Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886341
    384
    Участник

    При расставании с девушкой вы предпочитаете “исчезнуть”, т.е не отвечать на телефонные звонки, “исчезаете” при реальной встрече или же смело признаетесь с тем, что девушка вам не интересна?

    #1886346
    Бестолочь
    Участник

    У нас в городе можно исчезнуть?Не верится, поэтому предпочитаю все сказать прямо…

    #1886347
     VaIerik
    Участник

    2 384: харрошая тема! мне тоже крайне интересно.. впрочем, это можно отнести не только к мужчинам…
    2 Бестолочь: только поэтому?

    #1886349
    Бестолочь
    Участник

    [quote name='Sidorova'] 2 384: харрошая тема! мне тоже крайне интересно.. впрочем, это можно отнести не только к мужчинам…
    2 Бестолочь: только поэтому? [/quote]
    нет, косые взгляды в спину не радуют, и сплетни уменьшает

    #1886351
     VaIerik
    Участник

    хм… но это опять же потому что город маленький… а если б ты жил в мегаполисе, где косым взгялдом может наградить только брошенная девушка и три-четыре её подружки?(это среди миллионного населения)

    #1886356
    кошка7
    Участник

    Sidorova,Ириша….а вы как обычно поступаете в такой ситуации — Вот мне проще исчезнуть, не хорошо наверно, но когда пытаюсь честно сказать ничего не выходит.

    #1886367
    Бармалей
    Участник

    Лучше объясниться. Тяжело, да. Но ты не обижаешь человека поступками, не провоцируешь ответных действий, обусловленных непониманием происходящего. И очень велик шанс остаться людьми, которые, как минимум, улыбнутся друг другу при встрече. ИМХО.

    #1886375
     VaIerik
    Участник

    Один раз объяснился. Жутко получилось. Три часа смотрел на слезы и успокаивал. Лучше уж исчезать, но при этом дать понять,что больше ничего не будет. Главное это сделать так,чтобы не видеть слез и истерик. По-моему для обоих лучше)

    #1886378
    Linch
    Участник

    Честно, не знаю, как бы я поступил сейчас, зная, что человек, которого я бросаю, мне небезразличен, мне его жалко. Сейчас не знаю, не могу смоделировать такую ситуацию. Наверное, объяснился бы, как бы тяжело это ни было.С другой стороны, единственная подобная ситуация в моей жизни (имевшая место, правда, 7 лет назад) закончилась тем, что я “убежал”, не в силах взять на себя ответственость за печаль другого человека. Наверное, это неправильно, трусливо. Наверное, тем самым человек перекладывает ответственность за эту печаль на того, кого бросает…

    #1886404
    w3d
    Участник

    Всегда предпочитал объясниться, как бы это не было тяжело. Каждый человек имеет право знать, что происходит, когда его вторая половина уходит. Мне бы, например, не понравилось, если бы моя девушка взяла и исчезла. Я бы и так догадался, в чём дело, но всегда всё равно хотелось бы послушать “заднее” слово.Хотя вообще какого-то универсального “лучше” не существует, наверное. Каждый поступит в соответствии со своим характером и в зависимости от ситуации.

    #1886425
    Бестолочь
    Участник

    [quote name='кошка7'] Sidorova,Ириша….а вы как обычно поступаете в такой ситуации — Вот мне проще исчезнуть, не хорошо наверно, но когда пытаюсь честно сказать ничего не выходит. [/quote]
    а вопрос адресовали мужчинам…..

    #1886442
    Бестолочь
    Участник

    [quote name='Sidorova'] хм… но это опять же потому что город маленький… а если б ты жил в мегаполисе, где косым взгялдом может наградить только брошенная девушка и три-четыре её подружки?(это среди миллионного населения) [/quote]
    Анна, вы настаиваете на расставании без объяснений, вне зависимости от размера города?

    #1886443
    Бестолочь
    Участник

    [quote name='Бестолочь'] [quote name='Sidorova'] хм… но это опять же потому что город маленький… а если б ты жил в мегаполисе, где косым взгялдом может наградить только брошенная девушка и три-четыре её подружки?(это среди миллионного населения) [/quote]
    Анна, вы настаиваете на расставании без объяснений, вне зависимости от размера города? [/quote]

    #1886447
    Cont
    Участник

    [quote name='384'] При расставании с девушкой вы предпочитаете “исчезнуть”, т.е не отвечать на телефонные звонки, “исчезаете” при реальной встрече или же смело признаетесь с тем, что девушка вам не интересна? [/quote]
    Зачем расставаться?По мне ,лучше построить отношения в выгодном направлении, так, чтобы девушка сама потеряла к вам интерес. Тогда обычно остаются добрыми друзьями. Ведь худой мир лучше доброй войны.Хотя, конечно, проще уничтожить. Проще нанести прямой удар, не думая, что потом станет с моральным состоянием человека.Т.е. кому как интересней.

    #1886450
    384
    Участник

    Лично мне было бы легче пережить разрыв, если мужчина объяснил бы мне, что всё прошло, не жди, не встретимся… Я бы не терзалась, не лелеяла надежд, а начала строить новую жизнь, но уже без него.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.