Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954712
    Patikova
    Участник

    Господа, кто был на этом фестивале? Что понравилось – не понравилось?

    #1954949
    Simpleplan
    Участник

    Я был, всё понравилось [smile =)]

    #1954974
    Patikova
    Участник

    А как считаете, лауреатство и номинации дали тем, кто их заслужил?.)

    #1955242
    Simpleplan
    Участник

    вы предлагаете оценить вашу работу в качестве члена жюри? [smile =)]

    #1955389
    Patikova
    Участник

    Ту SimplePlanСкладывается у меня впечатдение, что вы там один из всех посетителей этого сайта были.) Надеялась услышать объективную оценку игры, мнение о командах..

    #1955671
    Simpleplan
    Участник

    да, я там был непосредственно в составе сб. Вселенной. Фест мне понравился, на порядок сильнее прошлого.

    #1955697
    Patikova
    Участник

    Хотелось бы услышать мнение зрителей..)Кстати, говорят, что следущие “Лиги” будут или в ДК ЖК или в ДК Строитель.) Интересно почему, если это правда?..

    #1955720
    login2006
    Участник

    Интересно услышать ваше мнение о выступлении приезжей хабаровской команды “FinansЫ”.Честно сказать я лично был на прогонах команд и на разминке, что хочется сказать по этому поводу: несправедливо. Гив ми бэйби, отвечала на порядок слабее аппонентов, Линника, ИМХО, вытягивали.Что по поводу фестиваля – весело, энергично, вобщем мне понравилось.

    #1955735
    Patikova
    Участник

    Ту login2006По Хабаровску вообще отдельная тема… Один голос был “за”, чтобы наградить их за лучшую шутку.) Про AXE помните офигенную массовку? Выступление у Хабаровска было отличное, молодцы.)

    #1955845
    Simpleplan
    Участник

    Финансы мне понравились, но мне кажется действие Махноши слишком уж заметно…

    #1955980
    login2006
    Участник

    SimplePlan, В каком смысле слишком заметно?

    #1956443
    Simpleplan
    Участник

    я когда был на прогонах и в день игры мельком ваши репетиции видел, мне показалось что она является у вас как диктатным руководителем. Хотя может я и не так всё понял, потому как своих головняков хватало [smile =)]

    #1956564
    login2006
    Участник

    SimplePlan, просто напросто ребята ее просят чтоб она на них орала, так все получается лучше и эффектнее. а вообще она – золотой человек. но пасспорта так и не отдала))) шучу!

    #1956565
    Patikova
    Участник

    Вообще-то в команде должен быть один такой человек, который порядки наводит.) Для дисциплины отальных. Его правда недолюбливают порой, но очень ему благодарны.)

    #1956805
    Simpleplan
    Участник

    как Финансы, готовятся к четвертям?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.