Куда делась Komca.ru

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839153
    Lilo
    Участник

    тогда я тебя не понимаю, сперва говоришь одно – потом другое, птом выгрузят целиком работающий сайт, а пока… до лучших времён в общем [smile :(] и не надо обвинять админа в отсутствии професианализма, просто админы тоже люди со своими чувствами и мнениями!!!!!!!!

    #1839157
    Maxim
    Участник

    Я, собственно, и не обвинял админа в отсутствии профеССиОнализма и, даже наоборот, уверен, что у него были причины так поступить. Это я и попросил объяснить в предыдущем сообщении.

    #1839162
     VaIerik
    Участник

    какие тут еще объяснения требуются?!Сказано же, что реконструкция затеяна из-за нехватки у “хозяина” времени на его поддержку. Сейчас он тратит время на воплощение своей идеи по созданию портала не требующего ежедневного присмотра, а если б он оставил еще и работающую версию кто бы за ней следил?! С пониманием и терпением отнеситесь к Приту.
    Испытывающий глубочайшее уважения к Приту, Я.

    #1839163
    Lilo
    Участник

    вот за что не люблю этот форум, так за то, что тут предираются к каждому слову [smile :-/]я не буду объяснять ЛИЧНЫЕ причины Прита, т.к. не думаю, что это должно обсуждаться на публике, к тому же, как правильно заметил Лёша, у него нет сейчас возможности постоянно следить за сайтом, а неблагодарных людей у нас много, и вместо того, чтобы с пониманием относится к сложившейся ситуации, начинаются обвинения в том, что не уделили кому-то внимание… в общем не благодарное это дело, создание и администрирование большого сайта [smile :-/]ЗЫ: в общем сбивчиво, но, надеюсь, понятно

    #1839240
    Smart
    Участник

    Вобщем пожелаем Приту творческих идей и удач.И скорейшего возвращения лучшего ЧАТА в Комсомольске. [smile ;)]

    #1839345
    Stitch
    Участник

    Значит так… офицальный пресс-релиз по поводу временного закрытия сайта чтитать тут http://www.komca.ru/

    #1840079
    Stitch
    Участник

    Официальное открытие 30-го января 2004-го года, но скорее всего не успею, слишком много планов в голове, которые нужно реализовать сразу!!! Сразу предупреждаю что сайт более не будет городским порталом. Это будет портал общения и развлечений (для Комсомольчан, никаких городских новостей)
    На этом прошу администратора закрыть эту тему дабы нераздрожать создателей многоуважаемого komcity.ru

    #1840091
    Кирпич
    Участник

    эээээ нет… ты нам лучше объясни смысл много значительной фразы типа что комса рулит только под осла… это фича или бага?.. Если фича, то сюдя по всему камсу будет также глючить…

    #1840115
     VaIerik
    Участник

    Кирпич, комса.ру нормально ходит под Оперу начиная 7.2х … P.S. хотя слышал, что и под шаху от той же Оперы ходит.как надо.

    #1840334
    mutabor
    Участник

    Если форум и чат поять будут без нормальной модерации и матофильтра, то там опять будут одни бандерлоги.

    #1840363
    Lilo
    Участник

    to mutabor: что ты подразумеваешь под нормальной модерацией??? маты и ругань всегда были запрещены и нещадно карались, можно привести множество примеров, а матофильтры лично мне не нравятся, сами помните какие глюки были даже на этом сайте, надо научить людей общаться БЕЗ мата, а не вырезать их слова…to Кирпич: а как комсу раньше глючило??

    #1841726
    Alexxx
    Участник

    Ну и че, уже 12-е вроде как на дворе, хоть бы картинку сменили на заставке…

    #1841728
    Timilon
    Участник

    А чего на комсе нового-то будет, а аж ужасть как охота сходить на официальное открытие 30 января 2004 года [smile :))]
    Убери заставку Прит и мобилу так продавать негоже притом отстойную [smile :))]

    #1841738
     VaIerik
    Участник

    Забудьте про Комсу )) (шутка)
    Не до вас сейчас ему и не до сайта.

    #1841739
    Timilon
    Участник

    AmazingMan, а чем он занят?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.