Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994672
    Lector
    Участник

    По моему лучше всё объяснить. И не по телефону, а при встрече.А насчёт дружеских отношений… Эт вполне реально!!! Почти всех моих “бывших” я смело могу отнести к числу моих друзей. И причём хороших! Именно с “бывшими” я могу посоветоваться насчёт каких-то ситуаций, проблем со своей настоящей девушкой. Да и просто поболтать. Возможно кто-то подумает, типа с этими девушками не было любви, а просто было увлечение. Нет, это не так… Была любовь когда-то… Была, да куда-то делась…И по-моему, такое дружеское отношение – это все от того, что при расставании всё объяснялось, говорилось открыто, как и почему так произошло… А после расставания я не забываю человека, время от времени созваниваюсь, спрашиваю как дела и тд и тп. Как бы перестраивая девушку с тропы “любви-ненависти” на тропу “дружеских отношений”.Эт я про себя… Уверен, у многих по-другому.

    #1994694
    Sun_a
    Участник

    да, это уметь надо, оставить всех бывших в друзьях. но аккуратнее надо быть, все же люди с эмоциями и вы никогда не знаете у кого какие тараканы в голове. а то будет как у одного дяди – отмечал день рождения и позвал бывших с новыми половинами. все начиналось мирно, потом выпили и чего-то вдруг все стали права заявлять да делить… кончилось все совсем не хорошо и не весело…

    #1998495
    ShokolaTka
    Участник

    Санчо! Тебе респект и уважуха! Очень уважаю мужчин, которые могут всё открыто объяснить. Сейчас почему-то предпочитают “просто исчезнуть”. Только это “просто” на самом деле оказывается оооочень сложным для обоих. Так что мужчины! Очень вас прошу быть честными!А что касается дружбы… Мне кажется, я никогда не смогу дружить со своим настоящим парнем, когда он станет бывшим… Физиолгия, чёрт бы её побрал![smile mad]

    #1998500
    I_am
    Участник

    Да, Санчо, ты молодчина)))))))) Уважаю таких людей. В этом твоя сила, ведь только сильные люди смогут все объяснить))) А сбегать и прятаться – это удел слабых)))) Мы не с ними, мы против!!!!!А остаться друзьями после этого – это просто супер!!! У меня есть друг очень хороший, с которым мы всем делимся, он был моим бывшим)))) Но, честно скажу, по началу было чувство собственности, но со временем, оно прошло и мы радуемся друг за друга)))

    #1791954
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.