Мужская красота

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859519
    so_what
    Участник

    [quote name='Коровьев'] Вот и станет для тебя вскоре чужой. [/quote]
    Ну, “чужой” он для меня не станет хотябы потому, что он – мужчина. [smile =)]

    #1859521
    boogie_mks
    Участник

    [quote name='marina'] А как у вас мнение насчёт метросексуалов? [/quote]
    Хахах… Существует замечательный мульт, “South park” , так вот там была серия посвященная этим самым метросексуалам[smile =)] LOL Советую посмотреть[smile ;)] С юмором конечно, с бредом, но изюминка есть, причем хорошая такая.

    #1859524
    marina
    Участник

    [quote name='boogie`mks'] [quote name='marina'] А как у вас мнение насчёт метросексуалов? [/quote]
    Хахах… Существует замечательный мульт, “South park” , так вот там была серия посвященная этим самым метросексуалам[smile =)] LOL Советую посмотреть[smile ;)] С юмором конечно, с бредом, но изюминка есть, причем хорошая такая. [/quote]Ага..смотрла эту серию, они высмеивали передачу “Queer eye for the straight guy”…вот оттуда метросексуализм и пошёл. Т.е. они учуат мужиков хорошо и со вкусом одеватся…http://www.bravotv.com/Queer_Eye_for_the_Straight_Guy/

    #1859525
    marina
    Участник

    Вот здесь можно посмотреть как метросексуалы одеваются…Хотелось бы услышать мнение мужчин и женщин по поводу такой одежды:http://www.bravotv.com/Queer_Eye_for_the_Straight_Guy/Photos/

    #1859570
    V00D00
    Участник

    [quote name='marina'] Вот здесь можно посмотреть как метросексуалы одеваются…Хотелось бы услышать мнение мужчин и женщин по поводу такой одежды:http://www.bravotv.com/Queer_Eye_for_the_Straight_Guy/Photos/ [/quote]“Визажист – это не профессия, это – ориентация” (с) откуда-то из ящика
    Хотя там есть вполне вменяемые одежки, просто для комсы могут показаться непривычными.

    #1859592
    marina
    Участник

    [quote name='V00D00']
    Хотя там есть вполне вменяемые одежки, просто для комсы могут показаться непривычными. [/quote]Вот мне тоже многие говорят, мол типо пойдёт но не для Комсы. Неужели у нас такая провинция или это такой дикий консерватизм? Ведь я думаю в Моске или там Питере никто бы и не посмотрел…

    #1859596
    ardenist
    Участник

    ВЫ о мужской красоте или о мужской одежде?

    #1859603
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='ardenist'] ВЫ о мужской красоте или о мужской одежде? [/quote]как для девушик, так и для парней одежда является одной из неотемлемых черт характера. Так что не удивляйся.

    #1859610
    ardenist
    Участник

    Когда парень и девушка раздеваются чтобы любить друг друга они что остаются без черт характера?

    #1859611
    BAD-BOY
    Участник

    Ти похоже не понимаешь о чем я говорю. В прочем как я не понял твое последнее высказивание, ну да ладно.Я просто продолжил тему Марины, вот и все, а ты как хочешь так и понимай. Без обид… 🙂

    #1859613
    BAD-BOY
    Участник

    Я не имею в виду что одежда эта все, нет я только сказал что это не отемемлемых черта. Которих у людей море.

    #1859618
    V00D00
    Участник

    [quote name='marina'] Вот мне тоже многие говорят, мол типо пойдёт но не для Комсы. Неужели у нас такая провинция или это такой дикий консерватизм? Ведь я думаю в Моске или там Питере никто бы и не посмотрел… [/quote]Я думаю, все потому, что комсе есть один нюансик – очень много жителей города побывали в местах не столь отдаленных, многие имеют к криминалу непосредственное отношение, криминал вообще оказывает влияние на город. Поэтому и веяния моды соответствующие – неприметная одежка, темные тона, короткая стрижка. Я год назад приезжал весной, одет был поначалу вполне обычно, светлее правда, так почти все знакомые говорили что-нибудь типа “О б.., москвич ….ый”… на всякий случай оделся посерее 🙂 А самому первое что бросилось в глаза, когда вывезли с территории гагаринского еропорта – какая-то серость и начал понимать москвичей которые будучи в комсе после 6 вечера входят из гостиницы только по особой нужде 🙂 Хотя может это просто потому что весной было, этим летом был – как-то вроде поцветастее все было 🙂
    А по поводу Москвы – тут вообще всем пофигу как ты одет, хоть в ластах в зеленый горошек ходи.

    #1859632
    marina
    Участник

    [quote name='V00D00'] Я думаю, все потому, что комсе есть один нюансик – очень много жителей города побывали в местах не столь отдаленных, многие имеют к криминалу непосредственное отношение, [/quote]гыы…в Штатах мода сейчас, штаны носят спущеные чуть ли не до колен. Мода тоже пошла с тюрьмы, там отбирают ремни и надо штаны постоянно придерживать чтобы не спадали..Интересно до чего ж такая мода дойдёт в Комсе????

    #1859693
     VaIerik
    Участник

    Я Красивый. Я безумно, просто удивительно, Красивый мужчина. Каждое утро я смотрюсь в зеркало ровно 1 минуту, потому что дольше свою же собственную Красоту вынести глаза не могут, от умиления слезы наварачиваются. Я готов влюбиться в самого себя, в свои бездонные глаза, в свои губы, в свой выдающийся нос…

    #1859704
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Я Красивый. Я безумно, просто удивительно, Красивый мужчина. Каждое утро я смотрюсь в зеркало ровно 1 минуту, потому что дольше свою же собственную Красоту вынести глаза не могут, от умиления слезы наварачиваются. Я готов влюбиться в самого себя, в свои бездонные глаза, в свои губы, в свой выдающийся нос… [/quote]Мдя… не знала что у тебя стока скромности… так вот ты про какую любовь то всем кричишь!!! Любить себя-великое чувство недоступное всем! Я РАДА ЧТО ТЫ ДО НЕГО ДОШЕЛ!!![smile :)))))))))))))))))))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.