Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886655
    keav
    Участник

    все заисит от конкретной ситуации и от женщины некоторых просче бросить и уйти что бы не ранить сильно а снекоторыми можно просто поддеживать дружескую связь!!!

    #1886674
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Бармалей'] [quote name='Besti@'] Блиииин..если б от миня свалили молча,ничего не объяснив..глаза бы выцрапала..чес слово!!какие вы все мужики эгоисты..для него прошла гладко.да и ладно..а силёнок постратить мы не хотим…слёзки видеть…не барское это дело..наплевать на чужие чувства!тьфу на вас! [/quote] Сколько экспресии, и только потому, что вам не понравились посты некоторых участников. Глупо. ИМХО. Недавно состоялся всемирный конгресс женщин. На повестке дня Было три вопроса:1. Все мужики – сволочи.2. Носить нечего.3. Разное. Вы, часом, не в оргкомитете состояли? [/quote]
    это мнение большинтсва мужчин форума,которое вызывает у меня негативные эмоции!я считаю его неправильным и несправедливым по отношению к женщинам!А если тебе не нравится моё высказывание,то не надо даже и пытаться блестать остроумием,тем более если оно у тебя отсутствует…Глупо. ИМХО.

    #1886690
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='Бармалей'] [quote name='Besti@'] Блиииин..если б от миня свалили молча,ничего не объяснив..глаза бы выцрапала..чес слово!!какие вы все мужики эгоисты..для него прошла гладко.да и ладно..а силёнок постратить мы не хотим…слёзки видеть…не барское это дело..наплевать на чужие чувства!тьфу на вас! [/quote] Сколько экспресии, и только потому, что вам не понравились посты некоторых участников. Глупо. ИМХО. Недавно состоялся всемирный конгресс женщин. На повестке дня Было три вопроса:1. Все мужики – сволочи.2. Носить нечего.3. Разное. Вы, часом, не в оргкомитете состояли? [/quote]
    это мнение большинтсва мужчин форума,которое вызывает у меня негативные эмоции!я считаю его неправильным и несправедливым по отношению к женщинам!А если тебе не нравится моё высказывание,то не надо даже и пытаться блестать остроумием,тем более если оно у тебя отсутствует…Глупо. ИМХО. [/quote]Давайте, все-таки на вы. И не пытаюсь блистать, это ирония, а не попытка блеснуть остроумием. Охолньте, а то я за вас начинаю волноваться. В Ваши то годы, и такие проблемы с нервами. Или это следствие ПМС?

    #1886693
    GuessMeNow
    Участник

    2Бармалей: я на ВЫ только с уважаемыми мною людьми..ты,увы,в их группу не попал…а на такие еумные издёвки реагировать не собираюсь..по-моему,я вполне нормально ответила..это всего лишь моя реакция…я же твоё поведение на списываю на проблемы с потенцией.. 😎

    #1886694
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2Бармалей: я на ВЫ только с уважаемыми мною людьми..ты,увы,в их группу не попал…а на такие еумные издёвки реагировать не собираюсь..по-моему,я вполне нормально ответила..это всего лишь моя реакция…я же твоё поведение на списываю на проблемы с потенцией.. 😎 [/quote] Как у Вас все запущено…

    #1887058
    кошка7
    Участник

    [quote name='keav'] все заисит от конкретной ситуации и от женщины некоторых просче бросить и уйти что бы не ранить сильно а снекоторыми можно просто поддеживать дружескую связь!!! [/quote]А у меня не бывает вариантов [smile :(] просто ухожу, толку от разговоров 0

    #1887059
    кошка7
    Участник

    [quote name='Sidorova'] 2 Кошка 7, Бестолочь:предпочитаю диалог. Всегда. Кое-кто считает, что я даже в этом плане несколько занудна… А вот исчезать не считаю нужным, даже если город и большой…Исчезаю я как правило, для еле знакомых людей, которые мне резко неприятны [/quote]Может в следующий раз попробовать диалог? Вдруг получится [smile :)))]

    #1887105
    Teac
    Участник

    Наверно лучьше признаться, ато както нехорошо получается девушка тебя ждет так сказать нерничиет что тыы неотвечаешь…. проше сэкономить ее нервы и сказать прямо всю суть дела.

    #1887125
     VaIerik
    Участник

    Расставание, конечно, дело не из приятных, но иногда имеет место в нашей жизни…Так вот, я считаю, объяснять все или нет часто зависит от того человека, которому ты все это будешь объяснять. Некоторые могут спокойно выслушать все объяснения и понять… некоторые, выслушав все соображения на тему, что все кончено начинают закатывать истерики, а иногда и целые спектакли на людях, тем самым усугубляя положение. А некоторые предпочитаю разойтись и все… никаких объяснений…Лично для меня лучше все объяснить и расставить все точки над “и”… Но если человек не хочет меня слушать и понимать, то это его проблемы и я просто уйду, не объясняя ничего…

    #1887197
    GuessMeNow
    Участник

    Короче усё понятно…большая часть предпочитает делать так,как будет им удобней…каждый в первую очередб думает о себе…и хоть закидайте вы миня тут камнями… 😎 все мужики сво… 😎 воть..

    #1887201
    Snaker
    Участник

    [quote name='Besti@'] …каждый в первую очередб думает о себе…и хоть закидайте вы миня тут камнями… 😎 все мужики сво… 😎 воть.. [/quote]Именно, и закидаю тебя не камнями. при желании такими-же глыбами, что на Набережной! Думаешь мужикам трудно с вами говорить, нет, просто не стоит (нервов)! Я допустим за один раз сбросил 65 кг (развелся), слишком дорого платить за то, что-бы мне иногда стирали носки! И вообще откуда ты такая молодая, размышляешь о взрослых проблемах, да еще мужских??? Если один из нас порвал тебе, и тебе не понравилось, то, чо после этого он тебя забыл, не говори это про всех! И кстати вернемся к теме: если не может сказать то он не мужик(подобие), я допустим сразу говорю куда и как идти, т.е., всем на Х

    #1887210
    Xandr
    Участник

    [quote name='Snaker'] И вообще откуда ты такая молодая, размышляешь о взрослых проблемах, да еще мужских??? Если один из нас порвал тебе, и тебе не понравилось, то, чо после этого он тебя забыл, не говори это про всех! И кстати вернемся к теме: если не может сказать то он не мужик(подобие), я допустим сразу говорю куда и как идти, т.е., всем на Х [/quote]Ты что-то уж больно резок 🙂 Расслабься, это всего лишь форум, думаю все будут признательны если ты будешь более сдержан в выражениях, да и вообще “наезд” на Бестью на мой взгляд неоправдан(те откуда знать подробности её личной жизни[smile :))]По поводу “объяснений и посыланий” принципиально с тобой несогласен, на мой взгляд гораздо мужественней будет сдержать свою обиду, чем выплёскивать её на человека, который всё равно скорее всего останется при своём мнении и ничего не поймёт как бы ты не был красноречив, ИМХО.

    #1887250
    GuessMeNow
    Участник

    2Snaker:ээ..какая бурная реакция..за живое что ль задела? 😎 ) давай не будем лезть в мою личную жизнь..речь не о ней..дело в в том,что такие выводы я сделала,основываясь на репликах участников форума…так что ко мне претензий ноль.. 😎 А если ты всех послышаешь на Х,то ты извини не мужик,а базарная баба..по-моему..это просто способ скрыть какие-то свои комплексы..или нежелание признавать свои ошибки в отношениях..

    #1887299
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@'] Короче усё понятно…большая часть предпочитает делать так,как будет им удобней…каждый в первую очередб думает о себе…и хоть закидайте вы миня тут камнями… 😎 все мужики сво… 😎 воть.. [/quote]Более того, все предпочитают поступать так как удобней им. и в этом есть свой смысл – аналогия с инстинктом самосохранения, т.е. выйти из щекотливой ситуации с наименьшими потерями для СЕБЯ.да все мужики сволочи – мнение женщин.все бабы стервы – мнение мужчин.и с этим ничего не поделаеш, мы с разных планет.

    #1887379
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Besti@'] Короче усё понятно…большая часть предпочитает делать так,как будет им удобней…каждый в первую очередб думает о себе…и хоть закидайте вы миня тут камнями… 😎 все мужики сво… 😎 воть.. [/quote]Более того, все предпочитают поступать так как удобней им. и в этом есть свой смысл – аналогия с инстинктом самосохранения, т.е. выйти из щекотливой ситуации с наименьшими потерями для СЕБЯ.да все мужики сволочи – мнение женщин.все бабы стервы – мнение мужчин.и с этим ничего не поделаеш, мы с разных планет. [/quote]
    и именно это нас друг к другу притягивает… 😎 а эгоист живёт в каждом из нас…все ищут в чём-то выгоду для сибя!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.