Тест на сексуальность.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875421
    Zoomer-100
    Участник

    Ниже приведена ссылка теста на сексуальность. Вынужден заранее предупредить, что:1. Тест для абсолютно незакомплексованых людей.2. Для людей не обидчивых и обязательно с чувством ЮМОРА. 🙂 3. Итоги теста шокирующие, поэтому если у вас проблемы с нервами – лучше не заполняйте!
    http://damochka.ru/sex-test/?id=1120041
    Я честно обо всем предупредил. И без обид!

    #1875427
    Cepe7a
    Участник

    Ща разоблачу!!!Довольно старый прикол! Уже все, наверное, про это знают 🙂

    #1875429
    GuessMeNow
    Участник

    Ну человек просто немного отстал от жиззни..решил смешно пошутить 😎 с кем не бывает 😎 хотя..может кто и попадётся..но предупреждаю..лучше не рисковать!!! 😎

    #1875441
    Rcat
    Участник

    [quote name='Besti@'] Ну человек просто немного отстал от жиззни..решил смешно пошутить 😎 с кем не бывает 😎 хотя..может кто и попадётся..но предупреждаю..лучше не рисковать!!! 😎 [/quote]
    Да, что вы в самом деле. Довольно прикольно и смешно(просто эта страничка не меняется давно, но работает). Хотя и …

    #1875445
    NektO
    Участник

    [quote name='Besti@'] Ну человек просто немного отстал от жиззни..решил смешно пошутить 😎 с кем не бывает 😎 хотя..может кто и попадётся..но предупреждаю..лучше не рисковать!!! 😎 [/quote]
    шо ты так сраху мож он незнал вовсе что все это зают уже…..

    #1875452
    Dr.Zlo
    Участник

    [quote name='Cepe7a'] Ща разоблачу!!!Довольно старый прикол! Уже все, наверное, про это знают 🙂 [/quote]А я вот не знал, повёлся…Ну,Zoomer,погоди!

    #1875474
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='Besti@'] Ну человек просто немного отстал от жиззни..решил смешно пошутить 😎 с кем не бывает 😎 хотя..может кто и попадётся..но предупреждаю..лучше не рисковать!!! 😎 [/quote]Шурочка! Да куда уж нам с одним легким до Вас продвинутых, и тем более с Вашим положением в обществе. Мы уж так, по “серенькому” как-нибудь…

    #1875482
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Zoomer'] [quote name='Besti@'] Ну человек просто немного отстал от жиззни..решил смешно пошутить 😎 с кем не бывает 😎 хотя..может кто и попадётся..но предупреждаю..лучше не рисковать!!! 😎 [/quote]Шурочка! Да куда уж нам с одним легким до Вас продвинутых, и тем более с Вашим положением в обществе. Мы уж так, по “серенькому” как-нибудь… [/quote]
    продолжай в том же духе и,возможно,получится разжалобить окружающих!! 😎

    #1875502
    384
    Участник

    Мне вот интересно, кто же все-таки заполнил этот тест за меня и за Линча. Потому как мы точно его не проходили и узнали его результаты только когда на ящик пришло уведомление. Не смешно и не умно потому как я свой почтовый ящик не скрываю, следовательно, за меня его мог пройти любой.

    #1875515
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='384'] Мне вот интересно, кто же все-таки заполнил этот тест за меня и за Линча. Потому как мы точно его не проходили и узнали его результаты только когда на ящик пришло уведомление. Не смешно и не умно потому как я свой почтовый ящик не скрываю, следовательно, за меня его мог пройти любой. [/quote]
    а воть это идейка,как можно над кем-то прикольнуться 😎 прямо-таки мыслю подкинула!!!

    #1875539
    Ilichoff
    Участник

    старо как мир.

    #1875554
    Kashey
    Участник

    Zoomer Шалун

    #1875561
    миледи
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Ниже приведена ссылка теста на сексуальность. Вынужден заранее предупредить, что:1. Тест для абсолютно незакомплексованых людей.2. Для людей не обидчивых и обязательно с чувством ЮМОРА. 🙂 3. Итоги теста шокирующие, поэтому если у вас проблемы с нервами – лучше не заполняйте!Ага, а результы теста придут к тебе….))))знаем…..http://damochka.ru/sex-test/?id=1120041
    Я честно обо всем предупредил. И без обид! [/quote]

    #1875562
    Ryan
    Участник

    Вот вам тест.http://www.purescore.com/у меня 71. Аки ангел.

    #1875661
    grina
    Участник

    [quote name='.Ryan'] Вот вам тест.http://www.purescore.com/у меня 71. Аки ангел. [/quote]прикольный тест 🙂 а у меня 66 🙂 но тоже ангел [smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Тема «Тест на сексуальность.» закрыта для новых ответов.