Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886472
    куратор
    Участник

    свести к дружеским отношениям

    #1886487
    _Laura_
    Участник

    [quote name='куратор'] свести к дружеским отношениям [/quote]Порой бывает очень тяжело….И легче не становится.

    #1886489
    миледи
    Участник

    [quote name='_Laura_'] [quote name='куратор'] свести к дружеским отношениям [/quote]Порой бывает очень тяжело….И легче не становится. [/quote]И тем не менее, иметь его в качестве друга-брата-всё лучше, чем врага. Самое интересное, что и смотришь на него уже другими глазами, именно как на родственника.

    #1886491
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='куратор'] свести к дружеским отношениям [/quote]
    а если девушка против?если она вообще после такого не хочет с тобой никакого общения?

    #1886495
    дикоброс
    Участник

    Раз обьяснил и понял точто не стоит этого делать……А второй раз просто самоустранился и прошло все гладко так что для себя я понял валит надо тихо и быстро но может будет случай что поступят так и со мной

    #1886502
    кошка7
    Участник

    [quote name='Бестолочь'] [quote
    а вопрос адресовали мужчинам….. [/quote]
    мужчинам [smile :))], но и у женщин бывают часто такие ситуации..

    #1886509
    Xandr
    Участник

    А я бегу, аж пятки сверкают 🙂 Выяснение отношений требует немалых сил, а продолжительные отношения меня жутко изматывают, люблю знаете ли свободу 🙂

    #1886510
    куратор
    Участник

    лучше предложить дружбу чем заиметь в дальнейшем врага в лице бывшей

    #1886534
    GuessMeNow
    Участник

    Блиииин..если б от миня свалили молча,ничего не объяснив..глаза бы выцрапала..чес слово!!какие вы все мужики эгоисты..для него прошла гладко.да и ладно..а силёнок постратить мы не хотим…слёзки видеть…не барское это дело..наплевать на чужие чувства!тьфу на вас!

    #1886547
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Besti@'] Блиииин..если б от миня свалили молча,ничего не объяснив..глаза бы выцрапала..чес слово!!какие вы все мужики эгоисты..для него прошла гладко.да и ладно..а силёнок постратить мы не хотим…слёзки видеть…не барское это дело..наплевать на чужие чувства!тьфу на вас! [/quote] Сколько экспресии, и только потому, что вам не понравились посты некоторых участников. Глупо. ИМХО. Недавно состоялся всемирный конгресс женщин. На повестке дня Было три вопроса:1. Все мужики – сволочи.2. Носить нечего.3. Разное. Вы, часом, не в оргкомитете состояли?

    #1886564
     VaIerik
    Участник

    Иногда проще переспать, чем сказать что не хочешь.А еще некоторые просто не понимают, что все прошло, порой даже по их собственной инициативе. Пытаются вернуть все, прикрываясь тем что “это я, мол, тебя разлюбил(а) однажды и теперь хочу все вернуть, почему же ты не хочешь? Наверное ты никогда меня не любил(а), если не можешь сейчас простить”.

    #1886627
    рыба_кабан
    Участник

    Честно сказать правильнее было бы сказать что к чему и почему. НО! Все зависит от ситуации, от человека с которым такая неприятная ситуация складывается. Потому что одной (девушкой) лучше сказать все в глаза, а с другой, в-принципе, лучше в жизни никогда и не пересекаться, и это лучше для обоих. А некоторым людям обязательно знать почему же с ними расстались, потому что в противном случае у них начинаются различные комплесы.

    #1886632
    _Laura_
    Участник

    [quote name='миледи'] И тем не менее, иметь его в качестве друга-брата-всё лучше, чем врага. Самое интересное, что и смотришь на него уже другими глазами, именно как на родственника. [/quote]Ну…люди же разные.Мне было бы очень тяжело.Помне лучше и не друзья и не враги.Как-будто ничего и не было….

    #1886644
     VaIerik
    Участник

    лично мне удобней сказать по телфону что мне она не нравиться(естественно в мягкой форме) а лучше найти причину типа растаться временно ну а там по обстоятельствам.

    #1886648
     VaIerik
    Участник

    2 Кошка 7, Бестолочь:предпочитаю диалог. Всегда. Кое-кто считает, что я даже в этом плане несколько занудна… А вот исчезать не считаю нужным, даже если город и большой…Исчезаю я как правило, для еле знакомых людей, которые мне резко неприятны

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.