Мужская красота

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852266
    Чертенок
    Участник

    Интересная темка 🙂 продажа ультрамодной одежды для мужчин просто цветет, что только нет для вас дорогие…а парфюмерия,чего там только нет 🙂 Ходила недавно в косметический салон, там в очереди одни мужчины! Сначала думала, может они ждут своих жен, любовниц…да нет же 🙂 И что же они там делают???в основном депиляция воском ягодиц и спины и уход за лицом( маски, выщивают брови и т.д.)Красиво конечно , когда мужчина так за собой ухаживает.Интересно, как мужчины -форумчане ко всему этому относятся…

    #1852270
    Sega
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] Интересная темка 🙂 продажа ультрамодной одежды для мужчин просто цветет, что только нет для вас дорогие…а парфюмерия,чего там только нет 🙂 Ходила недавно в косметический салон, там в очереди одни мужчины! Сначала думала, может они ждут своих жен, любовниц…да нет же 🙂 И что же они там делают???в основном депиляция воском ягодиц и спины и уход за лицом( маски, выщивают брови и т.д.)Красиво конечно , когда мужчина так за собой ухаживает.Интересно, как мужчины -форумчане ко всему этому относятся…
    [/quote]
    Гы …Настоящий мужчина – это: яйца, табак, перегар и щетина!!!
    А все остальное это подобие.

    #1852272
    Pretorian
    Участник

    Они скорее там остроконечные кандиломы удаляют,которые нашли на женщинах!

    #1859166
    morfei
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] Интересная темка 🙂 продажа ультрамодной одежды для мужчин просто цветет, что только нет для вас дорогие…а парфюмерия,чего там только нет 🙂 Ходила недавно в косметический салон, там в очереди одни мужчины! Сначала думала, может они ждут своих жен, любовниц…да нет же 🙂 И что же они там делают???в основном депиляция воском ягодиц и спины и уход за лицом( маски, выщивают брови и т.д.)Красиво конечно , когда мужчина так за собой ухаживает.Интересно, как мужчины -форумчане ко всему этому относятся…
    [/quote] Это просто закомплексованные какие-то..Я например до сих пор не понимаю мужиков ,которые предпочитают качаться в залах с блестящими тренажерами,а не в залах где НАСТОЯЩИЕ ржавые штанги и запах пота!!! Как мне сказал на днях один из таких:”Я в зал иду каждый раз и думаю,что бы одеть получше..пофирменней..”. А мы занимаемся в порванных майках и нормально..!!Разницу ощущаешь? Для них это имидж,а для нас это сила..

    #1859179
    ardenist
    Участник

    Мужская красота? Она исключительно в женских головах .-)

    #1859416
    BAD-BOY
    Участник

    Ha-ha-ha. Che po suti, pravil’no skazal “Sega”, hot’ eto nemnogo grubo. Takje ya soglasen s “morfei” , dobavlyu ne prosto sila, a sila duha, kotoraya razvivaetsya kak tvoe telo!

    #1859429
     VaIerik
    Участник

    Знаете, конечно, прекрасно когда мужчина ухожен-помыт, побрит, выглажен…но когда это доходит до абсурда, то уж простите… знаете когда у мужчины маникюр на ногтях, выщипаны брови, тонкий слой тональника на лице…это наталкивает на некоторые “интересные! мысли… Либо на то, что человек до такой степени в себе не уверен. что таким способом пытается привлечь к себе внимание, либо какие-то траблы с его ориентацией!!! Следить за собой это хорошо, но тут нужно знатьб меру!!!

    #1859476
    marina
    Участник

    А как у вас мнение насчёт метросексуалов?

    #1859488
    ardenist
    Участник

    Ну если послушать женщин – то это их определения определяют нашу красоту. Проще говоря – им мерещиться красивые мы или нет. Ну раз мерещится что красивые – то кто же будет против? .)

    #1859489
    marina
    Участник

    Вот кстати про какую красоту идёт речь? Про физическую или внешную, как то одежда-обувь?? А то я смотрю всен о разном пишут…

    #1859496
    so_what
    Участник

    Слышала вчера на работе: “Красивый мужчина – чужой мужчина”. Траекторию мысли не поняла.

    #1859510
    Коровьев
    Участник

    [quote name='EURO'] Слышала вчера на работе: “Красивый мужчина – чужой мужчина”. Траекторию мысли не поняла. [/quote]А че тут непонятного? Красивый мужик недостатка в женщинах не испытывает. Вот и станет для тебя вскоре чужой.

    #1859512
    cherry
    Участник

    Я вот тут выше прочитала несколько высказываний и что то не поняла, девушки так вам совсем не нравится когда мужчина ухожен, когда у него чистые руки и ногти, когда от него приятно пахнет, когда он одет хорошо и со вкусом, а не в рубище купленное на рынке… Что в плохого в том что человек следит за собой, и если девушка у него неряха и ходят с облупившимся лаком на ногтях три недели подряд, разве он не вправе сделать ей замечание? Что плохого в привычке следить за собой, за своим телом? Мне искренне не понятна ваша ирония по этому поводу…

    #1859514
    marina
    Участник

    [quote name='cherry'] Я вот тут выше прочитала несколько высказываний и что то не поняла, девушки так вам совсем не нравится когда мужчина ухожен[/quote]Ну почему же, нравятся…только для меня это не будет стоять на первом месте. Ну не умеет одеватся, что же теперь, не конец света. Главное чтоб мылся 😀

    #1859517
    cherry
    Участник

    А я и не говорила, что умение одеваться это первостепенно, я сказала привычка следить за собой, ухаживать за своим телом… (чего к сожаление у многих мужчин и нет, хотя у женщин тоже иногда отсутствует)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.