Куда делась Komca.ru

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841946
     VaIerik
    Участник

    я имел ввиду последние дни … с датой регистрации это не связано .. когда я регестрировался на комсити про комсу я даже не знал

    #1841985
    msm1982
    Участник

    [quote name='Джеська'] нифига, я всё ещё верю что комса скоро откроется))) [/quote]Да действительно цензура строгая 🙂 Джесь, ты поспособствуй по мере своих возможностей, а то народ страдает, по радио приветы чатланям передает, все ждет, надеется и верит …

    #1841988
    Bee
    Участник

    [quote name='Valerik'] Действительно, по графикам посещаемости нет резкого скачка посещаемости. Присутствует только плавный общий рост. [/quote]ггггггггыыыыыы Особенно со стороны Казахстана.

    #1841991
    Bee
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Признаюсь.Я сюда пришел только потому что комсу закрыли. С той же увереностью знаю еще про 2х человек. 🙂
    P.S. ничего личного [/quote]Кто эти два мерзавца!!!!??????

    #1842089
    Lilo
    Участник

    пчёлк, угадай с трёх раз? [smile :)))] да, регистрировались мы тут давно, а вот на форум заходить стали чаще именно сейчас 🙂 вон один Лёшка чего стоит, как успел нафлудить за это время)))to msm1982: ну я способствую как могу)) и по радио приветы тоже передаю)) обещали открыть)

    #1842091
    Lilo
    Участник

    ну вот, Лёшка нёс тепло комсы в массы комсити, а его забанили [smile :(((] привет всем от него))люди, а вот такой вопрос: а что вы хотели бы увидеть на комсе??

    #1842094
    Triton
    Участник

    [quote name='Джеська'] ну вот, Лёшка нёс тепло комсы в массы комсити, а его забанили [smile :(((] привет всем от него))люди, а вот такой вопрос: а что вы хотели бы увидеть на комсе?? [/quote]Ань, нам бы хоть чтонить бы увидеть, соскучились уже все по сайту то.Чат там нормальный был, без глюков.Последняя реконструкция сайта была не плохой, если чтота быдит новенькое с удовольствием посматрю.
    С наилучшими…

    #1842095
    Valerik
    Участник

    [quote name='Джеська'] ну вот, Лёшка нёс тепло комсы в массы комсити, а его забанили [smile :(((] привет всем от него))[/quote]Сначала говоришь, что “нафлудил”, а теперь “тепло” 🙂 [quote name='Джеська'] люди, а вот такой вопрос: а что вы хотели бы увидеть на комсе?? [/quote]1. Отсутствие матов на форуме.2. Чтобы не поощрялось обливание грязью других серверов (в частности komcity и хабаровского чата).

    #1842097
    Lilo
    Участник

    [smile ]1[smile ].[smile ] [smile ]м[smile ]а[smile ]т[smile ]ы[smile ] [smile ]н[smile ]а[smile ] [smile ]ф[smile ]о[smile ]р[smile ]у[smile ]м[smile ]е[smile ] [smile ]в[smile ]с[smile ]е[smile ]г[smile ]д[smile ]а[smile ] [smile ]к[smile ]а[smile ]р[smile ]а[smile ]л[smile ]и[smile ]с[smile ]ь[smile ] [smile ]у[smile ]д[smile ]а[smile ]л[smile ]е[smile ]н[smile ]и[smile ]е[smile ]м[smile ] [smile ]с[smile ]о[smile ]о[smile ]б[smile ]щ[smile ]е[smile ]н[smile ]и[smile ]я[smile ] [smile ]([smile ]у[smile ]ж[smile ] [smile ]и[smile ]з[smile ]в[smile ]и[smile ]н[smile ]и[smile ]т[smile ]е[smile ],[smile ] [smile ]с[smile ]р[smile ]а[smile ]з[smile ]у[smile ] [smile ]п[smile ]р[smile ]е[smile ]д[smile ]у[smile ]п[smile ]р[smile ]е[smile ]ж[smile ]д[smile ]а[smile ]л[smile ]и[smile ])[smile ][smile ][smile ]2[smile ].[smile ] [smile ]о[smile ]б[smile ]л[smile ]и[smile ]в[smile ]а[smile ]н[smile ]и[smile ]е[smile ] [smile ]г[smile ]р[smile ]я[smile ]з[smile ]ь[smile ]ю[smile ] [smile ]д[smile ]р[smile ]у[smile ]г[smile ]и[smile ]х[smile ] [smile ]с[smile ]е[smile ]р[smile ]в[smile ]е[smile ]р[smile ]о[smile ]в[smile ] [smile ]н[smile ]е[smile ] [smile ]п[smile ]о[smile ]о[smile ]щ[smile ]р[smile ]я[smile ]л[smile ]о[smile ]с[smile ]ь[smile ],[smile ] [smile ]п[smile ]р[smile ]о[smile ]с[smile ]т[smile ]о[smile ] [smile ]л[smile ]ю[smile ]д[smile ]и[smile ] [smile ]в[smile ]ы[smile ]с[smile ]к[smile ]а[smile ]з[smile ]ы[smile ]в[smile ]а[smile ]ю[smile ]т[smile ] [smile ]с[smile ]в[smile ]о[smile ]ё[smile ] [smile ]м[smile ]н[smile ]е[smile ]н[smile ]и[smile ]е[smile ],[smile ] [smile ]б[smile ]е[smile ]з[smile ] [smile ]м[smile ]а[smile ]т[smile ]а[smile ] [smile ]([smile ]с[smile ]м[smile ].[smile ] [smile ]в[smile ]ы[smile ]ш[smile ]е[smile ])[smile ]

    #1842099
    Valerik
    Участник

    [quote name='Джеська'] 1. маты на форуме всегда карались удалением сообщения (уж извините, сразу предупреждали)[/quote]Все же не соглашусь. Каюсь, но сам как-то проверял, сообщение никто не удалил и через неделю я его нашел.[quote name='Джеська']2. обливание грязью других серверов не поощрялось, просто люди высказывают своё мнение, без мата (см. выше) [/quote]Все может быть. Однако сообщения напрямую поносящие комсу неоднократно удалялись из нашего форума. Как и любые другие сообщения неаргументированно критикующие комсомольские фирмы и проекты.С другой стороны Вы просили пожеланий — я их высказал. Поступайте с ними как знаете.

    #1842134
    Bee
    Участник

    На днях стал невольным слушателем разговора в общественном транспорте: “Говорят. что комса скоро открывается, правда? Да вроде, я уже пару ведер грязи подготовил, чтобы в форуме облить комсити или хабаровский чат, а если хватит, то и обоих. Здорово! А я маты новые выучил, специально для форума, они целую неделю незамеченными будут! Класс!!! А еще там, говорят, модераторам что хочешь можно делать и им ничего не будет, вот это справедливо, а то что это за дело на весь форум орать, что тебе хвост прищемили. Точно! Надо толпу собрать да и пойти разобраться с админами того сайта, где нашего Валерика забанили, как посмели-то?!По любому надо, собирай пацанов!!!”Вот такие разговоры можно услышать из уст общественности…

    #1842157
    Valerik
    Участник

    [quote name='Bee']Вот такие разговоры можно услышать из уст общественности… [/quote]Би, учитывая, что ты из Владика, то такие высказывания, с твоей стороны, крайне не корректны и характеризуют тебя как склочника.

    #1842168
    Lilo
    Участник

    он не склочник 🙂 он самый клёвый жужик в мире!!!!!!!!!!!!!а если серьёзно, я пару раз правда слышала обсуждение “когда же откроется комса” и в автобусах и просто на улицах) хорошо меня ешё не все узнают) а то Прит вон дома прячится.. а мне)))

    #1842172
     VaIerik
    Участник

    Джесся, я бы конечно очень хотел чтобы Комса открылась (а то я из “бани” здесь не вылезаю), но я не хотел бы чьих либо жертв ради этого. [smile ;)]

    #1842183
    Bee
    Участник

    [quote name='Valerik'] Би, учитывая, что ты из Владика, то такие высказывания, с твоей стороны, крайне не корректны и характеризуют тебя как склочника. [/quote]Да хоть из Адис-Абебы! Разговор был и я его слышал, так что, хочешь-не хочешь, а не написать его я не мог.А корректность моих высказываний соответствует принятыми вами же правилам, так что, никаких претенций. Или вы уже испугались, что я открою людям глаза на произходящее?! Так вот, не бойтесь…. Я добрый..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.