Изучение читательского спроса…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954694
    ky3ne4ik
    Участник

    [smile redface]Доброго времени суток!Предлагаю вашему вниманию первую главу небольшого рассказа созданного по мотивам собственных наблюдени…

    #1954696
    ky3ne4ik
    Участник

    Обо мнеи моих родителяхзарисовки с натуры.Началось-ь-ь?Началось всё с того, что там наверху мне наобещали с три короба. Сказали, что подобрали мне самых лучших родителей, которые будут меня любить и просто носить на руках в буквальном смысле этого слова. На свадебной фотографии будущие па и ма выглядели впечатляюще: он ?серьёзный мужчина в чёрном костюме, она- просто красавица в длинном белом платье и с профессиональным макияжем.Сначала всё шло хорошо: я плавал в тепле, в приятном полумраке. Но вскоре пространство вокруг меня начало сжиматься и однажды, неудачно кувыркнувшись, я застрял головой вниз. А потом меня вообще решили выгнать из моей обжитой уютной норки. Эх, надо было сопротивляться, цепляться за всё, что только можно, потому что снаружи ВСЁ плохо!Я закричал не своим голосом, я вообще не знал, что у меня голос есть, наверно, это он от стресса прорезался. ?А-а-а-а! Заморозите! Включите обогреватель! Выключите свет! Ослепите! Верните меня назад!?Назад меня не вернули, а быстренько спихнули меня какой-то ошалелой парочке. Оказалось, что это те двое с фотографии.М-да? Не надо было соглашаться появляться на этот свет, ведь чуял, что обманут. Обманули. Во-первых, обманули с родителями. Вместо гладко причёсанного папы в костюме мне подсунули небритое пугало со всклоченными волосами в застиранной футболке и домашних тапках на босу ногу. А мама! Жалкая китайская подделка на ту даму с фотографии. Где макияж, где причёска, где платье, где каблуки? Губы не накрашены, под глазами тёмные круги, на ногах тоже тапки. Кошмар! Ночью увидишь — испугаешься, что я собственно и делал.Во-вторых, родители меня не любили, скорее наоборот, издевались, как могли: вечером мешали уснуть, ночью не хотели играть, утром заставляли спать, днём мучили купаниями, агуканьями и массажами.На руках меня, правда, носили? после громких криков с моей стороны. Как говориться: любишь кататься — требуй, чтоб катали.В общем жизнь у меня тяжёла и беспросветная: ешь, спи, да следи чтоб родители не сбежали.

    #1954721
     VaIerik
    Участник

    Тема таки баян, но продолжай…..посмотрим…

    #1791949
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.