Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975781
     VaIerik
    Участник

    А я была в ситуации такой. Меня не бросали, нет, он просто исчез. .Мы встречались больше года. Просто перестал звонить, и я тоже не звонила из гордости, прошла неделя-две-три. Думала, хоть с днюхой поздравит – нет. Позвонила сама – спрашиваю, случилось, может, что у тебя? Бодрый голос ответил – все хорошо, лапочка, а ты как? что-то голос грустный, я за тебя беспокоюсь. Я все окончательно поняла. Уже почти год прошел, как все случилось, а меня так и не отпустило окончательно, осталось непонимание и незаконченность. Видела его пару раз случайно – мил, весел и приветлив, как будто и не было ничего. И я тоже мила и приветлива. Но! Все же так нельзя. Лучше было бы сказать – я бы не стала выяснять почему, все к тому и шло, не стала бы плакать, и ведь он это понимал. Должна быть точка, а получилось многоточие. Это называется эгоизм.

    #1975784
    Dismal
    Участник

    Конечно, стоит объяснить человеку, почему вы расстаетесь. Неопределенность и неизвестность – это самое страшное. Необходимо поделится причинами. Хотя иногда, не стоит раскрывать их все.

    #1975815
     VaIerik
    Участник

    Мужчины! никогда не уходите без объяснений. делаете худо не только девушкам, но и себе. объясню. девушки – существа очень эмоциональные, они не отстанут от вас, пока не выянят в чем дело.

    #1975832
    Mirage
    Участник

    Я считаю, что во всех отношениях должна быть определённость, сбегать и просто исчезать при этом – не выход. Лучше расставить все точки над Ё и мучить ни себя, не свою экс-половинку. Я понимаю, что некоторым трудно говорить по душам и признаваться и призновать ошибки, но лучше один раз помучиться, чем бегать в пространстве. Думаю, без объяснений изчезают только слабохарактерные и слабовольные люди.

    #1975859
    Annyshka
    Участник

    Разные люди, разные ситуации, разные последствия…. Нельзя обобщать и говорить как нужно делать! Я считаю что всегда нужно поступать так как считаешь нужным в данной ситуации! Согласна с тем что нельзя быть эгоистами. Нужно думать о не только о себе и не искать легких путей для себя. Уйти всегда легко, но не всегда правильно.

    #1975891
    Silentium
    Участник

    Сама предпочитаю всегда объясняться. Нос талкивалась с такими экземплярами, кто предпочитает действовать другим способом: мееедленно, постепееенно удаляться, реже звонить, писать, встречаться. Это на мой взгляд просто тупо. К тому же еще очень обидно и неприятно. Особенно мерзко становится, когда пытаясь выяснить “что же все-таки случилось?!”, ваши общие друзья объясняют тебе: “Ну…ты понимаешь…он как-бы…вобщем…” и в том же духе. Безизвестность действительно очень нервирует. А мы девушки, пока не докопаемся до истины, будем копать. А когда наткнемся…)))хм…ну там зависит от темперамента:)Уже спустя время, встречаясь с таким парнем, видишь как мило и приветливо он тебе улыбается. Надеется вновь на взаимность?.. а позже возможно как запасной вариант…ха! Ууудачи)))))ПАРНИ! Пожалуйста, объясняейтесь с нами! И вам и нам так будет лучше)

    #1975906
     VaIerik
    Участник

    Ну ето зависит от того какая ситуация… конечно лучше всего объясниться… (допустим) так мол и так мы не можем быть вместе или что то в етом роде… или может лучше соврать чево-нибудь…. потом просто будет уже всё равно ложь это или правда так и так расстались… главное не сбегать сбегать ето последнее дело…в принципе как и врать…

    #1975934
    _Elenka_
    Участник

    Уходят (сбегают) только трусы. Те, кто боится слез и объяснений. Это не мужчины – это мужчинКи. Те кто не достоин уважения. [smile :-/]

    #1976018
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] Уходят (сбегают) только трусы. Те, кто боится слез и объяснений. Это не мужчины – это мужчинКи. Те кто не достоин уважения. [smile :-/][/quote]Немного не согласен с Вами:) (что-то везде у нас с Вами дисскусии)! Есть такие случаи, когда можно уйти не объяснившись. Например, когда ты застал ее с кем-то. Лучше ни слова не сказать и уйти. Это, по моему мнению, более мужестенный поступок, нежели начать устраивать разборки!

    #1976073
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Немного не согласен с Вами:) (что-то везде у нас с Вами дисскусии)! Есть такие случаи, когда можно уйти не объяснившись. Например, когда ты застал ее с кем-то. Лучше ни слова не сказать и уйти. Это, по моему мнению, более мужестенный поступок, нежели начать устраивать разборки! [/quote]В случае указанном вами, действительно лучше уйти по английски. Но в основном мужчины просто изчезают, даже не заставая с кем-либо.

    #1976523
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] Но в основном мужчины просто изчезают, даже не заставая с кем-либо. [/quote]Я думаю врятли кто то будет уходить просто так даже не объяснив почему…. ну а если уж такое произашло значить должны буть на то причины…

    #1976528
    NonStoping
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] [quote name='Elenka'] Но в основном мужчины просто изчезают, даже не заставая с кем-либо. [/quote]Я думаю врятли кто то будет уходить просто так даже не объяснив почему…. ну а если уж такое произашло значить должны буть на то причины… [/quote]причина одна будет, нашёл другую, или просто не может объясниться, просто так ни кто и не куда не пропадает.а вот про случай когда застал её с кем-то, двоим бы вставил…

    #1991415
    nadina
    Участник

    “О мужчинах судят не по тому, как они вошли, а по тому, как вышли.” Войти в жизнь девушки мужчина и глупый может красиво. А вот выйти из нее- нет. Толкьо при условии что и мужчина. и женщина достаточно духовно развиты, и мужчина сможет правильно объяснить, и женщина правильно понять. Такие люди расстаются друзьями, приятелями в крайнем случае -хорошими знакомыми. Увы. такое бывает редко. Но сбегать не нужно точно. Как бы ни было, нужно объясниться. От невысказанных слов и эмоций, когда с тобой даже поговорить не хотят -для девушки болезненно .Когда просто сбегают, тихо исчезают. А смело и прямо сказать может далеко не каждый. И потом еще удивляется, почему девушка его “достает.” Не достает она, а пытается поговорить, сказть что-то, ведь ей даже не дали последнее слово сказать!

    #1991459
    Dj_4kStoun
    Участник

    Нужно говорить! Нефиг портить жизнь человеку!

    #1991471
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] Нужно говорить! Нефиг портить жизнь человеку! [/quote]А если к примеру говорилось и не раз, но человек не понял??? Что постоянно биться головой об стену и доказывать? Думаю неплохой вариант развернуться и уйти не объяснившись, так проще в конце концов. Если партнер не дурак, то поймет из-за чего.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.