наверно станет фюрером.

    #1954959
    Инглинг
    Участник

    [quote name='Мстислав'] Ух ты какие новости я тут узнал! ВВП оказывается поддерживает РНС! Вот это да ! А завтра он наверно станет фюрером. [/quote]Ага, вождем Новой Хазарии!Вообще я поддерживаю Русский национал-социализм. Фарш буть внимательней и не поддавайся на провокации властей. они стараются делать виды что заботятся о народе, а на самом деле они его уничтожают.

    #1955118
    Khton
    Участник

    Инглинг, а зачем тебе поддерживать Русский национал социализм, если ты вместе со своим духовным патер дие Хинкевичем пришел к нам из созвездия большой медведицы во время третьей космической войны ха-ха-ха.Для тех кто меня не понял, даю ссылку:http://www.ic.omskreg.ru/~religion/kult/neoyaz/ingling.htm

    #1955163
    keav
    Участник

    И вообще не переживайте: как в анекдоте: пока русского не пнули ничего не стал делать, если надо будет встанем и пойдем, и очистим и вырвем с корнем, а пока нам не сильно надо, и на это кстати есть Закон и Правительство пусть думают,а то такими методами мы не сильно от террористов будем отличаться…

    #1955175
    Khton
    Участник

    keav, куда ты пойдешь? В ларечек за пивом? От террористов не будете отличаться? У них хоть идея есть и четкие требования к действующим властям… А у вас что? Лишь лозунг, что Россия для русских. Для таких как ты я всегда говорил и говорю: катитесь на свою историческую родину, на территорию Московской Русни, скатертью дорожка.

    #1955179
    leet
    Участник

    [quote name='yagr23'] И не надо развивать идеи фашизма в стране, понёсшей коллосальную потерю генофонда в борьбе с “высшей рассой” и её идеями![/quote]Именно потому, что наш народ в 20 веке понес чудовищные людские потери, необходимо сохранить то, что от нас осталось любой ценой. НС-государство – самый эффективный путь.[quote name='yagr23']Ё моё, наши деды кроь проливали в борьбе с этим злом, а теперь их внуки принимают идеи национал-социализма как само собой разумеешеяся![/quote]Есть мнение, что наши деды сражались с немцами не как с носителями НС-идеологии, а как с захватчиками, вторгшимися на их землю.[quote name='Real_DimKa']Эта ссылка плохая. После слэша нужно приписать russian. Однако устава вы там не найдете. Наверное, автор поста думает, что мы должны ему поверить на слово. Если же вы все-таки найдете устав ООН ( http://www.shkolaprav.ryazan.ru/ustavOOH.htm ), то с помощью функции поиска вам не удастся найти ни фрагмента “моно”, ни числа 65 (хотя удастся – там есть 65 глава), ни признаков упоминания о процентах. Вывод – автор поста либо пытается нас обмануть, либо его уже кто-то обманул.[/quote]Когда мне рассказали про “определение мононационального государства, принятое ООН”, я тоже долго и безуспешно пытался найти этот ООН-овский документ. Не нашел, что характерно.Однако, это определение было найдено вот здесь: http://freedomhouse.org/template.cfm?page=130&year=2002 (ищем по ключевому слову mono-ethnic)Там написано, что мононациональным государством считается государство, в котором “основная этническая группа составляет две трети населения”. Т.е. примерно те же 65%(67 если быть точным).Думаю, это оно и есть.Правда уж больно сомнительный источник – некая заштатная организация, занимающаяся “распространением свободы во всем мире”.Exelents’у хочу пожелать быть внимательнее при работе с источниками информации.[quote name='Khton']Попробуем черпнуть с поверхности. Итак, на мой взгляд русские национал-социалисты-самое крикливое и трусливое политическое движение страны. По какой причине у меня сложилась такая точка зрения, поясняю: Что является верхом героизма для нашего наца? Ответ: запинать несчастного гастрабайтера толпой на улице, поколпашить негра, который приехал в Россию учиться и особый подвиг: пырнуть какого-либо верующего в синагоге.[/quote]Не надо черпать с поверхности. Там, обычно, плавает то, что не тонет. 😉 Это раз.Множества “НС” и “скины” – пересекаются, но не совпадают.Т.е. не все НС – скинхеды, не все скинхеды – НС.В-третьих, тут надо понять смысл действий скинов. Их задача – поднять шумиху в СМИ вокруг национального вопроса. Нападения на инорасовых – самый эффективный способ достигнуть этого.Учитывая, что силовые структуры и т.н. “общественное мнение” – не на их стороне, самой эффективной тактикой является тактика партизанской войны. А это тактика подразумевает внезапное нападение, ставящее своей целью нанесение максимальное количество урона за минимальный отрезок времени с минимальными потерями со своей стороны. Т.е. нападение со спины вдесятером на одного – эффективная тактика, “дуэль” один на один – нет. И мораль тут ни при чем.[quote name='Khton']А сколько мы от них слышим о жутких этнических группировках, которые криминализируют страну! А хоть одну такую нацы ликвидировали?[/quote]Вы, наверное, заметили, что и наша доблестная милиция не каждую ЭПГ в состоянии разгромить? И это при том, что силовики по количеству ресурсов многократно превосходят НС-движение, не говоря уже о том, что это их работа. Так что ж вы хотите? Чтобы отряд бритоголовых пацанов кулаками и битами выносил сплоченную банду вооруженных кавказцев?Если же действовать законными методами – т.е. слежка, розыск и слив инфы органам , то и тут все не так просто. Организованная преступность – она потому и называется организованной, что представляет собой налаженную систему, зачастую имеющую своих людей во власти и в правоохранительных органах. Т.е. результат опять же не гарантирован.Ладно, допустим, что неким чудом aka божественное вмешательство скинам таки удается уничтожить некую ЭПГ. Это не даст решительно ничего, т.к. свято место пусто не бывает. На их место тут же придут другие, ибо “других” сечас навалом. И мы получаем типичную борьбу с ветряной мельницей.Нет смысла сбивать температуру, не вылечив воспаление легких.[quote name='фарш'] А про органы скажу : – сам В.В.П поддерживает Р.Н.С..! [/quote]Однако,LOL! Смеялся. Впрочем, хотелось бы послушать, на основании чего Вы пришли к такому выводу?А, ну и самое главное.[quote name='фарш'] кто поддержит его существование в России? [/quote]Я – убежденный НС. Слава России![quote name='Khton']Для таких как ты я всегда говорил и говорю: катитесь на свою историческую родину, на территорию Московской Русни, скатертью дорожка.[/quote]Объясните, почему Московской Руси? Русский народ захватил огромную территорию, и она по праву принадлежит ему. Другое дело, что кое-что из захваченного мы пока не в состоянии переварить.

    #1955190
    Ognevic
    Участник

    Большинстово НС это псевдо НС, в основном неуравновешенные граждане, которые ничего в жизни не добились и только могут трындеть про великих предков , расу, кровь и тд.

    #1955209
    владимир_в
    Участник

    [quote name='leet']Однако, это определение было найдено вот здесь: http://freedomhouse.org/template.cfm?page=130&year=2002 (ищем по ключевому слову mono-ethnic)Там написано, что мононациональным государством считается государство, в котором “основная этническая группа составляет две трети населения”. Т.е. примерно те же 65%(67 если быть точным).Думаю, это оно и есть.Правда уж больно сомнительный источник – некая заштатная организация, занимающаяся “распространением свободы во всем мире”.[/quote]Три раза “ха-ха”!Freedom House – не “некая заштатная организация”, а одна из наиболее влиятельных и известных в мире организацийhttp://en.wikipedia.org/wiki/Freedom_House

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.