Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887456
    Haze
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='matador'] [quote name='Besti@'] Короче усё понятно…большая часть предпочитает делать так,как будет им удобней…каждый в первую очередб думает о себе…и хоть закидайте вы миня тут камнями… 😎 все мужики сво… 😎 воть.. [/quote]Более того, все предпочитают поступать так как удобней им. и в этом есть свой смысл – аналогия с инстинктом самосохранения, т.е. выйти из щекотливой ситуации с наименьшими потерями для СЕБЯ.да все мужики сволочи – мнение женщин.все бабы стервы – мнение мужчин.и с этим ничего не поделаеш, мы с разных планет. [/quote]
    и именно это нас друг к другу притягивает… 😎 а эгоист живёт в каждом из нас…все ищут в чём-то выгоду для сибя! [/quote]
    Да просто значит ты этого человека не любишь. Я вот не помню где слышал, что Любовь это когда кто-то для тебя значит больше чем ты сам 🙂

    #1887458
    Whim
    Участник

    Если действительно мужчина – то объяснит, если тряпка, то сбежит, ну а если НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА – то вообще не бросит!!!

    #1887465
    A. Shtein
    Участник

    [quote name='Whim']если НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА – то вообще не бросит!!! [/quote]Не совсем с тобой согласен. Бывают случаи, когда надо расстаться… Причём именно во благо любимого человека…Да и почему сразу “бросит”? Как я понимаю, речь идёт не только о длительных отношениях, но и достаточно кратковременных.Вообще, обьяснить всегда лучше, причём если знаешь, что девушка тебя любит – вдвойне. Даже с позиции инстинкта самосохранения…

    #1887505
    GuessMeNow
    Участник

    2Doc:если ты собираешься расстаться с этим человеком,то значит,что он уже не любимый!

    #1887509
    миледи
    Участник

    Лучше объяснится. Это касается и М. и Ж. Честно и прямо, и никаких недомолвок, никаких бесплотных надежд.

    #1893891
    миледи
    Участник

    Но чаще происходит по другому……

    #1893909
    wudi
    Участник

    а новерное лучше всего как бы отдоляться от человека меньше встречь звонков и до полного безмолвия!!

    #1893911
    Oya
    Участник

    [quote name='wudi'] а новерное лучше всего как бы отдоляться от человека меньше встречь звонков и до полного безмолвия!! [/quote]Сама, слава Господу, не была в ситуации бросаемой или бросившей, потому трудно что либо сказать, но почитав посты, Мнение Wudi показалось менее болезненным для обеих сторон…

    #1893914
    3/IOU
    Участник

    [quote name='Besti@'] Короче усё понятно…большая часть предпочитает делать так,как будет им удобней…каждый в первую очередб думает о себе…и хоть закидайте вы миня тут камнями… 😎 все мужики сво… 😎 воть.. [/quote]хм… Такое ощущение, что все мужчины присутствующие в Вашей жизни только и делали что обижали Вас. Помоему глупо судить о всех мужчинах лишь из нескольких неудачливых опытов… Жизнь штука интересная и бывает по всякому

    #1893949
    marina
    Участник

    [quote name='Besti@'] Блиииин..если б от миня свалили молча,ничего не объяснив..глаза бы выцрапала..[/quote]можешь выцарапывать мне глаза 🙂 Я ушла ничего не сказав, просто уехала. Почему не объяснила человеку? Потому что говорила об этом раньше, но до некоторых не доходит понятие слова “нет”. Пока ты полностью не исчезнешь из чей-то жизни, им не понять. Сцен тоже не хотелось. Но я думаю человек тот был не совсем туп и впоследствии догадался что к чему и почему так произошло.

    #1893950
    grina
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='wudi'] а новерное лучше всего как бы отдоляться от человека меньше встречь звонков и до полного безмолвия!! [/quote]Сама, слава Господу, не была в ситуации бросаемой или бросившей, потому трудно что либо сказать, но почитав посты, Мнение Wudi показалось менее болезненным для обеих сторон… [/quote]
    Ага,да,клнечно,ты начинаешь отдаляться,а вот твой “любимый\ая” непонимает,почему вдруг?? Твой любимый больше не звонит, не говорит тебе ласковых слов–фу мерзко и противно, если уж говоить то говорить сразу и прямо, а не тянуть резину и не мучить другого

    #1893966
    Julia
    Участник

    [quote name='куратор'] свести к дружеским отношениям [/quote]Мне кажется, что просто “дружеских” отношений после связи не бывает! Это абсурд! Даже, если ты не сбежал и не объяснился, а долго и умно старался прийти к взаимному расставанию. Расставшиеся всегда рассматривают бывшего партнера, как потенциального настоящего, даже если внешне все делают иначе…

    #1893996
    миледи
    Участник

    [quote name='Julia'] Мне кажется, что просто “дружеских” отношений после связи не бывает! Это абсурд! Даже, если ты не сбежал и не объяснился, а долго и умно старался прийти к взаимному расставанию. Расставшиеся всегда рассматривают бывшего партнера, как потенциального настоящего, даже если внешне все делают иначе… [/quote]Быавют или дружеские или вражеские, третьего не дано. Но рассматривать бывшего партнера, как потенциального- да ни за что и никогда! Умерла так умерла…..

    #1894030
    Julia
    Участник

    [quote name='миледи'] Быавют или дружеские или вражеские, третьего не дано. Но рассматривать бывшего партнера, как потенциального- да ни за что и никогда! Умерла так умерла….. [/quote]Я не говорю, что каждый из них мечтает снова сойтись, я про великое неосознанное [smile :)))]Как говорит один хороший человек: “Бывших супругов наедине оставлять нельзя ни в коем случае!”

    #1975490
     VaIerik
    Участник

    Всё зависит от того, как ты к человеку относишься на момент расставания – если презрение, нежелание видеть, обида, негатив какой-то, другая/другой – выберешь “исчезнуть”. Если всё-таки хочется сохранить доброе отношение друг ко другу, хочется общаться и далее, то – “объясниться” (только редко встречала в своей жизни такой вариант). Я бы так делала.В моей же жизни так было уже, спасибо тому человеку, что он мне сказал, когда ситуация назрела. Да, были слёзы, шла домой зимней ночью пешком (в то время, говорят, маньяк ещё по городу гулял, а может всё придумывали). Но всё-таки я это пережила и сейчас, спустя несколько лет, общаюсь с ним нормально, пусть и время от времени.Другой раз мне тоже объяснили. Я поняла. И больше не видела того человека. Думаю, что через пару лет я с ним ещё посмеюсь над своими глупостями.Предпочитаю, когда мне говорят, объясняются, нежели когда сбегают. Автоматически к таким людям не очень хорошее отношение. Хотя сама грешила тем, что однажды почти “сбежала” – уж больно надоедливый и не внушающий особой глубокой симпатии был человек, да ещё и себя защитить не мог, даже словами. Что уж говорить о том, чтобы он защищал меня, как свою девушку?Просто перестала отвечать на его звонки.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.