Куда делась Komca.ru

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841740
     VaIerik
    Участник

    В отпуске он, кажися 🙂

    #1841774
    Bee
    Участник

    Опупеть сколько уже не слышал-видел всяких кадров с комсы, Прит – давай быстрее…зы. Приториус! “Сделай мне сайт за большие деньги!” )):

    #1841775
     VaIerik
    Участник

    Bee, гыыыыыы … за 50 000 штук

    #1841781
     VaIerik
    Участник

    А есть-ли перспективы у цццюкомсаюкг? 🙂 И для чего эта страничка создается заново?

    #1841783
    Bee
    Участник

    Хех.. чего спрашивать о перспективах, если даже на этом сайте про это разговор уже не первый день идет, есть конечно. А для чего заново, так читай с самого начала ветку.

    #1841785
     VaIerik
    Участник

    Все равно там нифига путнего не написано. Сайт для общения в общем. На новости и форум соответственно на комсити, а в чат будьте добры на комсу.Так бы и сказали, что чат комса.ру

    #1841790
     VaIerik
    Участник

    Smart, форум тоже остается на комсе… как только комсу открывают мы сюда не ногой ))

    #1841791
    Bee
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Smart, форум тоже остается на комсе… как только комсу открывают мы сюда не ногой )) [/quote]Эт точно… Хотя на “день казахской культуры” я забегу обязательно…

    #1841829
     VaIerik
    Участник

    Гы … все мужики и девушки .. баста .. комса.ру ушла из наших жизней надолго. Придеться нам обживать комсити…

    #1841919
    Lilo
    Участник

    нифига, я всё ещё верю что комса скоро откроется)))

    #1841920
    Lilo
    Участник

    плохая цензура)))у меня такое ощущение, что с закрытием комсы на комсити резко увеличилась посещаемость) ну хоть комсу то приятно сделали…

    #1841923
    atSix
    Участник

    Нет, эти два явления друг с другом если и связаны, то лишь незначительно. Это мое мнение.

    #1841927
    Valerik
    Участник

    Действительно, по графикам посещаемости нет резкого скачка посещаемости. Присутствует только плавный общий рост.

    #1841938
     VaIerik
    Участник

    Признаюсь.Я сюда пришел только потому что комсу закрыли. С той же увереностью знаю еще про 2х человек. 🙂
    P.S. ничего личного

    #1841943
    Valerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Признаюсь.Я сюда пришел только потому что комсу закрыли.[/quote]
    А разве Комсу закрыли 4-го июля?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.