Национал-социализм

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955210
    leet
    Участник

    [quote name='владимир_в']Три раза “ха-ха”!Freedom House – не “некая заштатная организация”, а одна из наиболее влиятельных и известных в мире организацийhttp://en.wikipedia.org/wiki/Freedom_House [/quote]Виноват, обленися. Даже в Википедию не заглянул. 🙁 Спасибо что поправили.Значит Россия – мононациональная страна согласно определения “одной из наиболее влиятельных и известных в мире организаций”. 😉

    #1955308
    Khton
    Участник

    [quote name='leet'] НС-государство – самый эффективный путь.[/quote]Поподробнее пожалуста, чем это национал-социализм выгодне для Росси, чем другие формы правления?[quote name='leet'] Есть мнение, что наши деды сражались с немцами не как с носителями НС-идеологии, а как с захватчиками, вторгшимися на их землю.[/quote]А есть мнение, что наши деды стали сражаться с фашистами в полном объеме, т.е. прекратились массовые сдачи в плен, после провозглашения Гитлером славян низшей расой.[quote name='leet']Не надо черпать с поверхности. Там, обычно, плавает то, что не тонет. 😉 Это раз.[/quote]Ну пожалуй, все то что касается национализма в России плавает именно на поверхности. Это раз.[quote name='leet'] Т.е. не все НС – скинхеды, не все скинхеды – НС.В-третьих, тут надо понять смысл действий скинов. Их задача – поднять шумиху в СМИ вокруг национального вопроса. Нападения на инорасовых – самый эффективный способ достигнуть этого.[/quote]Существует множество других спообов поднять шумиху. И резать верующих в синагоге не лучший способ. Это два.[quote name='leet'] Учитывая, что силовые структуры и т.н. “общественное мнение” – не на их стороне, самой эффективной тактикой является тактика партизанской войны. [/quote]Если общественное мнение не на их стороне, то зачем тогда постановка национального вопроса в России? Это три.Продолжу позже, т.к. нети времени +)

    #1955323
    Khton
    Участник

    Продолжаю:[quote name='leet'] Т.е. нападение со спины вдесятером на одного – эффективная тактика, “дуэль” один на один – нет. И мораль тут ни при чем.[/quote]Мораль очень даже причем! Я понимаю чеченских боевиков, которые ведут сейчас партизанскую войну, у них хотя бы есть идея и российских солдат они видят в образе оккупантов своей Родины. А в чем виноват человека, чья родина Татарстан или нанаец из села Бельго, приехавшие , к примеру в Москву, смотреть достопримечательности? Тем, что он не русский? [quote name='leet'] Вы, наверное, заметили, что и наша доблестная милиция не каждую ОПГ в состоянии разгромить? И это при том, что силовики по количеству ресурсов многократно превосходят НС-движение, не говоря уже о том, что это их работа. [/quote]Если бы милиции было бы 100% известно, что данныя группа лиц представляет собой ОПГ и у наших органов были бы веские доказтельства их преступной деятельности, то поверьте мне, группировка была бы разгромленна. Хотелось бы еще сказать, чуть ли не каждый нац, у которого глаза от страха велики, а велики они у них всех, считает, что каквказец продающий денатурат в соседнем подъезде матерый рецедивист, и чуть ли ни глава местной, к примеру талышской диаспоры +)))).[quote name='leet'] Так что ж вы хотите? Чтобы отряд бритоголовых пацанов кулаками и битами выносил сплоченную банду вооруженных кавказцев?[/quote]Да хочу! Если отряд бритоголовых пацанов использует тактику партизанской войны в борьбе с верующими и приезжими туристами, то пусть пробует ее и на ОПГ. Только правда этого никогда не будет, потому что кишка тонка, да и интересы руководителей бритоголового стада, или безумной сотни (помоему так в Комсе называют мясо), совершенно с этим не совпадают. Должн заметить, как ловко вас всех, ваши руководители обработали! Если кавказцы, то сразу сплоченная, вооруженная банда +)))). Сцыкло, оно и в Африке сцыкло +). Должен вам сказать по секрету, дядя Арам, торгующий дынями на рынке, активный член местной ОПГ. И вообще, когда говорите о Кавказе, не используйте термин ОПГ, а сначала изучите, что такое кавказкие тейпы, и поймете всю структуру отношений в диаспорах. Как говорится, прежде чем бороться с врагом, его нужно изучить +), а вы сразу-кавказцы вооруженны и оч опасны +)))).[quote name='leet'] Если же действовать законными методами – т.е. слежка, розыск и слив инфы органам , то и тут все не так просто. Организованная преступность – она потому и называется организованной, что представляет собой налаженную систему, зачастую имеющую своих людей во власти и в правоохранительных органах. Т.е. результат опять же не гарантирован.Ладно, допустим, что неким чудом aka божественное вмешательство скинам таки удается уничтожить некую ЭПГ. Это не даст решительно ничего, т.к. свято место пусто не бывает. На их место тут же придут другие, ибо “других” сечас навалом. И мы получаем типичную борьбу с ветряной мельницей.Нет смысла сбивать температуру, не вылечив воспаление легких.[/quote]Гы… зато есть смысл продолжать колпашить негров! +)))) Типа больше не приедут?[quote name='leet'] Объясните, почему Московской Руси? Русский народ захватил огромную территорию, и она по праву принадлежит ему. Другое дело, что кое-что из захваченного мы пока не в состоянии переварить. [/quote]не Руси, а Русни +). И не русский народ, а российский, историю хотя бы знать надо +). Да и кстати сколько за время существования Руси Киевской или Московской, Российской империи, СССР было русских правителей?

    #1955336
    mootal
    Участник

    2 Khton:расскажите нам какая мораль у чеченских боевиков. очень интересно.кстати по поводу сцыкла…назовите пожалуйста вашу фамилию, имя, отчество и номер паспорта

    #1955350
    Khton
    Участник

    [quote name='mootal'] 2 Khton:расскажите нам какая мораль у чеченских боевиков. очень интересно.кстати по поводу сцыкла…назовите пожалуйста вашу фамилию, имя, отчество и номер паспорта [/quote]К примеру, у них есть идея, и они не делают различия между военослужащими,гражданскими, криминалитетом. То есть им абсолютно все равно кто их враг, в отличие от нацев, которые могут нападать толпой на кого угодно, кроме тех, кто представляет реальную силу. В том и есть мораль.По поводу данных, я же уже просил у тебя телефон, как гриться: все подробности при встрече, на которой ты мне подробно объяснишь на каком основании я не имею права жить в этом городе.

    #1955394
    leet
    Участник

    [quote name='Khton'] Поподробнее пожалуста, чем это национал-социализм выгодне для Росси, чем другие формы правления?[/quote]Национал-социализм – это идеология, а не форма правления.Отличается от национализма тем, что если вместо идеи “Наша нация должна жить лучше!” выдвигается идея “Наша нация должно стать лучше!”.Т.е. национал-социалисты стремятся улучшить не только качество жизни людей, но и “качество” самих людей.Основные лозунги российского НС – “Слава России!” и “Россия для русских!”С первым лозунгом все понятно, а вот второй зачастую понимается превратно.Никто не собирается тестировать людей на “русскость” и отправлять непрошедших тест в Неиллюзорную_Топку_Холокоста?. Смысл этого лозунга в том, что в России должно быть хорошо и удобно жить русским. Остальным тогда тоже жить будет хорошо и удобно. Вот и все.В общем, Европу мы уже спасали, отсталые народы из каменного века в новое время вытягивали, в великих стройках коммунизма участвовали, пора уже и о себе подумать.На данный момент это одна из немногих идеологий (если не единственная), где русским не отведена роль угля в топке локомотива истории.[quote name='Khton'] А есть мнение, что наши деды стали сражаться с фашистами в полном объеме, т.е. прекратились массовые сдачи в плен, после провозглашения Гитлером славян низшей расой.[/quote] А приказ ?227 тут точно ни при чем?Нет, я готов допустить, что Гитлер, с пропагандистскими целями объявил славян унтерменшами. Однако ссылочку на документ, где Гитлер провозглашает славян низшей расой – в студию. Ссылки на советские источники доверия не вызывают по понятным причинам. Материалы Нюрнбергского процесса можно посмотреть, но учитывая его общую предвзятость… лучше всего – немецкие документы.Лично у меня есть ссылка на документ, где Рейхсфюрер СС Гиммлер утверждает, что Россия – один из оплотов нордической расы.http://www.spiritwarrior.ru/SS.htmИнтересующий нас фрагмент находится во второй главе.Впрочем, вот это все имеет весьма отдаленное отношение к русскому НС-движению, ибо гитлеристов там, ИМХО меньшинство. Я затронул эту тему, пытаясь сказать, что “деды воевали” – это не аргумент против НС. Деды ведь много против кого воевали. Да и ошибатся они могли.[quote name='Khton']Существует множество других спообов поднять шумиху. И резать верующих в синагоге не лучший способ. Это два.[/quote] Если для Вас все так очевидно, приведите, пожалуйста, пример акции, которая при минимальном риске, минимальных материальных и временных затратах имела бы всероссийский резонанс.[quote name='Khton']Если общественное мнение не на их стороне, то зачем тогда постановка национального вопроса в России? Это три.[/quote] Т.н. “общественное мнение” формируется через СМИ и пропаганду, ибо людей, способных мыслить самостоятельно – меньшинство.Дальше буду отвечать не по порядку.[quote name='Khton']Я понимаю чеченских боевиков, которые ведут сейчас партизанскую войну, у них хотя бы есть идея и российских солдат они >видят в образе оккупантов своей Родины.[/quote] “Я понимаю скинхедов, которые ведут сейчас партизанскую войну на улицах своих городов, у них хотя бы есть идея и нерусь они видят в образе оккупантов своей Родины”.Обоюдоострый аргумент, короче говоря. “Мимо тазика”(с).[quote name='Khton']А в чем виноват человека, чья родина Татарстан или нанаец из села Бельго, приехавшие , к примеру в Москву, смотреть достопримечательности? Тем, что он не русский? [/quote] Нанайца никто трогать не будет – результат не тот. Татарина скорее всего тоже.Вопрос виновности тут даже не поднимается, ибо не в этом дело. Я выше излагал суть подобных акций.[quote name='Khton']Если бы милиции было бы 100% известно, что данныя группа лиц представляет собой ОПГ и у наших органов были бы веские >доказтельства их преступной деятельности, то поверьте мне, группировка была бы разгромленна.[/quote]Я Вам верю. Вы, наверное, недопоняли мою мысль. У милиции есть люди и ресурсы (апарратура, деньги и пр.) чтобы этим заниматься. Раскрытие преступлений – их основная работа. И даже при таком раскладе у них результативность не стопроцентная. Соответственно, если этим займется слабо знакомая с сыскным делом, необеспеченная материально небольшая группа людей результат будет неотличим от нулевого. Это не говоря уже о том, что борьба с преступностью в круг первоочередных задач скинов не входит.Вы, кстати, напрасно ЭПГ на ОПГ переправили. Я имел в виду Этнические Преступные Группировки. А ОПГ – более общее понятие.[quote name='Khton']Хотелось бы еще сказать, чуть ли не каждый нац, у которого глаза от страха велики, а велики они у них всех, считает, что[/quote]Утверждение вида “вот все они такие!”. Как мило. 😎 Не стоит так говорить без приведения обоснований. Очень глупо выглядит. В общем, пожалуйста, не делайте так больше.Не говоря уже о том, что утверждение общности опровергается единственным контрпримером.[quote name='Khton']каквказец продающий денатурат в соседнем подъезде матерый рецедивист, и чуть ли ни глава местной, к примеру талышской >диаспоры +)))).[/quote]Не выдумывайте. А если считаете, что так оно и есть – обоснуйте, или хотя бы пример приведите.[quote name='Khton']Да хочу! Если отряд бритоголовых пацанов использует тактику партизанской войны в борьбе с верующими и приезжими туристами, >то пусть пробует ее и на ОПГ. Только правда этого никогда не будет, потому что кишка тонка, да и интересы руководителей >бритоголового стада, или безумной сотни (помоему так в Комсе называют мясо), совершенно с этим не совпадают. [/quote]А я-то уж как этого хочу.Говоря о “тактике партизанской войны”, я не имел в виду, что скины, переодвшись во флектарн и сжимая в руках “штурмгеверы” устраивают в парках засады на несчастных кавказцев. Я имел в виду концепцию “нападение при собственном преимуществе->максимизация ущерба при минимизации потерь->быстрый отход”.Насчет интересов руководителей ничего сказать не могу, с ними не общался. Могу сказать, что основная мысль, которая сейчас витает в НС-тусовке, звучит примерно так: “пацаны, вы нам на воле нужны! Нечего из-за ерунды сидеть по зонам”.Теперь самое главное в этой части[quote name='Khton']Мораль очень даже причем! [/quote]Вот в это момент спор о деятельности скинов теряет смысл. Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Я Вам про смысл и соображения эффективность акций, Вы мне – про моральность, добро и зло.Тему избиений неруси на этом считаю закрытой.[quote name='Khton']Должен заметить, как ловко вас всех, ваши руководители обработали![/quote]Дадада, я был помещен в секретные лаборатории IV-го Рейха и был превращен зомби. В ходе ритуала мне явился Ктулху и выжрал мне мозг }:->Смешные Вы, право слово )))))))))Кстати сказать, чувство того, что собеседника “ловко обработали” у нас с Вами взаимно [smile ;)] С чего бы это? [quote name='Khton']Если кавказцы, то сразу сплоченная, вооруженная банда +)))).[/quote]Где я такое писал?! Не надо на меня вешать Ваши же стереотипы!>Сцыкло, оно и >в Африке сцыкло +).Бла-бла-бла… 3.14здеть – не мешки ворочать. О смелости вообще очень легко рассуждать, сидя в мягком кресле перед компьютером [smile =)][quote name='Khton']Должен вам сказать по секрету, дядя Арам, торгующий дынями на рынке, активный член местной ОПГ.[/quote]Это, типа смешная шутка?[quote name='Khton']И вообще, когда говорите о Кавказе, не используйте термин ОПГ[/quote]Я его и не использовал, это Вы тут понаисправляли 🙂 [quote name='Khton']а сначала изучите, что такое кавказкие тейпы, и поймете всю структуру отношений в диаспорах. Как говорится, прежде чем бороться с врагом, его нужно изучить +), а вы сразу-кавказцы вооруженны и оч опасны +)))).[/quote]Я говорил про этнические преступные группировки. Про всех кавказцев речи не было.[quote name='Khton']Гы… зато есть смысл продолжать колпашить негров! +)))) Типа больше не приедут?[/quote]Про негров со товарищи я писал выше. Насчет того, что “больше не приедут” никто иллюзий не питает.Под лечением я подразумевал создание системы общественных отношений, когда этническая преступность становится невозможной в принципе.>не Руси, а Русни +).Прошу прощения, я думал, что Вы опечатались. Кстати, поясните значение слова Русня.>И не русский народ, а российский, историю хотя бы знать надо +).Пожалуйста, дайте свои определения “русского народа” и “российского народа”. Иначе непонятно – у нас путаница в терминах или же Вы глупость написали.>Да и кстати сколько за время существования Руси Киевской или Московской, Российской империи, СССР было русских правителей?С какого момента считать?Как бы то ни было, их будет не много. За десяток если и выйдем, то недалеко.[quote name='Khton']К примеру, у них есть идея, и они не делают различия между военослужащими,гражданскими, криминалитетом. То есть им абсолютно все равно кто их враг, в отличие от нацев, которые могут нападать толпой на кого угодно, кроме тех, кто представляет реальную силу. В том и есть мораль.[/quote]Вам не кажется, что обученных, вооруженных и регулярно снабжаемыхбоевиков, действующих на слабоконтроллируемых государством территориях некорректно сравнивать со стихийным уличным движением?Да, вот еще что.Прошу Вас, расскажите мне, мерзкому нациSSту, у которого нет ничего святого, как Вы, с точки зрения Вашей морали смотрите на то, что в ходе вооруженного конфликта не делается различий между военными и гражданскими?Также интересно будет услышать моральную оценку захвата школы в Беслане. Еще можете вспомнить «Норд-Ост» и Будденовск.Спасибо.

    #1955420
    mootal
    Участник

    [quote name='Khton']По поводу данных, я же уже просил у тебя телефон, как гриться: все подробности при встрече, на которой ты мне подробно объяснишь на каком основании я не имею права жить в этом городе. [/quote]чтож, тогда я охотно верю что ты абсолютно точно знаешь что такое “сцыкло” (встречаться не имеет смысла, т.к. мы даже здесь не можем найти общий язык, а разбивать друг другу бошки из-за идеологических расхождений считаю делом абсолютно ненужным и бесполезным.с удовольствием объясню на каком основании ты с моей точки зрения не имеешь права жить в этом городе и вообще в этой стране.ты – нерусь.кстати по поводу действий скинхедов согласен с предыдущим товарищем. нельзя их оценивать с точки зрения морали и нравственности.

    #1955428
    a_smurn0FF
    Участник

    leet[quote]Т.е. национал-социалисты стремятся улучшить не только качество жизни людей, но и “качество” самих людей.[/quote]Можно узнать какими методами происходит “улучшение”?[quote]Нет, я готов допустить, что Гитлер, с пропагандистскими целями объявил славян унтерменшами.[/quote]Вы готовы допустить, что на базе этих “пропагандистских целей” были невинно убиты миллионы людей?И чем Вас не устраивают ссылки советского периода? Идеологической нагруженностью? А публикации (хоть и переводные), но относящиеся ко временам Гителра – не нагружены идеологией?Из Вашей Эсэсовской ссылки:[quote]Мы все являемся носителями нордической крови. Доля наследуемой нордической крови достигает у немецкого народа в среднем 50%.[/quote]Кто тут говорил про полевреев? [smile badgrin]Кстати не надо говорить, что <документ, где Рейхсфюрер СС Гиммлер утверждает, что Россия - один из оплотов нордической расы>, там не сказано “оплот”, там сказно <а так же всречается в ...> и Россия там через запятую.Так что не передёргивайте!Кстати слово “словяне” встречается только в комментариях от издательства-переводчика.[quote]Я Вам про смысл и соображения эффективность акций, Вы мне – про моральность, добро и зло.[/quote]В том-то и дело, что “набить морду” или зашибить – для вас (не знаю, как лично Вас, во множественном числе) нет такой проблемы, раp “надо” – то не будем думать, будем руками-ногами махать, девятилетних девочек убивать. Ведь это так “эффективно”, ведь это так “резонансно”. И не стоит удивляться, что такой идеологии найдутся противники.[quote]“деды воевали” – это не аргумент против НС. Деды ведь много против кого воевали. Да и ошибатся они могли.[/quote]Перл тот ещё. Жаль “деды” из могил не встанут, что бы таких … поучить.

    #1955439
    RED
    Участник

    Вот хорошо сказано, на мой взгляд:”Вообще-то есть темы, которые цивилизованное человечество, учитывая тяжелый опыт прошедших лет, давно исключило из перечня пригодных для общественной дискуссии. В отдельных, особо продвинутых странах (вроде России), даже предусмотрено уголовное наказание за инициирование обсуждения некоторых идей. Конечно, на первый взгляд кажется, что между благообразным человека с окладистой бородой (или без оной), велеречиво рассуждающим о русском национализме «в положительном смысле», и газовыми камерами — пропасть. Но ведь эмпирическим путем уже доказано — это только кажется, нет там никакой пропасти. И цену за это доказательство человечество заплатило чудовищную…”http://ej.ru/dayTheme/entry/5263/

    #1955445
     VaIerik
    Участник

    [quote name='leet']Никто не собирается тестировать людей на “русскость” и отправлять непрошедших тест в Неиллюзорную_Топку_Холокоста?. Смысл этого лозунга в том, что в России должно быть хорошо и удобно жить русским. Остальным тогда тоже жить будет хорошо и удобно. Вот и все.[/quote]А как вы собираетесь отделять русских от остальных? По внешнему признаку? 🙂 Или все таки тестирование вводить придется?И вообще расскажите что будет когда вы выгоните всех “чужих” из страны? Что будет дальше?

    #1955459
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote]Русским черносотенцам всегда легко и вольно дышалось, только когда они были ПОД властью, были «передовым отрядом» власти, прямой обслугой полиции, и метелили жидов и студентов, зная, что делают большое, нужное Государственное Дело. Вот тогда у этих «государственников» клювы и когти удлиняются, заостряются и пускаются в дело. Если же вертикаль уходит из-за спины, то ксенофобы, конечно, никуда не исчезают и злоба при них остается, но как-то все сразу расплывается, растекается коричневой блевотиной. Без помощи власти — жалкие любители, дворовая ?команда молодости нашей?. При опоре на власть — профи. [/quote]http://ej.ru/dayTheme/entry/5226/[quote]Какой будет реакция самих брутальных националистов? ?Храбрость ковбоев «Хаггис» известна всем?. Многократно продемонстрирована. Так что реакция очевидна. Расползутся по щелям. Реакция будет такой же точно, как на запрет «Родине» участвовать в выборах в МГД. Что тогда сделала «Родина?» Для начала утерлась. Дальше — поскуливая, приползла к ноге Хозяина и сменила Рогозина на первого-кого-прикажут. И потом — растворилась в «справедливости». Так будет и сейчас. Упаси Бог — я не упрекаю националистов в недостатке личного мужества. Людей, способных впятером убить 8-летнюю девочку, а вдесятером — целого вьетнамского студента, кто посмеет заподозрить в отсутствии храбрости! [/quote]http://ej.ru/comments/entry/5247/

    #1955464
    Khton
    Участник

    [quote name='leet'] Национал-социализм – это идеология, а не форма правления.[/quote]Коммунизм тоже идеология, только руководители от сей партии пытались нас к нему привести. Если вы придете к власти вы тоже поведете нас в светлое национал-социалистическое будущее?[quote name='leet'] Отличается от национализма тем, что если вместо идеи “Наша нация должна жить лучше!” выдвигается идея “Наша нация должно стать лучше!”.[/quote]В смысле добрее и мудрее? В каком смысле лучше?[quote name='leet'] Т.е. национал-социалисты стремятся улучшить не только качество жизни людей, но и “качество” самих людей.[/quote]Качество жизни скольки людей вы уже улучшили? По “качеству” людей-сеяте “разумное, доброе, вечное”?[quote name='leet'] Смысл этого лозунга в том, что в России должно быть хорошо и удобно жить русским. Остальным тогда тоже жить будет хорошо и удобно. [/quote]Если будет жить хорошо и удобно всем, то тогда при чем здесь “Россия для русских”?[quote name='leet'] А приказ ?227 тут точно ни при чем?Нет, я готов допустить, что Гитлер, с пропагандистскими целями объявил славян унтерменшами. Однако ссылочку на документ, где Гитлер провозглашает славян низшей расой – в студию.[/quote]При чем здесь приказ “ни шагу назад”? По поводу ссылочки-книжка есть такая: “СС в действии”, созданна по материалам нюрнбергского процесса. И фото документальные в ней есть и документы немецкие, тоже кстати сфотографированные. Электронную весию данной книги я не знаю. Как говорится: ищите и обрящите +).[quote name='leet']Если для Вас все так очевидно, приведите, пожалуйста, пример акции, которая при минимальном риске, минимальных материальных и временных затратах имела бы всероссийский резонанс.[/quote]Ух вы какие! минимум им материальных затрат подавай! Неужто по 100 рублей скинутся не можете +)))). [quote name='leet'] “общественное мнение” формируется через СМИ и пропаганду, ибо людей, способных мыслить самостоятельно – меньшинство.[/quote]Вы один из них? Как вы можете это доказать?[quote name='leet'] Тему избиений неруси на этом считаю закрытой.[/quote]Хорошо, пока оставим эту тему в покое.А по остальному скажу так: надоело уже из пустого в порожнее переливать. А мнение о национал-социалистах у меня формируется после прочтения собщений ваших соратников на этом форуме. Если есть желание, почитайте схожие ветки. То они хотят выявлять кавказские диаспоры, то нерусь в России им жить мешает (честно говоря не могу понять каким образом?), то конституция антирусская, короче говоря читайте сами.По поводу вооруженного конфликта: всегда в первую очередь страдали и будут страдать гражданские. По поводу террактов, проведенных на территории РФ: я считаю, что ответственность за бойню развязанную в Чечне, должны нести ответственность Б.Ельцин и его правительство. И мораль такова: виновные должны понести наказание. Тема по поводу Чечни довольно таки обширна и приводить какие-либо аргументы против действующих властей,по данному вопросу, насколько я знаюуголовно наказуемо.

    #1955468
    RED
    Участник

    [quote name='Khton'] Тема по поводу Чечни довольно таки обширна и приводить какие-либо аргументы против действующих властей,по данному вопросу, насколько я знаюуголовно наказуемо. [/quote]Ого! Это, по-моему, очень сильно сказано… Вы о деле Дмитриевского?

    #1955537
    Khton
    Участник

    RED, вы бьете не в бровь, а в глаз +)

    #1955541
    RED
    Участник

    [quote name='Khton'] RED, вы бьете не в бровь, а в глаз +) [/quote]http://www.svobodanews.ru/Transcript/2006/02/03/20060203180742643.html”Журналист-правозащитник Станислав Дмитриевский признан виновным в разжигании межнациональной розни и приговорен к двум годам лишения свободы условно…”Не так уж и много… можно рискнуть… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.