Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956806
    Patikova
    Участник

    Судя по тому, как команды обычно готовятся к играм, наверное, к четвертям репетируют единицы…

    #1956949
    Simpleplan
    Участник

    неправда, по моим данным готовится начали многие (и мы в том числе)

    #1956999
    TeleVizoR
    Участник

    ХХыхых вот съехдили финансы в наш родной город…..а вчера зашол я в общежитие академии экономики и права и услышал знакомый мотивчик….”АКАДЕМСКИЙ квн,улыбается нам всем,разбивает толщу стен и глупость……”мне чево то так смешно стало….теперь это гимн не только квн-комсы=))))))))))))))))

    #1957118
    login2006
    Участник

    SimplePlan,Евгения Белоусова, финансы еще не начали готовиться ))) подготовка начнется наверно как всегда за день до прогонов, чтоб всю ночь и с водкой)))))если честно еще ничего не ясно, проблема в том что финансы несут затраты на эти поездки, и очень интересно откуда брать столько денег) (я до сих пор не расплатился с долгами))))) комсомольчанам в этом случае намного удобнее, есть где жить, репетировать и т.д.TeleVizoR, если честно я последнее время только и слышу, что комсомольский квн улыбается нам всем….. )))))) у меня уже эта песенка в печени сидит)Ну собственно, я представлюсь, если никто не против))) я звукарь команды финансы)а то наверно вы думаете что это за чел и с чего он все берет….выдумывает наверно ))

    #1957314
    Simpleplan
    Участник

    Ну “академский КВН” это канешно номер ещё тотне, ща разговоры пойдут, что комса сперла песню у хабара, это ваще в норме будет. Хоть бы текст переделали для приличия…комсомольчане кстати тоже к вам ездят на игрища.

    #1959635
     VaIerik
    Участник

    tologin2006 SimplePlan Всегда имеет место быть как и “ворованной” шутке, так и “одолженной” одной командой другой. Даже несмотря на запреты и приказы А.В.М.Сколько раз я слышала одни и те же шутки в исполнении разных команд. Просто они выступали в разных местах (и городах…). Впечатление – не очень приятное. Со временем привыкаешь и понимаешь КВНщиков, которые так делают: игра в Хабаровске (или Комсомольске), затем лучшие шутки отбираются для фестиваля ДВ Лиги КВН, проходящей во Владе, затем ещё чуток остаётся шуток для первой игры (если попадут). И только в полуфиналах (если опять же дойдут, то есть доиграются 🙂 ) появится что-то новое. Которое потом же перекочует на хабаровскую и/или комсомольскую сцену.

    #1960069
    Simpleplan
    Участник

    Огромное спасибо, конечно, за краткую лекцию о пользе поднятия вверх защиты, но я несколько не понял, к чему вы? +)

    #1791950
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.