Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991886
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='nadina'] “О мужчинах судят не по тому, как они вошли, а по тому, как вышли.” Войти в жизнь девушки мужчина и глупый может красиво. А вот выйти из нее- нет. Толкьо при условии что и мужчина. и женщина достаточно духовно развиты, и мужчина сможет правильно объяснить, и женщина правильно понять. Такие люди расстаются друзьями, приятелями в крайнем случае -хорошими знакомыми. [/quote]Это и есть отношения, о которых не приходится жалеть, что имели место. Действительно жаль, что достойно завершить отношения не у всех хватает ума… Конечно проще повернуться и уйти, красиво шаркнув ножкой, но, думаю, быть на месте покинутого человека вряд ли кому-то самому понравится. Думаю, Foxy_, вы бы захотели все же выслушать объяснения, чем недоуменно хлопать глазками

    #1991919
    ТётяАлиса
    Участник

    если оба партнера достаточно умны, то они смогут определить тот момент когда можно уйти не прощаясь и не выясняя отношений. хотя даже в таком случае порой нужен хотя бы телефонный звонок.

    #1991928
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] Нужно говорить! Нефиг портить жизнь человеку! [/quote]несогласен, вот лично я если девушкатначнёт через чур выпендриваться, сама развернётся и уйдёт(по своей запаре), тоя не позвоню и не приду, если ей надо и захочет решать проблему, извениться, то сама позвонит.

    #1992048
    clyster
    Участник

    Если твердо решился на разрыв, думаю, нужно уходить молча. А выяснение отношений почему то обычно кончается истерикой, оскорблениями и уж какая тут дружба в дальнейшем. Может просто не везло?

    #1992060
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='clyster'] выяснение отношений почему то обычно кончается истерикой, оскорблениями и уж какая тут дружба в дальнейшем. [/quote] дружба придет со временем)) я знаю))) так было и не раз))

    #1992063
     VaIerik
    Участник

    Я ухожу не объяснившись обоюдно, а объяснив свою позицию! Если решил, то объяснения обоюдные не к чему. Так это я сделал и в последний раз!

    #1992095
    jonny_d
    Участник

    Когда я был не уверен, стоит ли рвать отношения, то старался что-то выяснять, всё это приводило только к крикам, скандалам и истерикам второй половинки. Но если я сам всё для себя решил, то просто говорю о своем решении, согласен в этом с Корешом.но сказать нужно обязательно,

    #1992347
    _Djin_
    Участник

    на днях как раз таки и объяснялся с девушкой что мол наши отношения должны прекратиться….эххх как же енто тяжело…ужос

    #1992362
    fuzzy
    Участник

    [quote name='clyster'] Если твердо решился на разрыв, думаю, нужно уходить молча. А выяснение отношений почему то обычно кончается истерикой, оскорблениями и уж какая тут дружба в дальнейшем. Может просто не везло? [/quote]Вот вам “живой пример”Была девушка, расстались по её инециативе, но она объяснилась, в общем всё честь по чести было, была другая, просто свалила в другой город, долго врала и вобщем все вытикающие от туда последствия.Нынешнея ситуация: с первой, видимся, мило общаемся, ходили как-то даж в кино, вообщем мне сейчас с ней приятно общаться и нет ни какой злости что она со мной разошлась, а вторая скоро приедет, но я её даже видеть не хочу, даже если рядом будет проходить не поздороваюсь, и сделаю вид что вообще не знаю. Вот и думайте как лучше поступить…

    #1992383
    velton
    Участник

    Ну это смотря что за ситуация….Если у вас красивые,достойные отношения и по какой то причине вам приходиться расстаться,то конечно лучше обьяснить девушке настоящюю причину расставания…Ну а если это мимолетные отношения или просто секс,то тогда лучше исчезнуть,потому что такие разговоры как правило приводят к истерике и изречения типа:”Ты мной воспользовался и т.д.”.Таких ситуаций полно,так что лучше избегать далее встречи с этим человеком…..

    #1992482
    чертенок
    Участник

    [quote name='velton'] Если у вас красивые,достойные отношения и по какой то причине вам приходиться расстаться,то конечно лучше обьяснить девушке настоящюю причину расставания…Ну а если это мимолетные отношения или просто секс,то тогда лучше исчезнуть,потому что такие разговоры как правило приводят к истерике и изречения типа:”Ты мной воспользовался и т.д.”.Таких ситуаций полно,так что лучше избегать далее встречи с этим человеком….. [/quote]Лучше объяснить в любой ситуации-будь то серьезные отношения или мимолетное увлечение. лучше один раз слезы девушки, чем она еще будет тешить себя надеждой “а вдруг позвонит?” или (что еще хуже для мужчин) начнет названить каждые 5 минут (есть такие категории девушек) и потом еще больше рыдать о потерянном времени.

    #1992626
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='чертенок'] лучше один раз слезы девушки, чем она еще будет тешить себя надеждой “а вдруг позвонит?” или (что еще хуже для мужчин) начнет названить каждые 5 минут ( [/quote] не факт что отношения разорвешь ты)) а если она? то что делать? она не хочет говоить про разрыв)) ты сам поймешь? или лучше один раз увидеть твои слезы? а вдруг ты станешь звонить каждые пять минут?

    #1992635
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что лучше сразу объяснится, чем исчезнуть. Да будут слезы, сопли, слюни, но все будет обоим понятно и не будет взаимных обид, это в первом случае. Вторым я пользовался от силы раза три и то давно, реакция совершенно иная, ты не только ей делаешь мучительно больно, но и себе, ведь полюбому вы встретитесь или она дозвониться до тебя, а последующий разговор будет дико приятным. Короче, лучше сразу объясниться, чем потом сильно психовать, ведь она не виновата в том что тебе не подошла и ты не нашел в ней той изюминки которая тебя бы зацепила.

    #1993373
    Селена_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Я считаю, что лучше сразу объяснится, чем исчезнуть. Да будут слезы, сопли, слюни, [/quote]Почему сразу слезы и сопли? А может девушке эти отношения также “нужны” как и тебе? Просто точку все же ставить нужно, хотя может и обоим уже ясно что отношения закончились.Все-таки мне кажется нужно обясниться, а не тупо сбегать или пропадать, если с девушкой были хорошие отношения, то она все поймет и никаких проблем не будет… Так может только уверенный в себе мужчина поступить, к сожалению таких личностей у нас мало…[smile doubt]

    #1993489
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Heavenly'] Почему сразу слезы и сопли? [/quote]Потому что, каждый раз это происходит, мож мне девчонки такие эмоциональные попадались.[quote name='Heavenly'] она все поймет и никаких проблем не будет. [/quote]Ну не всегда это так, некоторым объяснять по 10 раз устаешь, но это редкость, в основном и в правду понимают.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.