Мужская красота

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969764
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Это же очень хорошо, что мужчины следят за собой)))) Наконец-то)))) Ведь это же очень глупое утверждение, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны!! Я полностью за все салоны красоты и все эти процедуры)))

    #1970448
    Иезекииль
    Участник

    А по -моему мужскую красоту косметика только портит. Это мой женский взгляд. Ведь не даром же говорят, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. В спортзале подкачать руки, плечи. А эпиляция у мужчин- это просто хамство! Нет слов… Красота мужчины заключается в красоте женщины, идущей рядом с ним.

    #1977689
    Natali_ya
    Участник

    Если мужчина внешне красив, то смотреть на него довольно приятно, а строить отношения – не всегда. Во-первых, многие из них занимаются самолюбованием (нарцисцизм, так сказать), во-вторых, большинство из них имеют завышенную самооценку со всеми вытекающими последствиями, в-третьих, для брака они не совсем подходят, т.к. как говорит народная мудрость: “Красивый муж – чужой муж”. Кто как, а я обращаю внимание всеже на внутренние качества мужчин. А внешне – главное, чтобы был опрятен и пользовался парфюмом 😀

    #1977710
    Sword
    Участник

    [quote name='Иезекииль'] эпиляция у мужчин- это просто хамство [/quote]О какой эпиляции вы говорите? По всему телу?[smile doubt] А то ведь в некоторых местах она может быть вполне уместна.

    #1977726
    GUESS_WHO
    Участник

    Респект 2 Natali_ya, мужчина должен быть опрятным. Хотя это всех касается))))

    #1977747
    Vincent
    Участник

    Здесь нет красы, она не всем дается,душа здесь есть, простое сердце бъется!

    #1978010
    Natali_ya
    Участник

    Конечно, всех, я не отрицаю. Бывает, едешь с работы, люди держатся за поручни, а в автобусе фан… А почему я акцент на мужчинах ставлю, потому что многие молодые люди считают, что “от мужика должно пахнуть мужиком”, т.е. естественно. А приятно это кому или нет – не важно. На самом деле важно и вы не забывайте уж об этом 😉 .

    #1978047
    Dismal
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] А почему я акцент на мужчинах ставлю, потому что многие молодые люди считают, что “от мужика должно пахнуть мужиком”, т.е. естественно. А приятно это кому или нет – не важно. На самом деле важно и вы не забывайте уж об этом . [/quote]Скока можно уже об одном и том же? Я вон с восьмого класса не пшыкаюсь никакой фикней. Расскажите моей девушке, что от меня воняет. Здоровые мужики не воняют. Воняют какие-то больные утырки, жирные и с повышенным потоотделением. И здесь не столько парфюмом надо менять дело.Вон у меня куча друганов без девок ходят, ни черта никого привлечь не могут. Но обязательно моются два раза в день, скребут ноготки пилочкой и распыляют на себя AXE. Видать вы встречали мужчин, либо вонючих, либо надушенных, как продажные девки. Послушаешь вас, и как-будто нашаманив с ароматом, позовоевываешь всех девушек мира. Вон, я уже привел, пример с моими друзьями. Не это красит мужчину. Не это.

    #1978051
    calinda
    Участник

    Да тут все останутся при своем мнении… Я тоже поддерживаю тех, кто считает, что пользоваться, по крайней мере, дезодорантом необходимо. Вы еще бриться перестаньте 🙂 to Dismal: не спорю, что не все воняют, точнее, все относительно… Кто-то больше, кто-то меньше… [quote name='Dismal'] Послушаешь вас, и как-будто нашаманив с ароматом, позовоевываешь всех девушек мира. Вон, я уже привел, пример с моими друзьями. Не это красит мужчину. Не это. [/quote]Согласна, не это… Но и не “аромат”. Попробуй, мож твоей девушке понравится больше [smile :))]

    #1978054
    Dismal
    Участник

    [quote name='calinda'] Я тоже поддерживаю тех, кто считает, что пользоваться, по крайней мере, дезодорантом необходимо. Вы еще бриться перестаньте [/quote]Ну эт разные вещи.[quote name='calinda'] to Dismal: не спорю, что не все воняют, точнее, все относительно… Кто-то больше, кто-то меньше… [/quote]Знач я воняю меньше. Г-г-г. Что ж, здесь глупо доказывать что-то. Переубедить всё равно не удастся. [quote name='calinda'] Согласна, не это… Но и не “аромат”. [/quote]Я не говорил, что мужчина должен быть, аки обезьяна.

    #1978055
    CyberBox
    Участник

    ИМХО все это ересь! Согласен с Dismal’ом.Вообще пилочки, духи, нежная оджда, салоны красоты и выщипывание бровей это, извените, первый шаг в сторону голубого спектра… Не для нас это.Я ничего кроме дезодоранта, мыла и бальзама босле бритья не юзаю… И нормально, как видите, выгляжу.

    #1978064
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Конечно, всех, я не отрицаю. Бывает, едешь с работы, люди держатся за поручни, а в автобусе фан… [/quote]у нас в автобусах только мужской пол ездит?[quote name='calinda'] Да тут все останутся при своем мнении… Я тоже поддерживаю тех, кто считает, что пользоваться, по крайней мере, дезодорантом необходимо. Вы еще бриться перестаньте [/quote]какая связь?и вообще ваши представления иногда поражают. посмотри топ5 тех же героев-любовников Голливуда. все либо с бородой, либо с небольшой щетиной. ах да, вам видать нравятся набронзатинные набриолиненные надушенные мальченки в розовых тряпках и обтягивающих штанишках. я и забыл.

    #1978078
    Kramer
    Участник

    [quote name='Dismal'] Но обязательно моются два раза в день, скребут ноготки пилочкой [/quote]А ты считаешь, что плохо мыться два раза в день? Странно… но мне кажется, что личная гигена нужна ни кому то, а главное себе самому…Про пилочки… Тоже ничего против не имею… что в этом плохого? Красивые ногти – это также хорошо, как глаженные брюки, начищенные туфли… И это не должно быть средством и способом привелчения внимания женского пола… Лично для меня это неотъемлимая часть личной гигиены…[quote name='Dismal'] либо надушенных, как продажные девки. [/quote]Я тебя ваще не понимаю…что плохого в использовании хорошего парфюма?Кстати, Nature Pour Homme рулит!)))))))[quote name='Dismal'] Не это красит мужчину. Не это.[/quote]Верно. не красит, но украшает! Преображает, если будет угодно…

    #1978079
    calinda
    Участник

    [quote name='^проказник'] Natali_ya писалa: Конечно, всех, я не отрицаю. Бывает, едешь с работы, люди держатся за поручни, а в автобусе фан… у нас в автобусах только мужской пол ездит? [/quote]Но мимо некоторых особей мужского пола пройти невозможно… [smile :-/][quote name='^проказник'] посмотри топ5 тех же героев-любовников Голливуда. все либо с бородой, либо с небольшой щетиной. [/quote]У них все аккуратно сделано. А не просто заросше…[quote name='^проказник'] ах да, вам видать нравятся набронзатинные набриолиненные надушенные мальченки в розовых тряпках и обтягивающих штанишках. я и забыл.[/quote]Я тебе уже говорила, чтобы ты перестал упрекать меня в этом. *все обсудили уже*

    #1978092
    CyberBox
    Участник

    [quote name='calinda'] Но мимо некоторых особей мужского пола пройти невозможно… [/quote]А что в этом плохого? Приедет домой – помоется! Человек работал весь день на заводе – вспотел. В чем его вина? Что естественно, то не безобразно![quote name='calinda'] [quote name='^проказник'] посмотри топ5 тех же героев-любовников Голливуда. все либо с бородой, либо с небольшой щетиной. [/quote]У них все аккуратно сделано. А не просто заросше…[/quote]Знаешь, если бы у меня была такая электробритва как у них или деньги на нее и личный стилист – у меня тоже все было бы аккуратно! А так у меня – Mach 3… Она только начисто всю щетину сбривает…))))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.