Мужская красота

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859713
     VaIerik
    Участник

    Blооdnerry, а может все потому, что я всюду вижу ту самую единственную и неповторимую? [smile ;)] Даже когда в зеркало смотрю, она мне оттуда улыбается…

    #1859719
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Blооdnerry, а может все потому, что я всюду вижу ту самую единственную и неповторимую? [smile ;)] Даже когда в зеркало смотрю, она мне оттуда улыбается… [/quote]Может быть…ты ведь туды смотришься а не я!!! Рада за типя, если это всеже так, что она везде с тобой, даже в твоем отражении в зеркале, твоя ЛЮБОВЬ!!!

    #1859734
    so_what
    Участник

    … наверное, это любовь…

    #1859744
    V00D00
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='V00D00'] Я думаю, все потому, что комсе есть один нюансик – очень много жителей города побывали в местах не столь отдаленных, многие имеют к криминалу непосредственное отношение, [/quote]гыы…в Штатах мода сейчас, штаны носят спущеные чуть ли не до колен. Мода тоже пошла с тюрьмы, там отбирают ремни и надо штаны постоянно придерживать чтобы не спадали..Интересно до чего ж такая мода дойдёт в Комсе???? [/quote]Врядли, разные моды в криминальной сфере 🙂 в МСК такие тоже носят, хоть и нечасто видно, стиль “обоср@лся и иду” 🙂

    #1876084
    миледи
    Участник

    А это так важно красив мужчина внешне или нет? Всегда считала, что мужчина должен быть умным, надежным, здоровым, великодушным,сильным, добрым.

    #1876102
    grina
    Участник

    [quote name='миледи'] А это так важно красив мужчина внешне или нет? Всегда считала, что мужчина должен быть умным, надежным, здоровым, великодушным,сильным, добрым. [/quote]
    Внешне наверно и нет, а вот внутрене-важно.Через полгода , ты уже не замечаешь его недостатков во внешней красоте, зато во внутренней начинаешь видеть трещинки [smile ;)]

    #1876120
     VaIerik
    Участник

    Миледи, ну да конечно, все не важно! вот только почему то красавчики имеют успех у женщин,а великодушные и умные уроды – нет! Также как и женщины, есть жены и есть любовница! Я думаю мало женщин предпочтет красоту против ума,великодушия и т д

    #1876168
    Inga
    Участник

    Мужская красота – это прежде всего фигура, мужчина с пузиком пародия.Следить за собой надо,чихать в каком подвале, или зале,главное быть подтянутым,а остальное уже легче.

    #1876483
    Dr.Zlo
    Участник

    А вы заметили, что среди моделей женщин старшего возраста нет, а мужчины и в 60 лет по подиуму гарцуют. Женщины с возрастом теряют свою красоту, а мужчины только набирают, это заметно и на актёрах в кино…

    #1876503
    Inga
    Участник

    Полищук в 40 лет сыграла в Интердевочке, а сейчас ей к 60 двигается, а как выглядит!!! А Анастасии Вертинской уже 60, а женщина супер.И не надо забывать, что и мужчины делают пластику,Лещенко,Кобзон и т.д.А МАЙЕ ПЛИСЕЦКОЙ 80, и она станцевала на сцене.

    #1876640
    миледи
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Миледи, ну да конечно, все не важно! вот только почему то красавчики имеют успех у женщин,а великодушные и умные уроды – нет! Также как и женщины, есть жены и есть любовница! Я думаю мало женщин предпочтет красоту против ума,великодушия и т д [/quote]Это не только мое мнение, никогда не нравились нарцисоподобные мужчины.http://www.izvestia.ru/community/article44548Физическая привлекательность мужчин для женщин всех времен и почти всех народов – наименее значимый фактор. “Эстетствуют” отдельные японки (12%). В России (как и в США) на первом месте экстерьер “самцов” лишь у 2% женщин.

    #1876736
    matador
    Участник

    [quote name='crazyfos']вот только почему то красавчики имеют успех у женщин,а великодушные и умные уроды – нет! Также как и женщины, есть жены и есть любовница! Я думаю мало женщин предпочтет красоту против ума,великодушия и т д [/quote]
    Батенька, давно известно что женщина любит ушами, а мужчина глазами.т.е. если ты сможеш заинтересовать (залезть в уши, дернуть за душевные струны) девушку, то для нее будет наименее значимым фактором твоя внешность.
    ЗЫ:может ты просто комплексуеш по поводу своей внешности?

    #1876768
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] Батенька, давно известно что женщина любит ушами, а мужчина глазами.т.е. если ты сможеш заинтересовать (залезть в уши, дернуть за душевные струны) девушку, то для нее будет наименее значимым фактором твоя внешность.[/quote]Не надо всё так упрощать![smile :)))))]Любящая женщина всегда найдет что-то на ее взгляд красивое у любимого, например, глаза и будет этим восхищаться!

    #1876788
    mx-sunny
    Участник

    К Вопросу о красоте…
    Знаете, есть замечательный роман “Лезвие Бритвы” И.Ефремова. Данная книжка, целиком и полностью пропитана поиском ответа на вопрос, что есть Красота?
    И было там одно интересное наблюдение. Понятие красоты идет к Нам из глубин прошлого. Люди подсознательно определяю красивые черты. Т.е. те вещи, которые Нам кажутся красивыми, они по сути своей в прошлом были очень даже рациональны и эффективны. Будь то широко посаженные глаза, имеющие размер чуть больше среднестатистического, длинный волос, или же небольшой рост… Все продумано природой до мелочей. Т.е. все красивое гармонично вписывалось в мир далекого прошлого… Красота человеческого тела воспринимается нами на генетическом уровне, как высшая форма упорядоченности и целесообразности…
    Не буду пытаться интерпретировать чужие мысли… просто кого заинтересовала философия красоты, можно взять и прочитать.

    #1876798
    миледи
    Участник

    [smile :-))))))]Так и получается, что мужчина чуть красивее, извините, обезьяны и есть идеал красоты. Во-первых, короткие кривые и сильные ноги говорят о выносливости и ранней половой зрелости, может долго нести тяжесть и продлевать род.Во-вторых, длинные руки могут большего диаметра добычу обхватить.В-третьих, мало чем отличается от окружающей среды, своего рода маскировка. И можно еще много достоинств найти, а красавчики-это ошибка природы. [smile :-)))))))))))]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.