Куда делась Komca.ru

Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842984
    Valerik
    Участник

    И давайте обсуждение этого вопроса, если оно будет, перенесем в соответсвующий раздел сервера.

    #1842994
    atSix
    Участник

    Согласен. Тут как тему ни назови – все-равно сводится к одному [smile =)]

    #1843089
    Lilo
    Участник

    Валерик, Красавица – это НЕ Я!!!!![quote name='Real_DimKa'] Вы всегда можете написать гневное письмо модератору. [/quote]Дим, а толку?? ну пришло мне предупреждение “За открытое обсуждение действий модератора” я решила поинтересоваться, где??? ответ мне так и не пришёл, что делать тогда??? я уважаю модераторов и их труд, т.к. сама не раз сталкивалась с такими ситуациями, но, блин, почему у вас все аргументы сводятся к “вы нарушили правила и точка”, а подробно объяснить, где и в чём выражалось нарушение почему-то никто не хочет, даже когда просят.

    #1843105
    atSix
    Участник

    Джеська, ну не отвечает – напиши другому. Может письмо потерялось или занят просто)

    #1843126
     VaIerik
    Участник

    ггггыыыыы… Эт я Красавица[smile :))] (Не сам выбирал)3-4 логина… Да я с удовольствием под своим ником буду общаться, только невозможно это. Баны то на месяц, то на год, хоть на век еще нет, пока.. 🙂 И еще привычка у вас, забанят, а потом пишут всякую гадость, заведомо зная, что ответить нельзя[smile :)))]И еще, для Валерика, специально.Если бы я на тебя дулся, ну, хотя бы, через раз, когда ты ентого заслуживаешь, я бы уже раз 1000 лопнул, причем, года 3 назад[smile :)))]

    #1843963
    Lilo
    Участник

    а мню уже зарегена на новой комсе, вотя [smile ;)))]

    #1843997
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Джеська'] а мню уже зарегена на новой комсе, вотя [smile ;)))] [/quote]
    какой такой новый комса?о чем это ты?

    #1844042
    2
    Участник

    Я зарегистрируюсь под ником Ashtray….Угадайте почему?

    #2062528
    rOvLaN
    Участник

    а вот интересно, если оживить сайт komca.ru он будет пользоваться популярностью?

    #2062532
    Felis
    Участник

    Во-первых, домен перехвачен киберсквоттерами. А сам сайт теперь едва ли кому будет интересен. Времена другие, формат общения в интернете изменился: теперь никому не интересны веб-чаты, например. Теперь рулят форумы, аська, скайп. А чатятся люди теперь в коммфортах в городских сетях.

    #2062588
    rOvLaN
    Участник

    за выкуп домена komca.ru запросили 50т.р. 😎

    #1785664
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.