Куда делась Komca.ru

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1838913
     VaIerik
    Участник

    Куда делась Komca.ru – уже неделю или две не могу туда попасть. Закрыли? Подскажите кто знает…

    #1838928
     VaIerik
    Участник

    Там реконструкция … работать будет как минимум через 10 дней.

    #1838976
    kolganov
    Участник

    ладно, хоть теперь написано “реконструкция”, а то до этого вообще была одна надпись “Закрыто до лучших времен”…

    #1838994
    Smart
    Участник

    Во, во до лучших времен…. Как будто завтра конец света [smile :(]

    #1838997
    mootal
    Участник

    Сдох сайт [smile ;)], как есть сдох…Товарищи программеры тупанули серьезно. Вообще странно что подобные вопросы задаются на форуме ЭТОГО сайта.

    #1839017
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_HexpucTb_'] Сдох сайт [smile ;)], как есть сдох…Товарищи программеры тупанули серьезно. Вообще странно что подобные вопросы задаются на форуме ЭТОГО сайта. [/quote]
    Вот тодбко не нужно такими словами швыряться. Сайт вовсе не сдох. Сайт закрыт на реконструкцию, в связи с невозможностью поддержки сайта одним человеком было решено реконструировать его в некий портал для общения. Останется только форум и чат.

    #1839045
     VaIerik
    Участник

    vot schas vse jasno!!!

    #1839074
    mootal
    Участник

    2AlehandroГоворишь сайт не сдох [smile ;)]? Ты же сам это только что подтвердил…А кто тот человек, который осуществляет поддержку?

    #1839083
    Stitch
    Участник

    [quote name='_HexpucTb_'] Сдох сайт [smile ;)], как есть сдох…Товарищи программеры тупанули серьезно. Вообще странно что подобные вопросы задаются на форуме ЭТОГО сайта. [/quote]
    Ты чё мелишь???

    #1839090
    kolganov
    Участник

    во, во, Прит, правильно… Народ ниче не знает, а уже выводы делает…

    #1839122
    msm1982
    Участник

    Урря, Прит появился.Когда запуск сайта планируется?

    #1839125
    Lilo
    Участник

    люди, ну чего же вы такие не терпилиые [smile ;)] наша комса никуда не денется (с надеждой косясь нва Прита) [smile ;)] разве вы не помните, что каждый раз после реконструкции она становилась всё лучше и лучше, никто не помнит первый вариант комсы? а я помню [smile ;)] поэтому могу с уверенностью говорить “всё что не делается на комсе – всё к лучшему!” остаётся только надеятся на нашего доблестного админа [smile ;))]

    #1839132
    Maxim
    Участник

    А что, нельзя было делать реконструкцию сайта, не закрывая рабочую версию?

    #1839142
    Lilo
    Участник

    нельзя

    #1839151
    Maxim
    Участник

    [quote name='Джеська'] нельзя [/quote] Краткость – сестра таланта. 🙂 На мой взгляд, разрабатывать изменения прямо на работающей версии сайта – это не профессиональный подход.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.