Тест на сексуальность.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875663
    Timilon
    Участник

    ага, а я еле смог попасть в рай [smile :))] 59…

    #1875664
    Timilon
    Участник

    второй и третий раз прошел тест 55 и 62, результат стабилен – я невинный [smile :))]

    #1875771
    Ryan
    Участник

    59+55+62=176!невинный говоришь…

    #1875779
     VaIerik
    Участник

    ГГГгг .. я секс-маньяк!!!у меня 38 балов – я в адуя кончал девушке на тело, занимался анальным сексом, мастурбировал, занимался сексом в первый день знакомства, занимался сексом с двумя и более девушками в течении 24 часов и много многое другое .. кроме гейства и секса с маленькими девочками.

    #1875798
    Zoomer-100
    Участник

    ОПА! А я тут вырисовался как самый канкретный падонак! У меня 32 балла.. [smile :-((]А чего я вытворял – не скажу, но постараюсь больше так не делать… Ну или делать, но не так… 🙂

    #1875831
    fobos
    Участник

    Гыыы….5 Баллов! я повелся))))) но отвечал честно…слукавил правда в одном месте…ну просто никада не мерял я его….))

    #1875840
    Dr.Zlo
    Участник

    [quote name='fobos'] Гыыы….5 Баллов! я повелся))))) но отвечал честно…слукавил правда в одном месте…ну просто никада не мерял я его….)) [/quote]А мне, блин, пришлось линейку доставать…

    #1875843
    местный
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='384'] Мне вот интересно, кто же все-таки заполнил этот тест за меня и за Линча. Потому как мы точно его не проходили и узнали его результаты только когда на ящик пришло уведомление. Не смешно и не умно потому как я свой почтовый ящик не скрываю, следовательно, за меня его мог пройти любой. [/quote]
    а воть это идейка,как можно над кем-то прикольнуться 😎 прямо-таки мыслю подкинула!!! [/quote]
    хахаха проще всего прикалотся над тем кто эту ссылку разместил здесь. Зумер ты правда думаеш што ктото поведетса? а вот ктонибудь от чужого лица запроста может ерундень написать. штобы зделать неприятно комунибудь. а еще можна про тебя же самово гадости написать. че харошего не пойму. зачем тебе эта тема?

    #1875878
    KILLER-MAX
    Участник

    хы вот приколы тест прикольный но правда старенький (все прям откровенные куда бы дется [smile =))]

    #1875881
    Данилка
    Участник

    Тест на то, лошок ли ты и легко ли тебя развести. Если думаешь, что какой-нибудь “алгоритм” способен расчитать свою личную жизнь и при этом “алгоритму” зачем-то нужна фамилия, имя, номер телефона девушки, то это ясно – прикол. Но пройти до конца его обязательно надо. Так действует “социальная инжинерия”.

    #1875909
    Alex 1
    Участник

    Да ладно вам. Там же сразу написанно, что для людей с чувством юмора. Это сразу открывает все карты. Еще один тест для таких же не обидчевых людей хотите.
    http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test.pl?f=47102
    Без обид. Я предупредил.

    #1876173
     VaIerik
    Участник

    Вот парни,проверьте, гей вы или нет! только смотрите чтоб за спиной никого не было)))

    #1876174
     VaIerik
    Участник

    Прошу прощения,вот ссылочка!http://www.weed.ru/temp/lolgay.swf

    #1879726
    Zoomer-100
    Участник

    Всем спасибо, все свободны!Некоторые попались, некоторые просто поприкалывались. Но все равно было весело. Тема закрыта.

    #1791956
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Тема «Тест на сексуальность.» закрыта для новых ответов.